• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Обыкновенное чудо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СэС

Обитатель
Это Медвед-сопун белорусианской породы. Лежал, спал, сосал лапу (Сэс держите себя в руках), никого не трогал. А потом уж когда выспался пошел бабу искать себе.
А какая логическая связь между СэСом и медведями?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я уже не помню а в сказке он какой был? Почему превратил Медведя в человека?
В итоге дал реализоваться сказке. Как волшебник.
Он все время говорил, что его персонажи живут собственной жизнью.
Он бесился когда они приходили, а его жена то ли пряталась от этого то ли смеялась.
Постоянные бумаги на столе, куда он записывал героев и жег их истории. Они делали его растерянным и живым.
Но здесь не так.
Я в этой истории оказалась разочаровавшейся.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Я в этой истории оказалась разочаровавшейся.
У меня осталось впечатление, что основная мотивация волшебника - скука, как у писателя, потерявшего вдохновение писать. И методы у него не вызывают сочувствия. Слишком заигрался в демиурга-вершителя судеб.
 

black hearts

Обитатель
У меня осталось впечатление, что основная мотивация волшебника - скука, как у писателя, потерявшего вдохновение писать. И методы у него не вызывают сочувствия. Слишком заигрался в демиурга-вершителя судеб.
Ага, с самого начала хочется его ушатать, несмотря на то, что Янковский симпатичный мне актер. Его жена- наоборот, мне не нравится внешне, но то что ее не устраивает этот балаган это понятно. Как и то что ее бесит отрешенность мужа, который лишь бы сталкерить, а быт наладить ему впадлу. :thumbsdown:
 

СэС

Обитатель
Вообще вы тут какой-то балаган развели, в кого голосовать не советуете. Буду в Фокса тогда. Его аргументы меня не убедили, а мафа все равно хочу найти среди голосящих в Оветганну. А это Фокс и Емэй. И ДоС, но у нее без малого белый чек.
 

Титус

Обитатель
У нас волшебник тоже ударился в вершителя судеб.
Наш волшебник вершитель паблика :moustached:
Кейт же палач, ну. Ее очередь быть арестованной.
С Янтой ещё непонятно, завербована или нет, если к ней Кейт ходила.
 

Deni

Статусный статус
У меня осталось впечатление, что основная мотивация волшебника - скука, как у писателя, потерявшего вдохновение писать. И методы у него не вызывают сочувствия. Слишком заигрался в демиурга-вершителя судеб.
Ага, с самого начала хочется его ушатать, несмотря на то, что Янковский симпатичный мне актер. Его жена- наоборот, мне не нравится внешне, но то что ее не устраивает этот балаган это понятно. Как и то что ее бесит отрешенность мужа, который лишь бы сталкерить, а быт наладить ему впадлу. :thumbsdown:
Я не так вижу. Он же автор. Он их всех придумал и понимает, что они не настоящие. Это как фантазия в вашей голове. Да, если хотите некий Вестворлд, если более прогрессивно рассуждать. И пока эти придуманные существа играют все как он и придумал, Волшебник и считает их ненастоящими, плодом своего воображения. Конечно, он будет считать себя их Богом, а как же иначе? Он же их создал. Породил и все такое.
Но когда эти выдуманные герои идут вопреки его планам и начинают жить своей жизнью, он понимает, что больше не контролирует их. Они больше не какие-то там образы порожденные его мозгом, а настоящие живые существа, способные любить и готовые ради своих чувств умереть. И он начинает уважать их. Он потрясен. Это очень красивая история.
Это был его собственный Рай, и его создания его не послушались, но он их не выгнал, не уничтожил, а признал свою ошибку, ну и то, что произошло чудо.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А разве правилами запрещено написать "мой голос поменяли"?
Не знаю, может они из каких нибудь прынцыпов не хотеть такое делать, как и я. Что-то у меня здесь много людей вызвали чисто житейское, бытовое раздражение.
Плюс здесь очень сложные правилы у Натальи Орейры в этой игре опять же. Мы должны не ошибиться.
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка #6.7

Настоящим моментом мы, Его Величество Король, Тиран и Деспот, запрещаем жительницам города Ланниспорт охотиться, браконьерствовать и забирать королевскую дичь и не только, отныне и во веки веков!
 

gdlf

Обитатель
Завязка сказки: странствующий путник граф прибывает в усадьбу, знакомится с гостями, упоротым странным зверем, уважаемым Кисой, Скинни и другими.
Потом звучит страшная мелодия из "десяти негритят", первая анонимка, все понимают что это расплата за былые грехи, украденный гараж. Происходит первое убийство подрубленной статуей динозавра.

Волшебник сочувствует горожанам, на которых нападают, дракона Дрогона оболгали, а он был сиротой, да и графа в пьесе обещали убить в третьем акте, так что зрители недовольны такой быстрой развязкой без развития истории. Поэтому он узнает о заговоре министра Улюкаева с помошью Первого Министра, находит палача из клана тирана-короля, понимая что они почувствовали себя демиургами, добавляя все больше кровавости в сказку, и чем вам не история? :D

Мафия может поступать как хочет, нейтрал может поступать как хочет. Просто порой у всех разные ожидания, и когда они не сходятся с вашими, то происходит разочарование. это понятно.

Но игра не всегда идёт так как мы планируем. Прелесть игры в том, что неизвестно кому попадется какая роль.
Если бы заранее знали как все обстояло и кто как кому помогал, и знали что все сложится идеально, то было бы неинтересно и слишком легко.
Сюжет может сложиться по разным сценариям, но если он не сходится с вашим, это ведь не значит что он плохой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу