• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Обыкновенное чудо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuventa

Обитатель
Великолепный нынче карнавал...
О да! Я чувствую себя чужой на этом празднике жизни...
ЕМея, говорить с городом полунамеками, а то и вовсе отмалчиваться - это снобизм :doh: Ты здорово вжилась в роль Волшебника, но лично мне нифига непонятно. Хорошо, если понятно Хозяйке.
 

EMey

Обитатель
ЕМея, говорить с городом полунамеками, а то и вовсе отмалчиваться - это снобизм :doh: Ты здорово вжилась в роль Волшебника, но лично мне нифига непонятно. Хорошо, если понятно Хозяйке.
Юви, какой снобизм??? Интересная претензия. Вскрытия запрещены.
Спасибо что заставляешь жалеть о принятом решении.
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка #6.6

Если город объединит свои силы, то Фокс точно сядет!
megan-fox-cosmopolitan-uk-december-2017-0.jpg
 

dreaming of summer

Бургомистр
А может Мей и права. И вместо Фокса (который все равно дофига мутный, но вряд ли маф) нам стоит: а) посадить мафиезину Кейт, б) заблокировать не желающую ее линчевать Арлисску. С зарядом соли по Янте придется повременить до следующего хода.
 

Yuventa

Обитатель
Юви, какой снобизм??? Интересная претензия. Вскрытия запрещены.
Ну, ты уже вскрылась, какая разница.
Я понимаю, что нейтрал имеет право играть как хочет, но зачем писать развернутую анонимку, если из нее ничего не ясно :cry:
 

EMey

Обитатель
Ну, ты уже вскрылась, какая разница.
Я понимаю, что нейтрал имеет право играть как хочет, но зачем писать развернутую анонимку, если из нее ничего не ясно :cry:
:D А что Волшебник должен был написать - вот моя жена, убивайте? И вот вам еще проверка чтобы не сомневались кто именно?
Это не снобизм, это была бы дурость.
 

EMey

Обитатель
А может Мей и права. И вместо Фокса (который все равно дофига мутный, но вряд ли маф) нам стоит: а) посадить мафиезину Кейт, б) заблокировать не желающую ее линчевать Арлисску. С зарядом соли по Янте придется повременить до следующего хода.
Арлисина - нейтрал. Медведь предположительно.
 

EMey

Обитатель
А чо Медведь первым ходом не ходил никуда?
А что ему мешало сидеть дома? Или ты считаешь что в Арлисс завербованная и ходила Кейт менять статус? Только в Кейт прочему-то забыли отобрать вербовку после двух успешных попыток.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Ну ладна. Блокируйте ужо как есть!
Шерифа приставим тебя сторожить. Ух, как он суров. Как мощны его лапищи. Цалуйтесь, сколько угодно.
А чо Медведь первым ходом не ходил никуда?
Ходил)) Выходит, Арлисс сама на себя анонимку выдала, что ее перенаправили в Светл.
pooh_lol.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу