• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Обыкновенное чудо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deni

Статусный статус
А чо Медведь первым ходом не ходил никуда?
Это Медвед-сопун белорусианской породы. Лежал, спал, сосал лапу (Сэс держите себя в руках), никого не трогал. А потом уж когда выспался пошел бабу искать себе.
 

EMey

Обитатель
Ходил)) Выходит, Арлисс сама на себя анонимку выдала, что ее перенаправили в Светл.
pooh_lol.gif
Городецкий не писал что Арлисс ходила.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Городецкий не писал что Арлисс ходила.
Хм. К Арлисс первым ходом приходила Уля, видимо, со слежкой. Покупать голоса или сажать кого-то Улюкаеву было еще рано. Возможно, анонимка якобы медведя фейк мафлички и тогда же они засекли Городецкого. А, может быть, Арлисс и не медведь вовсе?
 

EMey

Обитатель
Логика. Медведю для победы надо бы найти принцессу, чего он будет целый ход дома сидеть?
Знаешь, я как заправский сноб пойду спать после рабочей сутки. Решайте сами.

Я жалею о своем решении. Надо же.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Эх, никада еще так круто один нейтрал не пытался раскусить другого предполагаемого нейтрала в паблике. Я вообще то, что сейчас видела не поняла и все дальше уплываю в страну забвения :envy:
 

EMey

Обитатель
Эх, никакда еще так круто один нейтрал не пытался раскусить другого предполагаемого нейтрала в паблике. Я вообще то, что сейчас видела не поняла и все дальше уплываю в страну забвения :envy:
Все очень просто. Личный фактор сработал. Если человек, пролучая отрицательную роль, всегда старается задеть другого и пишет ему весьма интересные вещи, то какой реакции ему ждать? Симпатии? Сочувствия?
 

gdlf

Обитатель
И лампа не горит, и кресло не скрипит
И врут календари, Освальдо не храпит
И Дрогон не летит.. Герр Тилль уже не воет лунными ночами..

Мэри-Энн, служанка в доме хозяина спорила с возможным хозяином Усадьбы по бытовым вопросам. Дама придворная номер один прихорашивалась у зеркала.
Мистер Дуайт, офицер полиции ходил по гостиной сложив руки за спиной, cнова и снова крутя в голове вчерашний разговор.
- Может мы договоримся, офицер Блайкерт?
- Господин Улюкаев, я не продажный коп. Ваше предложение меня не интересует!

Кокс был Марго Робби. Конюх Эзра недостроил хозяйскую стеночку и куда-то свалил.
Люба Холоповна села в лодочку и поплыла в чужеродные дали.
Сказка становилась все более нуарной.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Если Арлиссик (ж) - Медведь (м),
то Принцесса (ж) - должна быть из (м)? :crazzzy:
Не знаю, я вот не ведмедь не прынцесса в рамках данной игры.
Хотя даже фильм посмотрела. Но вообще не понимаю их мотивацию.
В каждой игре есть главная суть, ну то есть заради чего их гээмы затевали.
Допустим если гээмы там затевали заради космического десанта, экспериментов на кухне или еще чего-нибудь, то мне всегда - в каждом сеттнге кажется, что это должно быть выполнено. Ну так как иначе.
Но здесь я чем больше, тем кажется, что все выполняется наоборот. Медведь этот еще был, а принцессы и вовсе. Они какие-то косячные. Прынцесса с большими странностями.
Про Волшебника вообще молчу.
Пойду подумаю в кого голосить.
 

Deni

Статусный статус
В каждой игре есть главная суть, ну то есть заради чего их гээмы затевали.
А я понимаю о чем говорит Арлисска. Мне тоже странно, что уже конец игры, а Медведь так и не нашел свою Принцессу, Волшебник не чувствует любви к героям созданной им истории, а Хозяйка не переживает за судьбы влюбленных, и им как будто это не интересно. Мне всегда жаль, когда люди не чувствуют идентификации со своими героями. Я вот как то была де Брильи, а Анастасией, звездой моей, оказалась Елена Ши. И я ее нашла, потому что это была моя цель и смысл игры. И хоть мы с Еленой и не сильно близки друг с другом, но во время игры, я любила ее и ее героиню, испытывала желание спасать ее, беречь, оставить только себе и клясться в вечной любви каждую минуту. Это конечно лирика, но без нее как то скучно...
 

gdlf

Обитатель
А я не согласен с Дени, со стороны одно всегда, если читаешь, а когда играешь - все сложнее, чтобы все так держать в голове. И вот так вот приходить в середине игры и говорить, мне не нравится как тут у вас, нету полной идентификации - странно слегка:D:envy:, плюс тут не игровые аккаунты, чтобы полностью соответствовать роли, да и в Волшебнике, например, я лично чувствую любовь к героям.
Мирному городу сейчас плохо и он ему помогает.
Я уже не помню а в сказке он какой был? Почему превратил Медведя в человека? Кажется, он там не был Альбусум Думблдором.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу