• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Обыкновенное чудо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gdlf

Обитатель
К вашим услугам - Ипполит Матвеевич Воробьянинов, бывший уездный предводитель, ныне регистратор ЗАГСа, он же Лёлик, он же Волк из Ну, погоди!
- Очень приятно, ваше благородие, рад знакомству! Я - граф Гадалахадф.
- С превеликим удовольствием! Ваше здоровье! - проглотил водку, Скинни - а, вы тут по какому делу, граф?
- Бродяжничаю, вмешиваюсь во всё осторожно, искупляю, возможно умру. - пожал плечами граф и следом опустошил рюмку.
- Я проездом из итальянских сказок, планирую погостить тут до третьего акта.
А вы?

Граф налил всем по новой рюмке.
- Давайте теперь за здоровье Маркиза де Пампадура, все-таки ему 90 лет уже. Это не шутки. И за Шляпу? Ведь все мы в каком-то смысле вышли из шляпы Волшебника.
 

Skinny guy

Гость
Кроме этих двоих никто не мог постичь глубину этого момента, искры пролетавшие между ними.
Скинни спиной почувствовал, пролетающие искры, но постичь всю глубину момента мешала водка, приятно греющая грудь, хруст огурчика и позвякивание столовых приборов.
 

Янта

Обитатель
А путешествовать приходилось
- как сказать? Вот Ося Бендер, который тут очень удачно прошел кастинг на Министра-Администатора, умудрился даже в Невероятные приключения итальянцев в России попасть. И в круиз на Михаиле Светлове сходить! А я только на рыбалку к Черным камням.
 

Skinny guy

Гость
- Бродяжничаю, вмешиваюсь осторожно, и возможно умру. - пожал плечами граф и следом опустошил рюмку, - я здесь проездом из итальянских сказок, буду гостить тут до третьего акта.
А вы?
- Вижу, граф, вы настоящий романтический герой, столь любимый современными писателями, который если и появляется в первой сцене, то трагично погибает к третьему акту...
 

Skinny guy

Гость
- Давайте теперь за здоровье Маркиза де Пампадура, все-таки ему 90 лет уже. Это не шутки. И за Шляпу? Ведь все мы в каком-то смысле вышли из шляпы Волшебника.
- Ну давайте и за маркиза, пусть еще живет 90 мафий и за мумитроллей с их шляпой!
 

gdlf

Обитатель
Вы не слышите это, gdlf ?
Какие-то сдавленные рыдания?Кажется, где-то плачет Арлисс...
- Да, мне кажется она немного посинела на улице от холода, потом я слышал её заливистый восторженный смех, а теперь как-будто правда рыдала..
А дыдлайн седня будет?
В 21-00
 

black hearts

Обитатель
Я брежу? - Громко подумал волшебник, тиская в руках сову
Возможно. Или это брежу я. - Моргнул зверь. Послышалась сюрреалистичная музыка. Мимо них мелькали полупьяные гости усадьбы. Упоротый зверь смотрел то на сову, то на чародея и снова по кругу. Пространство между ними застыло настолько, что можно было разрезать ножом.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
И в круиз на Михаиле Светлове сходить! А я только на рыбалку к Черным камням.
Не переживайте, совсем скоро намечается новый круиз.
Я ушла лишь на два часа, а складывается впечатление, что вы уже все здесь набухались :envy:
Хозяева хранили водку в шкафчике. Гости ее нашли. Вдобавок Мэри-Энн купила ещё:doh:
 

Yuventa

Обитатель
Простите, а куда я могу повесить своё пальто и шляпу? Можно на это кресло или в доме есть специальная вешалка?
Мэри-Энн услышала слово вешалка и проснулась. Давно ее так не называли.
- Прааидемте! Есть рога, остались от прежнего хозяина. Развесистые.
Товарищи! Есть тут еще маркизы, графья и министры, до сих пор потеющие в польтах и шляпах?
 

Skinny guy

Гость
- Да, мне кажется она немного посинела на улице от холода, потом я слышал её заливистый смех, а теперь как-будто правда рыдала.
Может пригласите ее к столу? Если конечно такая компания приличествует девушке?
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Да, мне кажется она немного посинела на улице от холода, потом я слышал её заливистый смех, а теперь как-будто правда рыдала..
Гудуэльф стал моим биографом..
Я конечно же тебе доверяю, полностью!
Блн, мне как раз сейчас надо снова уйти! :drownin:
Перепиши все, каждое слово! Я рассчитываю на тебя, ГУДУЭЛЬФ!
 
Камингауты – запрешены!
На законодательном уровне.
Неспортивное поведение - наказуемо. Если игрок осмысленно играет на пользу команды противника, в ущерб своей (на данный момент), то за такое может последовать наказание от предупреждения, до модкилла всем участникам, или остановки игры.
Если мирный подыгрывает нейтралу? Не хочет его сажать?
 

Ekz

Обитатель
Волшебник почувствовал, как воздух между ним и зверем обращается в черничное желе на агар-агаре. Оно было плотным и фиолетовым и пахло взбитыми сливками.

И тут прозвучали роковые слова.
- Прааидемте! Есть рога, остались от прежнего хозяина. Развесистые.
- Оставьте! Это мои! - хотел тихонько закричать он, но черничное желе заглушало звуки, скрывало выражение лица и испачкало волосы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу