• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Обыкновенное чудо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Не прошла, волшебник использовал АС мирактива, значит мафов было тогда трое (включая тогда не севшую Улю). Когда Уля села возможность использовать АС исчезла. Было по двое и тех и тех.
Наташа говорила, что использование АС Волшебником зависит от кол-ва выбывших, а не оставшихся. Но на тот момент никто из мафов не выбыл вообще.
 

Титус

Обитатель
Немного не так. Считаются выбывшие мафы и мирактивы. Улю и ЛедиН убили: стало 2-2
Ну да, в общем получается не было вербовки 1 ходом, если только вчера прошла.
Наташа говорила, что использование АС Волшебником зависит от кол-ва выбывших, а не оставшихся. Но на тот момент никто из мафов не выбыл вообще.
Ну там что то от перевеса зависит, если МА и мафов одинаково то нельзя использовать. Вроде так.
Арлисья маф? :question:
 

-Arliss-

Форумная Радость
К Кейт ещё приходили ЕМей и Арлисс.
Я бы конечно страшно рада прийти к Карамели, она во всех отношениях роскошная женщина, но мне кажется не зря в этой проверке с самого начала что-то не так, потому что по техническим причинам такое невозможно :envy:
 

Титус

Обитатель
Я бы конечно страшно рада прийти к Карамели, она во всех отношениях роскошная женщина, но мне кажется не зря в этой проверке с самого начала что-то не так, потому что по техническим причинам такое невозможно :envy:
Мафиёзница :moustached:
 

EMey

Обитатель
Я бы конечно страшно рада прийти к Карамели, она во всех отношениях роскошная женщина, но мне кажется не зря в этой проверке с самого начала что-то не так, потому что по техническим причинам такое невозможно :envy:
Медведь тебе помог.
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка №6.5

Мне снова выдали мою прелесть и не только ее. Счатью нет предела, Волшебник добрый нынче. :)
На победу я не надеюсь, чтобы там кто не думал. Ошибаетесь если думаете что она мне нужна. Мне нужно было время.

Подарок для некоторых хороших людей. :)
А ещё фейки - зло. :mad:

Третий ход: проверила положительную особу.

Четвертым ходом мне в руки попалась моя радость. :in love:
Тогда очень счастливый и немного упоротый Волшебник решил проверить чью роль он на себя городо нацепил.
Ну а что? Родная жена любым признает? :)
На свидание пошел ответственно, с кирпичем. Что бы там не говорили, мое любимое орудие труда и обороны.
И... Палач убил, Принцесса убила, Король поменял роли. Только родная жена пожаловалась на домашнее насилие. Я же любя. :(
Есть маааленькое такое подозрение что Медведь мог прийти на свидание третим лишним и помешать моей искренней любви.
Ходил я не к УМу и не к Арлисс. Но, Косолапые непредсказуемые...

На данный момент у меня активны две подмены ролей. Смена ролей не перенаправляется.
Четвертым ходом решил что некто засиделся в девках. Наведался со сменой роли к ДоС и, скажем так, игроку Х. Дорогая, кого ты увидела в ДоС? Подозреваю что Принцессу. Или все же Короля?
Пятым: Наташа кирпич забрала и с горя развлекал себя как мог. Ходил к Городецкому и Кейт. Хозяка, это тебе мои извинения за кирпич.
Кейт - Палач.
 

dreaming of summer

Бургомистр
У меня вырисовывается так: Фокс - король, Кейт - Палач, Янта - только что завербованная марионетка. То есть, Фокс может быть и нейтралом, но его вчерашнее пробуждение ото сна было довольно внезапным.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Она точно палач? Что-то она так трогательно понарасставляла мне лайков.
Я не могу в это поверить пока.
Не буду за нее голосить.
Может до следующего дыдлайна :envy:
Пусть ее еще раз проверят!
 

EMey

Обитатель
У меня вырисовывается так: Фокс - король, Кейт - Палач, Янта - только что завербованная марионетка. То есть, Фокс может быть и нейтралом, но его вчерашнее пробуждение ото сна было довольно внезапным.
ДоС у меня есть серьезные сомнения на счет роли Фокса, а так с тобой согласна.
Вот в Арлисс какие трогательные посты в защиту Кейт.
 

Янта

Обитатель
Ага, вчера обрадовалась, что Премьер ко мне сходил и все хорошо. Теперь вижу - рано радовалась. Меня таки всунули в чьи-то игры. Кейт зачем-то приходила. Даже гадать не буду что она со мной вытворяла - убивала, целовала, вербовала, любила или рисовала с меня разноцветную анонимку. Со мной ничего не произошло.
Голосовать буду в Леди или в Титуса. Или в кого скажет паблик. Может в Фокса, который не сел. Или в Кейт.
Емей, я не понимаю, что ты пишешь, вот всю эту игру не понимаю. Буду считать, что это твой способ соблюдать нейтралитет.
 

EMey

Обитатель
Как думаешь, кто король? Я тоже думаю что вряд ли Фокс, но всё таки.
Шестым ходом у Короля отрицательный статус. Его есть кому искать.
Да и Хозяйка знает кого она увидела в ДоС.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вот в Арлисс какие трогательные посты в защиту Кейт.
Просто вот этот пост, не знаю кто его написал, я не до конца его поняла
Он от нейтрала какого-то штоле :question:
Так в чем его нейтральная позиция, что-то все это мне не очень понравилось, поэтому как-то против я голосуя за Карамелю.
Ну не знаю, такова моя душа :thumbsdown:
 

Титус

Обитатель
Просто вот этот пост, не знаю кто его написал, я не до конца его поняла
Он от нейтрала какого-то штоле :question:
Так в чем его нейтральная позиция, что-то все это мне не очень понравилось, поэтому как-то против я голосуя за Карамелю.
Ну не знаю, такова моя душа :thumbsdown:
В прошлый раз ты также протестовала, а она оказалась мафом :moustached:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу