• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Обыкновенное чудо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
:greedy:
Я просто почти ослепла от анонимки 6.3!..
снова не хватает смайлика, вот он:
crazy.gif
 

Cocaine Mother

Гость
Получается Янта завербована.
Хм, упускаю логическую цепочку. Полагаешь, мафы не успели завербовать народ на 1 и 4 ходу? Вне зависимости от того, насколько правду говорит Леди N.
Да, по идее, если Кейт Палач, а не Король/Марионетка, то это может подтвердить Волшебник - вроде от него же подмена Городецкого? Ну, если там не медведь топтал. В общем, нужна инфа от Волшебника для этого.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
если он решит, то донесёт инфу до вас
Ждем очередных аццких анонок, значит :killed:

Сразу видно, что Титус с компа, а не с планшета - на планшете ставить хмыкалки долго.
#аналитика
Где долго-то? :D
Нажал, выбрал, вот тебе и подбородок!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я тут планирую разродиться большим постом аналитики :envy:
Возможно.
У нас обещают оранжевый уровень опасности и я напоминаю себе уже с утра блинчик.
 

СэС

Обитатель
У меня совсем голова сломалась. Столько кандидатур на посадку.
Про Фокса кто что думает? Меня его объяснение не очень убедило, но я тут тоже новичок и хорошо его не знаю.
Тащемта голосить в принциально не посажаемого смысла нет, опять кто-нить мирный сядет. С другой стороны из годосивших в Оветганну остались он, неубиваемая киллером ДоС и Емэй. Среди них должно быть маф. А тут еще Кейт с Янтой. И с Леди подозрения не исключаются. Шо делать то?
 

EMey

Обитатель
Ход 5. Следил за Кейт, она ходила к Янте.
Спасибо.
Я тут немного налажала, и выдала отчёт мирактиву не в полном объёме, сейчас я все исправила, если он решит, то донесёт инфу до вас :unsure:
Ждем тогда.
 

Титус

Обитатель
Хм, упускаю логическую цепочку. Полагаешь, мафы не успели завербовать народ на 1 и 4 ходу? Вне зависимости от того, насколько правду говорит Леди N.
Да, по идее, если Кейт Палач, а не Король/Марионетка, то это может подтвердить Волшебник - вроде от него же подмена Городецкого? Ну, если там не медведь топтал. В общем, нужна инфа от Волшебника для этого.
В 4 ход они и вербовали, но Марионетку в тот же ход убил Охотник, сразу же после вербовки.
 

Cocaine Mother

Гость
В 4 ход они и вербовали, но Марионетку в тот же ход убил Охотник, сразу же после вербовки.
Ну так 2 вербовки же. По идее, если 1-4 ходы вербовка успешна, то дальше она недоступна. Я бы предположил, что если Кейт палач, то Янта кто-то неубиваемая с 1 раза. Кейт по идее сбить медведь не мог, Городецкий его не видел.
В любом случае, это достаточно полезная для меня информация.

Тут зависит от того, прошла ли вербовка 1 ходом. Но я думаю, что должна была пройти, иначе, имхо, на 3 ход бы вербовали, а не убивали.
 

Титус

Обитатель
Тут зависит от того, прошла ли вербовка 1 ходом. Но я думаю, что должна была пройти, иначе, имхо, на 3 ход бы вербовали, а не убивали.
Не прошла, волшебник использовал АС мирактива, значит мафов было тогда трое (включая тогда не севшую Улю). Когда Уля села возможность использовать АС исчезла. Стало по двое и тех и тех.
 

А.Городецкий

Обитатель
Ход 5. Следил за Кейт, она ходила к Янте.
Я тут немного налажала, и выдала отчёт мирактиву не в полном объёме, сейчас я все исправила, если он решит, то донесёт инфу до вас :unsure:
А шо делать, остаётся толька дононосить! Вскрываемся!
К Кейт ещё приходили ЕМей и Арлисс.
 

EMey

Обитатель
Не прошла, волшебник использовал АС мирактива, значит мафов было тогда трое (включая тогда не севшую Улю). Когда Уля села возможность использовать АС исчезла. Было по двое и тех и тех.
Немного не так. Считаются выбывшие мафы и мирактивы. Улю и ЛедиН убили: стало 2-2
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу