• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Обыкновенное чудо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Титус

Обитатель
Ты меня запутал. Почему Палач без броником?
Почему запутал, вчера у Палача был день вербовки так как он убивал до этого. А без броника потому, что убивается и садится с первого раза, в отличие от короля.
 

Cocaine Mother

Гость
@Cocaine Mother что вы на это скажете
Я скажу, что будь я королем, наверное не тыкал бы из тленичной обиды в ДоС, если бы мог в Майора (скажу честно и откровенно, основные кандидаты на голосовании были я и Майор, но не ДоС) - раз. Терять броник все же хуже, чем не терять.
Наверное, будь я королем, в игре были бы открытые подмены голосов по ас марионетки (а в них никто не признался) - два. :envy: вероятно, мафы либо не обсуждались, либо обсуждались третьестепенными кандидатурами. В моем расстрельном списочке теперь например Ювента, ну или я ничего не понимаю.
 

dreaming of summer

Бургомистр
В связи с постмортемом премьер-министра нашего переписала свою табличку. Теперь список неохваченных проверками несколько сместился.
В игреПроверки:12
3​
4​
5​
Yuventa1 ход АС нет (постм. ПМ Городецкого)не судитьEkzEkzEkzCocaine Mother
Убийца Матрешек4 ход был посетитель (постм. ПМ Городецкого), 6 ход под блоком, не медвед (АС2 Принцессы, 6.4)не судитьEkzEkzEkzCocaine Mother
dreaming of summer4 ход нет АС (постм. ПМ Городецкого), 5 ход выстрел - привел к блоку (6.1 Охотника)не судитьOvetgannaCateEkzCocaine Mother
Titysне судитьEkzEkzEkzMajor
Cate5 ход ходила к Янте (постм. ПМ Городецкого)не судитьSkinny guyEkzEkzMajor
Lady from Lannisportна 2 ход статус отличный от Ули (3.3. Хозяйка)не судитьSkinny guyСэСEkzMajor
Rebecca Armstrongне судитьEkzEMeyEkzYuventa
СэС2 ход добрый (постм. Эмилии Алфера)LeonardEkzпропускEkzdreaming of summer
EMeyJane A.OvetgannaEkzEkzArliss
Cocaine Motherстатус один. с Городецким (2.4. Хозяйка), есть непосадка ?MemnochiiOvetgannaEkzпропускdreaming of summer
Янта5 ход нет АС (постм. ПМ Городецкого), 5 ход - к ней приходила Кейт не судитьMajorEkzEkzLady from Lannisport
Arliss1 ход перенаправлена в Светл (2.3. Медвед), 1 ход к ней приходила Уля (постм. ПМ Городецкого)пропускMemnochiiEMeyLady from LannisportEMey
 
Последнее редактирование:

Титус

Обитатель
Про меня масса инфы, не беси меня, Цицус! Сходи перечитай мирактивские анонимки :ходок:
Ну за тобой все любят подглядывать, это не новость :moustached:
Маф-кила не было. По Медведю, Принцессе или Хозяйке.
Могли Охотнику сбить броник.
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка #6.3

a5ab7d4d49d9.jpg


Анонимка #6.4

Да я лезла целоваться к Убийца Матрешек и не судите меня строго :puppyeye:
Прости отец, я знаю что ты заботишься обо мне, но если увижу садиста палача то глаза ему выцарапаю.
 

СэС

Обитатель
В связи с постмортемом премьер-министра нашего переписала свою табличку. Теперь список неохваченных проверками несколько сместился.
В игреПроверки:12
3​
4​
5​
Yuventa1 ход АС нет (постм. ПМ Городецкого)не судитьEkzEkzEkzCocaine Mother
Убийца Матрешек4 ход был посетитель (постм. ПМ Городецкого)не судитьEkzEkzEkzCocaine Mother
dreaming of summer4 ход нет АС (постм. ПМ Городецкого), 5 ход выстрел - привел к блоку (6.1 Охотника)не судитьOvetgannaCateEkzCocaine Mother
Titysне судитьEkzEkzEkzMajor
Cateне судитьSkinny guyEkzEkzMajor
Lady from Lannisportна 2 ход статус отличный от Ули (3.3. Хозяйка)не судитьSkinny guyСэСEkzMajor
Rebecca Armstrongне судитьEkzEMeyEkzYuventa
СэС2 ход добрый (постм. Эмилии Алфера)LeonardEkzпропускEkzdreaming of summer
EMeyJane A.OvetgannaEkzEkzArliss
Cocaine Motherстатус один. с Городецким (2.4. Хозяйка), есть непосадка ?MemnochiiOvetgannaEkzпропускdreaming of summer
Янта5 ход нет АС (постм. ПМ Городецкого) - вероятно, МЖне судитьMajorEkzEkzLady from Lannisport
Arliss1 ход перенаправлена в Светл (2.3. Медвед), 1 ход к ней приходила Уля (постм. ПМ Городецкого)пропускMemnochiiEMeyLady from LannisportEMey
А почему непосадка Фокса под вопросом? Он вчера не сел, имея 4 голоса против 3 у Майора.
Я сегодня туплю не выспался, но он либо маф либо нейтрал, не?
 

dreaming of summer

Бургомистр
До слез. Мафы красавчики, чо уж там. Такого шикарного прощания от фейкоделов я даже не вспомню.
Но поясните смысл 6.4. Одна легкомысленная особа лизалась с Мартешкиным, и зачем-то решила поделиться с нами открытием, что он не медвед, а она теперь под блоком. Хм.
он либо маф либо нейтрал, не?
meeting.gif
Теоретически может быть еще Нашей Доброй Козявкой, но что-то не очень похож..
 

dreaming of summer

Бургомистр
Не она, а он:facepalm: не ужели я так не понятно изьясняюсь...
АС2 «Поцелуй» - ищет Медведя и целует его, если нашла не Медведя, то блок в этот ход.
:beaten: Тады ой. Но тут как "казнить нельзя помиловать" можно понять двояко.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
АС2 «Поцелуй» - ищет Медведя и целует его, если нашла не Медведя, то блок в этот ход.
:beaten: Тады ой. Но тут как "казнить нельзя помиловать" можно понять двояко.
Блокируется цель, если она не Медведь. В Чародеях так же было.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Получается Янта завербована.
Вполне может быть)) Вербовка Палачом идет уже после проверки первым министром, который тем же ходом был у Янты и не нашел АС. Как вариант, Кейт - марионетка, и приходила менять Янте голос, но с вербовкой реальнее как-то.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу