• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Обыкновенное чудо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ну так не обязательно
Но желательно, ага :writing:

обрати внимание эта Леди Н хоть и новичок, но уже коварная мафиезина
Ну так молодец, скажешь, нет? Все бы так играли в первый-то раз!

Она специально про секс разговор завела, что бы я пост Городецкого не заметил. Прямо Мата Хари.
Ага, точно, так всё и было! :thumbsup:
 

EMey

Обитатель
Четвёртый у ДоС нет АС, а у Матрёшкина движухи
Четвертым ходом Охотник своей единственной АС ходил к ЛедиН.
К Хозяйке кое-кто пришел на свидание с кирпичном. И она никуда не ходила.
Кого бы ты не увидел, это был маф или нейтрал. И очень сомневаюсь что Волшебник.
 

СэС

Обитатель
А что мы знаем о Леди?
То, что ее статус на третий ход от Ули отличался. И результаты голосования. Тоже может оказаться мафом, по меньшей мере я бы ее вербовал одной из первых. Но все-таки Фокс у меня в приоритете. И Емэй еще забыл упомянуть. Она тоже Оветганну сажала, но вроде как отмазалась.
 

Титус

Обитатель
И посмотрела - никто не упоминал Титуса ни анонимках, ни в постмортеме. Я ничего не пропустила? Иначе говоря, что мы знаем о лисе Титусе - ничего и то не всё.
Мы ничего не знаем про Кейт, Арлисс, Матрешкина и даже про тебя. Приятно что ты обо мне помнишь :hug:
Про ЛедиН уже известно, но ваше право не верить Ланнистерам, Ланниспорту и кому хотите
Очень, я бы сказала, благородных кровей мафличка подбирается у вас.
Странно, что вы не хотите :лев::not guilty:поговорить о Титусе. Вы о нём всё знаете и скрываете? Иначе к чему перевод на меня. И, пожаааалуйста, Скинни, обращайте внимание на посты:smirk: Я уже объяснила свой голос в МайораZzz
Я свой голос в Майора тоже объяснил. Меня смущает внимание к моей персоне, когда у мафов до сих пор три килла.
Четвертым ходом Охотник своей единственной АС ходил к ЛедиН.
К Хозяйке кое-кто пришел на свидание с кирпичном. И она никуда не ходила.
Кого бы ты не увидел, это был маф или нейтрал. И очень сомневаюсь что Волшебник.
Может УМ Палач, и ему меняли роль с Городецким. К Арлисс тоже могли приходить и менять роль.
 
Последнее редактирование:

А.Городецкий

Обитатель
Четвертым ходом Охотник своей единственной АС ходил к ЛедиН.
К Хозяйке кое-кто пришел на свидание с кирпичном. И она никуда не ходила.
Кого бы ты не увидел, это был маф или нейтрал. И очень сомневаюсь что Волшебник.
Меня пятый ход интересует, выдавать ходячего или нет.
 

EMey

Обитатель
Меня пятый ход интересует, выдавать ходячего или нет.
Жаль, четвертый ход кое-что может прояснить. Ато Медведь мог повлиять на планы.
Сейчас. Охотник был в ДоС.
А Хозяйка похоже тоже в ДоС и в Городецкого+Майор.
Можешь подождать ещё с анонимками, но думаю анонимка Хозяйки настоящая.
 

Титус

Обитатель
Жаль, четвертый ход кое-что может прояснить. Ато Медведь мог повлиять на планы.
Сейчас. Охотник был в ДоС.
А Хозяйка похоже тоже в ДоС и в Городецкого+Майор.
Можешь подождать ещё с анонимками.
Волшебник точно знает кто Хозяйка?
 

СэС

Обитатель
Наталья еще в прошлую игру дала мудрый совет - распечатывать правила и читать их с бумажки. Которому я не последовал и зря. Теперь пытаюсь читать с телефона и сломал голову - кто такой Фокс? Предлагаю паблику над этим подумать - а то меня тут всякими разговорами не по теме игры засмущали и мне не думается. Но я вижу 4 голоса в Фокса и 3 в Майора. Сел Майор. Фокс -король, с которого слетел броник?
 

EMey

Обитатель
Жалко тебя, ты уставшая.
Я ещё на работе и только за два часа буду дома. Мне есть что сказать. Но, мне кое-что муляет. Вот жду Городецкого.

Не, не так надо. Нужен расклад кто из ролевых остался и что мог делать.
Я тебе по мирактивами сказала. В Матрешкина ни одного из них не было.
Остались Принцесса, Медведь, Марионетка и Король.
 

Титус

Обитатель
Не, не так надо. Нужен расклад кто из ролевых остался и что мог делать.
Мог прийти Медведь или Принцесса, они до сих пор не нашлись. Палач мог вербовать. Король также мог сменить роль.
Я тебе по мирактивами сказала. В Матрешкина ни одного из них не было.
Остались Принцесса, Медведь, Марионетка и Король.
Ты Палача забыла, который кстати без броника.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу