• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Обыкновенное чудо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aniks

Просто Фея
Сами того не зная, мы оказались замешаны в оргию.
Ну не все же одной ДоСе страдать, и «прекрасным мафиезинам».
А вообще, я думала, любая игра, где играет шериф, превращается в 50 оттенок серого, не только эта.
 

Титус

Обитатель
Ну не все же одной ДоСе страдать, и «прекрасным мафиезинам».
А вообще, я думала, любая игра, где играет шериф, превращается в 50 оттенок серого, не только эта.
В Дневниках Вампиров было примерно также, что забавно это тоже была игра Наташи. Оттуда кстати и взялось - Шериф :D
 

СэС

Обитатель
Если городу нравится полицейский произвол, то ради Бога, я умолкаю :).
Где произвол? А полицейский так-то на стороне города - только слушать его надо иногда.

В Дневниках Вампиров было примерно также, что забавно это тоже была игра Наташи. Оттуда кстати и взялось - Шериф :D
Там было все иначе, но это обсудим в осуждениях игры после самой игры.
 

СэС

Обитатель
Там была Корица, тут Дрима :moustached:
Ну ошибался я насчет Корицы!
Ну я в тот раз реально паблик не читал - не до того было. И белого чека на нее не видел.
Чисто в уведомлениях пришло - "Корица интересуется за целость бронника". Я и среагировал на это. Вот нефиг так делать.
Насчет сейчас и Дримы - пересплю с этой мысолью, а завтра думать буду. Так или иначе килл Охотника на нее не сработал.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Влюбленные «Принцесса + Медведь» - вывести из игры мафию, мирактивов, контроль голосования. Если остаются один на один с мафией – победа и мафии и Влюбленных.
Значит, если они найдутся, пойдут окучивать город:envy:, не мафов.
И посмотрела - никто не упоминал Титуса ни анонимках, ни в постмортеме. Я ничего не пропустила? Иначе говоря, что мы знаем о лисе Титусе - ничего и то не всё.
 

Skinny guy

Гость
И посмотрела - никто не упоминал Титуса ни анонимках, ни в постмортеме. Я ничего не пропустила? Иначе говоря, что мы знаем о лисе Титусе
А что мы знаем о Леди? В анонимке не указано леди N это или Ланиспортская леди.
И вообще сейчас стало модно сажать своих.


  • Ювента – Фокс
  • Мемнохий – Городецкий
  • Леди – Майор
  • ДоС – Фокс
  • Янта – Леди
  • Кейт – Майор
  • ЕМей – Арлисс
  • Майор – Емей
  • Ребекка – Ювента
  • УМ – Фокс
  • СэС – Дос
  • Титус - Майор
  • Арлисс – Емей
  • А.Городецкий – Фокс
  • Фокс – Дос
 

Lady from Lannisport

Обитатель
А что мы знаем о Леди? В анонимке не указано леди N это или Ланиспортская леди.
Про ЛедиН уже известно, но ваше право не верить Ланнистерам, Ланниспорту и кому хотите
Очень, я бы сказала, благородных кровей мафличка подбирается у вас.
Странно, что вы не хотите :лев::not guilty:поговорить о Титусе. Вы о нём всё знаете и скрываете? Иначе к чему перевод на меня. И, пожаааалуйста, Скинни, обращайте внимание на посты:smirk: Я уже объяснила свой голос в МайораZzz
 

Skinny guy

Гость
Странно, что вы не хотите :лев::not guilty:поговорить о Титусе.
Отчего же? Хочу. Но он уже в объятиях Морфея
biggrin.gif
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Вместо пиу можно сделать Тыдыщ
Я ответственная :envy:
Не могу не проголосовать, когда ГМ приходит в личку и спрашивает "доколе?", так что мне и дальше придется мозолить вам глаза :doh:
 

СэС

Обитатель
Ты веришь Городецкому?
Вот ***!
Отвлекут всякие Леди с Ариманами своими оттенками серого и уроками секса - и важного поста и не заметишь. :facepalm: Только благодаря тебе его и увидел.
Эту информацию надо передумать.
Королю травить собственного палача не только не логично но и против правил.
Значит Городецкий не маф. А нейтралу в постмортеме выдавать себя за МА - тоже никаких резонов.
Значит Городецкому можно верить. Поскольку ДоС не убилась охотником - она вполне себе может быть МЖ. (могла бы поотбиваться вчера, а то что я пыжился)
Из моего расстрельного списка кроме нее остается Фокс. Его статус с Городецким в первый ход совпадал - т.е. он вполне может быть Королем.
Cocaine Mother что вы на это скажете?
з.ы. Ну или получается полный бред, что весь город сажал мирного, когда мафы дружно голосували в мафа.:facepalm:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Отвлекут всякие Леди с Ариманами своими оттенками серого и уроками секса - и важного поста и не заметишь. :facepalm: Только благодаря тебе его и увидел
Т.е., чтобы привлечь твое внимание, нужно делать так:

СИСЬКИ!!!
У Доси нет АС по постмортему Городецкого.
СЕКС!!!


да?
 

СэС

Обитатель
Т.е., чтобы привлечь твое внимание, нужно делать так:

СИСЬКИ!!!
У Доси нет АС по постмортему Городецкого.
СЕКС!!!


да?
Ну так не обязательно, но обрати внимание эта Леди Н хоть и новичок, но уже коварная мафиезина. Она специально про секс разговор завела, что бы я пост Городецкого не заметил. Прямо Мата Хари.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу