• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Обыкновенное чудо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Так как анонимки настоящего Министра вероятно известны, то теперь хоть понятно, почему художников, которые могли бы это в теории нарисовать не пытались убивать.
А мне эти художники понравились. Зачем их было убивать, даже мафюезинам. Мафюезины же тоже люди, которым искусство не чуждо :envy:
 

gdlf

Обитатель
А мне эти художники понравились. Зачем их было убивать, даже мафюезинам. Мафюезины же тоже люди, которым искусство не чуждо :envy:
Не забудь объяснится по анонимке Рандори 6.2! :D
Вон Сэс мне синюю морду поставил, значит он второй оставшийся :doh: :D
Не, офицер Дуайт Блайкерт идеалогически точно не из "шляпной мафии":D бабули, дедули и трёх их внуков-поваров - он это дал сразу понять в первый день:;)
Внезапно налетевший порыв ветра обдал долгожданной прохладой, но вместе с тем сорвал шляпу, которую понес аккурат в сторону распивающих лимонад свиты короля.
 

СэС

Обитатель
Вон Сэс мне синюю морду поставил, значит он второй оставшийся :doh: :D
Я тебе этих синих морд могу направить сколько попросишь и еще маленькую тележку. Ты бы лучше о роли ДоСи подумал, моя итак ясна.
 

Титус

Обитатель
Я тебе этих синих морд могу направить сколько попросишь и еще маленькую тележку. Ты бы лучше о роли ДоСи подумал, моя итак ясна.
Если Охотник получил блок на следующий ход, то он попал в мирного. Если нет, то в чем проблема - пусть добивает :doh:
 

Skinny guy

Гость
Вот научитесь, тогда приходите к прекрасным мафиезинам.
Означает ли это, что в мафличке только девушки?
hmmm.gif
 

Aniks

Просто Фея
Можно подумать, что вы знаете, что с пабликом делать?
Тут все в той или иной степени знают, что делать с пабликом. Если перефразировать, люди умеют общаться друг с другом, слышать аргументы друг друга и находить компромиссы.
 

Титус

Обитатель
Тут все в той или иной степени знают, что делать с пабликом. Если перефразировать, люди умеют общаться друг с другом, слышать аргументы друг друга и находить компромиссы.
Не мешайте Шерифу наводить порядок :doh: :D
 
Посадите меня и город проиграет.
А мафия проиграет, потому что меня убили. Я как олень. Как лебедь. Меня трогать нельзя - к неудаче.
Мамонтёнке не приходили, не ходила.
В другую ночь ко мне ходить надо было. У меня там было свидание под Михайлова.
СэС, Ваш партнер не тот, кого Вы сажаете, а паблик.
Сами того не зная, мы оказались замешаны в оргию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу