• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Обыкновенное чудо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cocaine Mother

Гость
Но СэСа я считаю странным. В его парадигме поведения следовало агриться на игроков мужского пола. Напомните, у Титуса есть белый чек? У Майора я его точно помню. Не исключаю, что СЭС и Титус в сговоре:envy: скоро добьют нас с Городецким и Майором и поделят зоны влияния (я не верю, что Матрёшкин им соперник)
А я предупреждал :envy:
 

gdlf

Обитатель
Это все фейки. Хотя итак ясно.
Анонимка с подозрительным афроамериканцем в панаме - фейк, верю музыкантам.
Кто-то избавляется от конкурентов?:angelic:
То что меня вынесли первым ходом - это типа комплимента :question:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Завтра буду ориентироваться на написанные анонимки и по ним и голосовать. Чувствую, что в паблике происходит какая-то хытрая комбинация понять суть которой мне пока сложно.
 

СэС

Обитатель
Вы когда сексом занимаетесь, на реакцию партнера смотрите?
Ну вы не путайте кислое то с синим. Когда я занимаюсь сексом - это подразумевает, что я тоже как то доставляю удовольствие партнерше, а не только сам его получаю.
А вот если я кого-то в мафии сажаю - то удовольствие от этого у него(нее) - зеро.
Но сажать-то его (ее) надо. Я понимаю, что со стороны сажаемого (сажаемой) это восторгов не вызовет, но...
 

Aniks

Просто Фея
А вот если я кого-то в мафии сажаю - то удовольствие от этого у него(нее) - зеро.
Но сажать-то его (ее) надо. Я понимаю, что со стороны сажаемого (сажаемой) это восторгов не вызовет, но...
СэС, Ваш партнер не тот, кого Вы сажаете, а паблик.
Ладно, это безнадёжно.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Не исключаю, что СЭС и Титус в сговоре:envy: скоро добьют нас с Городецким и Майором и поделят зоны влияния (я не верю, что Матрёшкин им соперник)
*это хорошо произносить голосом Дроздова*
*где-то раздался громкий крик марала в брачный период*
 

Cocaine Mother

Гость
А вот если я кого-то в мафии сажаю - то удовольствие от этого у него(нее) - зеро.
СэС, вы просто плохо умеете сажать. Я припоминаю минимум два раза, когда меня сажали, и я получал от этого удовольствие. Не сегодня, если что :envy:
 

gdlf

Обитатель
Так как анонимки настоящего Министра вероятно известны, то теперь хоть понятно, почему художников, которые могли бы это в теории нарисовать не пытались убивать.
 

СэС

Обитатель
СэС, вы просто плохо умеете сажать. Я припоминаю минимум два раза, когда меня сажали, и я получал от этого удовольствие. Не сегодня, если что :envy:
Сегодня то вас не сажали. Что "не умею сажать" - спорить не буду. Не умею, зато в другой раз ко мне прислушиваться будут больше.
Ну да ладно. То что, ДоС - король почти очевидно. И броник у нее слетел. Охотник - молодец!
Надеюсь кого сажать завтра - сомнений не вызывает уже ни у кого?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу