• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Гараж

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gdlf

Обитатель
Тарга - это твоя? Красиво, креативно :D
image.png
Именно. Опасно быть одиночкой
Картины с башенками, как подсказывает мой опыт, до добра не доводят, Уля нарисовала - её посадили, я повторил - меня сразу убили.
Тарга нарисовала и вуаля, художника обидеть может каждый.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Lady from Lannisport

Обитатель
Еще б и Леди съела, если б она не была со своим паром подливным.
Ну, что, товарищи, кого на этот раз членства лишаем?
После того, как со мной вышло, могу только посоветовать Арлисс дуть на горячую ложку до того, как её в рот отправлять:D
А непонятно ничего с голосованием.
 

Титус

Обитатель
Быть ли пейрингу Нататус или нет? :angelic:
Или Наталлис, что то Ведьмак вспомнился :moustached:
Не страдай уже так по Наталле Орейры, своей несостоявшейся жене с первого хода, мы все и так поняли, что ты к ней неравнодушен :envy:
А я то причем, я же тебя покрывал :D
 

Deni

Удалившийся
Вот хороший человек этот Фетисов, не врет. Никуда не ходила. Как села на подоконнике так и сижу, курицу размораживаю на батарее. Только собралась на освободившееся место на бегемоте лечь, а туда уже жена Гуськова вмостилась, сразу 2\3 бегемота заняла. Вон бедный Гудуэльф скатывается все время, уши бегемотовы не выпускает из рук, чтоб не упасть... :shifty:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу