• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Гараж

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deni

Удалившийся
если вы не забыли, товарищи, мафкилл здесь не отслеживается :moustached:
Тогда расскажите гражданочка, зачем вы бегаете по чужим мужьям когда никто не видит? Вот сижу я тут беременная на подоконнике, пока вы лежите на удобном бегемоте, не беременная, и представляю как такая же как вы бегает к моему мужу, пока я тут на заседании борюсь за наш гараж, и прям так и хочется как дать вам рыбой по башке. Простите, гормоны.
 

black hearts

Обитатель
-Раз не блочилось убивство Мумнохия, значит либо фейк, либо Слипа с другим делом к нему шла. Но, товарищи, опровержения нет! А времени осталось полтора часа. Давайте что-то думать, а то дождемся родов исследовательницы рыболюдов, прсти гспди.:offended:
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Что я имею сказать, товарищи.. - прокашлялась Арлисинья. - Член нашего кооператива Мумнохий Бородавко хоть и славился своей единоличнической позицией относительно раздачи гаражей, но, мне кажется, в большей степени это было вызвано заботой о закатанных огурцах, чем проявлением нелюбви к ближнему. Поэтому, ввиду прискорбной ситуации в которой он оказался, я бы пошла ему навстречу и выполнила ультимативные требования, но сколь уж ему самому гараж уже не нужен, два он не получит все равно. Выделим один - для жены и картошки.
 

Memnochii

Гость
- Не знаааааююююю янтовая ты моя, я ходил проверять одну белоруссиянку, которая в эпоху пандемии так безответсвенно слюнявит пальцы....уууу....
 

-Arliss-

Форумная Радость
Услышав вопрос тромбониста, Арлисинья послюнявила палец и сверилась со списком.
- Так, товарищи, нас стало меньше, поэтому по 10 рублей будет мало. Сдаём все по двадцать!
 

slip

Обитатель
скажем так, товарищи.
все мы хотим гараж. но все мы знаем, что на всех их не хватит и что среди нас затесались некоторые несознательные товарищи, которые хотят отжать себе наши законные гаражи.
так вот, товарищи.
я могу посильно посодействовать тому, чтобы из списка претендентов были исключены именно они :moustached:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу