• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Гараж

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

black hearts

Обитатель
-Ох уж эта лирика. Рынок был везде. Но Фетисов красаучег.:kiss: В его честь и на трамбоне сыграть не сложно.
Музыкант слегка зафальшивил. Потому что лучшее свое исполнение оставил на потом.
 

Deni

Удалившийся
Кто то в конце концов получит все гаражи и станет председателем гаражного кооператива. Будет сдавать в аренду недвижимость, богатеть, делать первые шаги на пути к капитализму.
 

slip

Обитатель
Слипа - нейтрал, которой понравилось лже-убийство Мемно в её собственной игре? но она постеснялась это кому-то рассказать и вот решила повторить?
нет, просто он хотел два гаража
а это значило, что мне могло не хватить :envy:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
"Так! Одну блатную исключили. И место на бегемоте свободно! Но и честные пайщики сокращаются", - с невиданной гибкостью жена Гуськова водрузилась на бегемота. "А он скользкий. Как Слипа на нём лежала? Ничего, если упаду - меня тот военный поймает".
Чебурашка прислушалась - не читают ли анонимки?
 

gdlf

Обитатель
Я расстроилась лично из-за Слипы.
Она нейтрал и лучше бы ее не засадили. Хоть она и прыкончыла Мемно, лишив его второго гаража :ходок:
Ну так, то что она нейтрал, это кажется было понятно из лирики, имхо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу