• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Гараж

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
Я гляжу прогрессивные веяния дошли и до нашего кооператива :envy:
- А что такое? Мужчина, я вас не знаю! Вы из нашего кооператива? Гуськов мне говорил, что туда блатных понапихали! А костюм у меня из искусственной чебурашки! Ни одна чебурашка не пострадала при его изготовлении!
Жена Гуськова обернулась на шорох. Под бегемотом кипела жизнь - там сидел сидел весьма представительный мужжжчччина в военной форме. Помимо воли у неё сердце затрепетало, но суровый мысленный образ Гуськова вернул ей почву под ногами.
"Да и нос у него красноват", - подумала она. - "Такие вот купят гараж, а потом будут целыми днями там пропадать за этим делом:envy: Не то, что мой Гуськов! Он вееерныыый! И не пьёт не дома. Да и дома не пьёт. А как ест!"
Тут от жары в костюме Чебурашки она потеряла сознание, автобус сломался, а телефон сел. Пришла в себя она уже после дедлайна и в запертом помещении. Собрание шло.
 
Последнее редактирование:

black hearts

Обитатель
-Сегодня тромбонист голосует за Айку. Она предупредила что будет бегемотом. Но всем на кафедре известно как бегемот способен выпрыгнуть из засады и разорвать мирного афроамериканца.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
"Убили того самого с двумя гаражами и Хвостова тоже того самого. Ужас прст", - "но это даёт нам привес в два гаражных бокса!" Жена Гуськова была практичной женщиной. Сейчас она внимательно думала за кого голосовать и мысли изнутри аж волосы на голове ерошили.
 

Cate

Гость
Я гляжу прогрессивные веяния дошли и до нашего кооператива :envy:
- Да уж, гаражи гаражами, а голосованием по поправкам в Конституции не надо было пренебрегать. Все, кто тогда не проголосовал За - выдали Гуськова за Чебурашку!
Мумнохия убили за то, что он слишком активно хотел два гаража :question:
Кто-то завистливый хотел показать, что мужественности украинского товарища на двух не хватит. Только жена и максимум десятка закруток на балконе.
скажем так, товарищи.
все мы хотим гараж. но все мы знаем, что на всех их не хватит и что среди нас затесались некоторые несознательные товарищи, которые хотят отжать себе наши законные гаражи.
так вот, товарищи.
я могу посильно посодействовать тому, чтобы из списка претендентов были исключены именно они :moustached:
Очень похоже на то, что товарищ Слипоний в тоге начитывал Мемнохию свою бюрократическую дребедень, воздействовал непонятно как на честного человека.
 

gdlf

Обитатель
Я бы хотел предложить постараться всем писать чуть больше, если можно. Zzz
Если и в обычной мафии трудно делать выводы, когда все молчат, то в экспресске это становится в два раза сложнее. Сейчас как-раз вечер, и надеюсь у всех получится разойтись.
Чет не верится, что Слипа убила Мемно. Она б убила Гдлфа скорее.:moustached:
если бы Слипа меня убила второй раз подряд, то я бы не знаю что сделал, наверное не сдержался и заплакал :doh:
 

Deni

Удалившийся
То что произошло - ужасно. Как можно убивать живых людей из за гаражей? Вы как хотите, а я сердцем чую, что виновата Слипа, и если не в убийстве, то в аморальном поведении. Предлагаю поставить вопрос об ее исключении из числа пайщиков на порядок дня... или в порядок дня? В общем я голосую против нее.
 

Янта

Обитатель
Верю, что Слипа не из правления. Но кому голос... Кому...
А откуда такая уверенность?
я могу посильно посодействовать тому, чтобы из списка претендентов были исключены именно они
А вот это она нам как бы намёкивает, что она ценный мирактив? Только разве так можно?
 

black hearts

Обитатель
А откуда такая уверенность?
Мафкилл не отслеживается. А баба с рынка вроде убила Таргу. Получается она не может быть вторым нейтралом. Только мирактивом. :moustached: Хотяяя из лирики не понятно. Может это и она убила Мемно как нейтрал.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Внезапно Арлисинья подумала о большой вероятности прямо здесь и заночевать. Без еды и без воды.
Она подспудно догадывалась, что где-то в хозяйственной сумке у Дени лежала курица, но она была замороженная. Вернее, при такой-то жаре, уже размороженная, но это делу помогало слабо. В животе поселилась дыра сравнимая с болью от потери Мумнохия Бородавко.
 

Янта

Обитатель
баба с рынка вроде убила Таргу. Получается она не может быть вторым нейтралом. Только мирактивом.
А может анонимка фейк, а настоящий детектив был заблочен, ему некогда, или он СэС?
 

Rina

Мать Котов
Кстати, о гештальте. Как дважды убивший меня супруг мой Николай не рядится в Чебурашку, я его каждый раз узнаю, но ничем кроме голоса намекнуть ему что порочную практику киллить меня как только у него найдётся чем, надо прекращать.
Леди Ланниспорт
 

Cate

Гость
Эзра Карамелин заглянул в сетку тети Цили, которой она его снабдила перед заседанием.
- Кому чаю с сахаром, хворост и вареных яичек с курицей? Всего 1 рубль за порцию. Или гараж, если денег нет.
 

Янта

Обитатель
Хотяяя из лирики не понятно. Может это и она убила Мемно как нейтрал.
Не, Таргу убил кто-то пахнущий специями - это точно тетка с рынка. А зачем Слипа ходила к Мемно?
АС "человека нужно охранять" - каждый ход выбирает того, на кого не подействуют никакие входящие АС, УС и мафкилл - сам охраняемый может отправлять аски. Можно защищать одного и того же (себя тоже), но не каждый ход подряд.
Это АС мирактива, которым может быть Слипа. Но тогда Мемнохия бы не убили. А его убили.

Тьфу, наоборот - Таргу убили на рынке, то есть все равно Тетка.
А почему эти в масках, я не поняла.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Проголосую в Слипу, потому что ЧЧ. "Бегемот - место уютное и к тому военному поближе сяду. Конечно, чтобы за ним приглядеть - вдруг он блатной?", - Чебурашка Гуськова определилась с голосом. Осталось успокоить голос совести. - "Гуськов, не возражай мне!"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу