• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Козыри Судьбы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
Безумная идея от Чебурашки под приходом от фиолетовых апельсинов: каждый проголосует в кого-то красным, а тот в него - зелёным. Кто в итоге сядет - тому и прикуп, Сочи, седло большое, ковёр и телевизор.
 

Deni

Статусный статус
ПАКУПАЙЦЕ БЕЛАРУСИАНСКАЕ #5!!!

Сидя на беларусианском тракторе, Дени ощущала как наполняется беларусианскостью. Становится все ближе к великому беларусианскому народу. Ей казалось, что в ее жилах течет кровь древних беларусианцев, тех самых что приплыли тысячи лет назад из за белорусианского моря на белоснежных кораблях и основали жизнь во всех мирах... Что силы ее становятся практически безграничны и она может всё. ВСЕ!!! Дени засунула руку под сидение трактора и потянула. Сначала ей казалось, что у нее ничего не получится, уж слишком амбициозным был ее план, но уже через пять минут из под сидения "Бяларуси" вывалился взволнованный, но прекрасный наследный принц Беларусиании Коля Лукашенко.
- О, Господи! - воскликнула Дени, падая с трактора, - у меня получилось! Николай! Я ваша навеки!
Лёжа в траве, она смотрела на выглядывающего с трактора Николая и понимала, что в ее руках оказалось главное сокровище Беларусиании, сам наследный принц...
- Мальчик не продается, - простонала Дени, теряя сознание.
 

Naama

Гость
Мне кажется нам надо зелененьким всем бахнуть теперь уже в тех, в кого есть красненькие, чтобы те, в кого есть хоть один красненький, случайно не сели. А если будет много зелененьких, то перекрашивание в красненький ни на что не повлияет.
Другое дело, что любой красненький ник теперь уже могут сменить на любой другой ник, и тогда сядет вапще кто-то левый. Поэтому красненьких надо поднакинуть еще по парочке, но в уже имеющихся игроков.
Вот так вот как-то видится мне :envy:
 

Skinny guy

Гость
Ну вот и получается, что даже если мы все сейчас проголосуем зелененьким, в конце дня придет какой-то нибудь мафиозина с подменой и засадит того, кто ему нравится. :shifty:
Поэтому голосовать надо в самый последний момент.
 

Skinny guy

Гость
Там кстати есть пункт, что при равенстве голосов садится проголосовавший последним:rolleyes:
Я помню. И все же наши попытки вывести в ноль или даже в минус голоса ничего не дадут если есть подмены и покраска :(
 

Янта

Обитатель
- Я целый день пытаюсь представить, как эта двухцветная система в цветах беларусского флага, заметьте, может позволить нам не посадить никого, и у меня никак не сходится. Но я ж гадалка, а не математик. Пока голосовать не буду, может и правда в конце мой голос как-то поможет.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Давайте исходить из того, что покраски у мафов нет. В локациях художника не было. На их месте я бы при первой раздаче из зеленых карт назвала бы лечилку. А вот что у них точно есть, так это подмена голоса. Поэтому сегодня они просто поменяют один из красненьких голосов в угодного им кандидата. Поэтому все, в кого нет ни одного зеленого, сейчас очень уязвимы.

Кого пропустила?
Наама (Майор, Леонард)
Перелынь (Ястреб, Дени, Перелынь)
Майор (Уля)
Рандори (Кейт, Емей, Леди)
Дени (Рандори)
 
Последнее редактирование:

Leonard

Гость
Поэтому все, в кого нет ни одного зеленого, сейчас очень уязвимы.
Таких, вроде, нет. Пока нет. Да и вряд ли появятся. Так что займемся озеленением тех, кто и так уже в зеленке. (Или не в зеленке? Майор, конечно, озадачил своим голосованием).
Наама
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу