• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Козыри Судьбы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Memnochii

Гость

Deni

Статусный статус
Вообще, конечно, голосовать красненьким только потому что кто-то проголосовал зелененьним... Ну... Как-то падазритэлна...
Хочу вывести все в ноль и посмотреть что будет. Я все равно не понимаю как это может быть в принципе. Ну и погляжу, может щас кто-то еще в Перелынь зеленого накинет. Это ж интересно.
 

Perelynn

Обитатель
А ты? Ты боишься смерти?
- Смерть... оставляет сильные воспоминания. Особенно первая. Падение в Бездну длится долго, немыслимо долго. Когда знаешь, что умираешь, но не знаешь, как надолго это затянется. А оно все тянется и тянется, ощущение падения нарастает, сердце колотится так, будто готово разорваться - но ты знаешь, что не разорвется, глупо мечтать, чтобы после сотен сражений тебя убил страх. А Бездна длится, бесцветная, бездонная, загребающая тебя своими лапами, мягкими и неотвратимыми... И чем ниже ты падаешь, тем сложнее потом выбираться. Даже тем, у кого девять жизней. Когда-нибудь я проделаю путь вниз до конца и в этой окончательности будет что-то умиротворяющее. Нет, я не боюсь смерти. Но и не жду ее.

- Это вы в смысле кормить птиц апельсинами, а они потом косточки в свободном полёте будут разбрасывать?
- Можно и так. В разных Отражениях. И там будут расти апельсиновые деревья, адаптируясь под разную окружающую среду. Но корнями они будут сплетены. Неспроста у апельсинов крапинки на фиолетовой кожуре. Они связаны квантовой запутанностью... - обрываю себя, а то придется еще объяснять, как про Вагнера. - Деревья будут держать связь, образуется Древонет, а когда стволы заматереют - то и дупла в полный рост. Такая сеть телепортов между Отражениями. И вы - единственный, кто знает все входы и выходы. Хлебная идея, хлебная. Много дестабилизирующих факторов, конечно. Каналы придется восстанавливать, к примеру, если по ним пройдется Огненный Ангел... Старик Раут может разозлиться, что претендуют на его информационное пространство... Дюк Савалл может припожаловать, он редкости собирает в свою коллекцию, и когда я говорю "коллекция", я имею в виду "бессрочная тюрьма". Но кто не рискует, тот не пьет валерьянки, верно?
 

Вереск

Гость
Раз ГМы ничего мне не говорят, значит я все сделал правильно. :proud:
Кстати, восхищенная амберская общественность ждет еще один пост про сказочное белоруссианское отражение. :rolleyes:
Они в лице меня просто сами не вполне понимают, как учитывать твой голос. Он очень цветной.
Пока больше всего похоже на то что сначала был голос против Наамы, который стал голосом за Нааму в ходе смены голоса.
Да, ещё и менять можно. Один раз.
 

Leonard

Гость
Небольшая площадь посреди Ничего была полна народа. И не счесть там было товаров из одного Отражения, где, говорят, правил благородный и прекрасный собой принц Николай. После долгих блужданий в поисках Козырей, облизываясь на белужью белую мякоть со слезой, улавливая запах свежайшей молочки, Лео сразу ощутил голод. Но прежде, чем приняться за еду, надо бы решить, за кого голосовать.
Или сперва все же поесть? Он выбрал второе.
 

Perelynn

Обитатель
Арифметика. Два зеленых бьют два красных, остаются 4 зеленых. Сядет первый с единственным красным голосом.
С голосами есть та фигня, что их можно красить и менять.
"Удар в спину"(изменение цели голоса) можно применить два раза за ход.
"Художник" (смена цвета голоса) может перекрасить голос из зеленого в красный или наоборот два раза за ход.
"Удар" и "Художник" у мафии может наличествовать в больше чем одном экземпляре (заказали перед игрой)

Вот за меня сейчас проголосовали зеленым Ястреб и красным Дени.
Мафия может покрасить голос Ястреба Художником - уже два красных голоса за меня.
Допустим, я защищу себя зеленым голосом. На меня тоже применят "Художника", которого можно использовать два раза за ход.
В результате по голосам сяду все равно я.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Хотела проголосовать в Арлисс, а она не играет :envy:
Я вчера также хотел :D
Какие вы милые
little-miss.png
 

Cate

Гость
Проголосуйте кто-нибудь еще в меня зелененьким, чтобы Кейт не перекрасили:ходок:
Я поражаюсь, что не все кинулись голосовать за белоруссианское. Самое лучшее и вкусное!

Дени, ты плохо сработала. Дворкин поставит незачет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу