• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Козыри Судьбы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

miniDi

Гость
Забавно, что мне продолжают делать предъяву "ты хочешь сажать" после того, как многократно было сказано, что стеночки - это кастинг, а не линч.
Ну... просто а как ещё это назвать, когда на дворе был то ли второй то ли третий ход, отсутствие какой-либо инфы и уже вроде бы принятое обоюдное решение, что этим ходом не судим, и ждём следующий, ожидая проверок?

Давайте подробнее объясню.
Человек пишет всех игроков (где мирных в совокупности уже не большинство), где у него всё строится на ощущениях.
Пример:
Вася - какой-то странный, мне чуйка подсказывает
Петя - не так посты лайкает
Костя - сидит тише обычного

Петя и Костя мафы, их кланы умилительно это читают. И знаете что? Подхватывают идею, что Вася странный...чуйка у них тоже зачесалась. :thumbsup:После Стеночек обычно происходит сверка. И выясняется, что Вася почему-то у всех странный или как минимум у подавляющего большинства. Знаете, обычно после такого Вася садится. Если не этим ходом, то следующим. В итоге город засадил своего на ровном месте.
Потому я и считаю, что огульные обвинения в начале игры - это не гуд.
 

Deni

Статусный статус
miniDi , вы какие то странные вещи пишете, причем раньше я такого не замечала за вами. Можно и нужно обвинять всех подряд с первого дня. Провоцировать, бесить, наблюдать за реакцией, а не сидеть молча ожидая команды фас от мирактива. Не ну если так нравится, то и так можно, это дело вкуса, а не каких то несуществующих внутриигровых основ морали.
 

Perelynn

Обитатель
Возвращаясь к постмортему Наамы, я не вижу в нём на себя ЧЧ.
Да, его там нет. Меня с толку сбило сообщение Скинни, я о нем писала здесь. Вы у меня больше не в тройке лидеров.

Что вы думаете об анонимке Оберонссона?
Писала тут.
Мне надо еще раз просмотреть посты Джейн. Она сейчас себя ведет очень мирно, но я понимаю, что это может быть из-за того, что в моем списке она мирная.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Ну вот, а жаловались что нет анонимок. Теперь пожалуйста и Уля и Джейн и Леди. Только надо договориться кого садить, а потом не слишком расстраиваться из-за результата. :doh:
Троих нельзя никак?)) На самом деле, это будет как частый бредень. Не в смысле "полный бредЕнь", но проверка везучести города: попадётся ли среди троих маф? Если нет, то это тот самый случай, когда проигрался в карты в пух.
"Три девицы на линчЕ,
Сели прямо все вообЧе"
Да, его там нет. Меня с толку сбило сообщение Скинни, я о нем писала здесь. Вы у меня больше не в тройке лидеров
Вот я и удивилась про ЧЧ, постмортем-то я тоже читала.
 

miniDi

Гость
Можно и нужно обвинять всех подряд с первого дня. Провоцировать, бесить, наблюдать за реакцией, а не сидеть молча ожидая команды фас от мирактива. Не ну если так нравится, то и так можно, это дело вкуса, а не каких то несуществующих внутриигровых основ морали.
Ты права - это дело вкуса.
 

Deni

Статусный статус
И Уля и Джейн мафы, я считаю. Одну сдал мирактив, вторую вражеский клан. Но обе они мафские морды. Может даже из одного клана, потому и занервничала Джейн гораздо больше чем обычно. Нужно делить голоса между ними и надеяться что хоть с кем то повезет. А так терять нечего. Мы честно мирно сидели ровно на жопах три дня. Ходили в Лес, слушали пение птиц. Пока это минус 4 мж и ничего больше. По ходу тактика несопротивления и выжидания говно.
 

miniDi

Гость
Как по мне, сегодняшние анонимки скорее не фейки.
Ещё я верю в теорию вероятности, что к 4-му ходу город себе наконец отхватил право на анонимку, а мафом припали другие Козыри.
 

Perelynn

Обитатель
Как по мне, сегодняшние анонимки скорее не фейки.
Я записывала Экз и Леди в мафы с начала игры. Мне бы радоваться, что есть анонимка на Экз. Но я уверена - это фейк.
На Леди есть опровергнутый черный чек. И Экз сейчас обвиняют по той же схеме, что Леди. Я уже писала, что веселенький стиль анонки Оберона у меня вызывает резкое недоверие.
 

Perelynn

Обитатель
Просмотрела посты Джейн. Сижу как дурак. Ничего в ее постах не насторожило. Да, мало писал человек. Но есть люди, которые писали столько же, а более подозрительные.
Походу, строить мне опять стеночки:facepalm: Анонимок больше-то не ожидается?
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Я все же считаю, что из всех этих анонимок хоть одна должна быть правдивая. И кого-то сажать надо. Тупое сидение и ожидание килла от мафов как-то вымораживает.
 

Leonard

Гость
Как по мне, сегодняшние анонимки скорее не фейки.
Подлинность анонимок оценить не могу, но похоже, одни и те же 2 козыря и на втором ходу всплывали, и на этом (они же 2 хода действуют). Если сегодня еще анонимки не объявятся, то так и есть.
И если сегодняшние обе не фейк, то и вчерашние обе - не фейк. Или же в обоих случаях - фейки. Или же один козырь у мафов и выдает фейки, другой - у МА и выдает истину. Поди, разберись.
Леди - мирная. Как бы она себя не вела, она мирная. И Уля скорее всего тоже.
На основании чего такие уверенные утверждения? :not guilty:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
С анонимками Оберона и Корвина есть сомнения. Не было ни гроша, и вдруг алтын - странно, что два мирактива словили Козырь на анонимки. По содержанию сказать ничего не могу, обе нормальные и могут быть правдой.
 

Leonard

Гость
А я считаю что это фейки. Во-первых, потому что про меня там полная неправда, а во-вторых, потому что фейки были вчера.
Откуда известно, что вчера были фейки? Про Перелынь, правда, может быть фейком. А про Леди? Ничем не доказано, что фейк.
Хотя ничем не доказано, что правда.
То, что оба козыря у МА - крайне маловероятно.
Возможно, один козырь у МА, другой - у мафов.
И возможно, что оба козыря у мафов - у них возможностей в разы больше, чем у мирных.
 

miniDi

Гость
Для удобства:
Анонимка 2.1..
Не хотела так просто тратить Послание полученное на Озере, но не могу молчать. Зудит прямо все. :drownin: Проверила Шпионом статус Леди и он оказался отрицательным. :devil:
Анонимка 2.2

Копить анонимки не вижу смысла, ведь в любой день можно пасть жертвой мафии.
Вчера я наложил Оковы на Перелынь.

Верный сын Амбера
Анонимка 3.

Сегодня я решил проследить за одним милым паучком. Я напряг зрение и увидел, что Екз побывала в Жертвенном Круге. Интересно, что ей там понадобилось?
Заглянул на Остров. Ничего не нашел.

Оберон
Анонимка 4
Я тот самый мирактив маминой подруги. :дрэгон:
Познал Истину на старте, на первом добыл Всадника, на втором - словил только Послание.
На старте @Jane A. овладела картой Обмана.

Ваш Корвин Оберонссон.:волк:
 

Perelynn

Обитатель
И если сегодняшние обе не фейк, то и вчерашние обе - не фейк. Или же в обоих случаях - фейки. Или же один козырь у мафов и выдает фейки, другой - у МА и выдает истину. Поди, разберись.
Все фейковые. Я только сейчас перечитала и вспомнила, что вторая про меня была, про блок.
Анонимка 1, про Леди. Опровергнута Наамой.
Анонимка 2, про блок меня. Опровергнута мной. Мафам жутко повезло, что мастер ответил на мои вопросы очень сжато , я неправильно поняла его ответ в первый раз и написала сначала, что блочили, а потом вынуждена была писать опровержение.
Так что сегодняшние анонимки обе фейк:
Анонимка 3, про Экз.
Анонимка Корвина, про Джейн.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Откуда известно, что вчера были фейки? Про Перелынь, правда, может быть фейком. А про Леди? Ничем не доказано, что фейк.
Наама же сказала, что ничего не писала. Так что фейк скорее всего. Ну и Леди вчера сидела во флудилке весь вечер. Будь она мафом, то думаю ее давно бы выгнали в паблик.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу