• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Козыри Судьбы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skinny guy

Гость
И Уля и Джейн входит в число моих подозреваемых. Джейн подозреваю больше.
Правда не знаю как мы сможем засадить одну из них, тут Дени права.
*ушёл спать*
 
Последнее редактирование:

Perelynn

Обитатель
После чтения анонимок скорее подозреваю Джейн.
Первая - явный фейк, написано в веселом приключенческом стиле, мне не кажется, что кто-то из мирных стал бы так писать, с учетом ситуации.
Второй верю больше.
Стеночки писать не буду, чтобы не распылять.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
По поводу анонимок.
Познал Истину на старте, на первом добыл Всадника, на втором - словил только Послание.
Очень интересно. Особенно на фоне постмортемов. Титус и Ди говорят, что им вообще нечего сказать, Ястреб за три хода не нашел ничего, Наама тоже немного полезного нашла. А тут такое разнообразие. Всей мафличкой собирали? Впрочем про послание на втором охотно верю. Вчерашние фейки явно ваши.
Не знаю что по поводу Ули, про меня вранье. Улю тоже не сильно подозреваю если уж на то пошло.

Стеночки писать не буду, чтобы не распылять.
Пишите. Вы - молодец. Не обращайте внимания на Леди, она всегда такая.
 

Perelynn

Обитатель
Жеребятня по-амберски! - 4

Кто у нас следующий в списке впечатляющих жителей Теней? Конечно, тот, кто здесь носит имя Major. В некоторых Отражениях его двойник выглядит вот так:

3b70f5072a5f285466f401b3a9647abb.jpg


Имя: Бонд, Джеймс Бонд
Дата рождения: (засекречено)
Рост: (засекречено)
Происхождение: (засекречено)

Человек-загадка. Будь он котом, его невозможно было бы найти в темной комнате.
Мастер перевоплощений. Есть свидетели, что он способен сыграть как женскую, так и мужскую роль.
Где бы он ни появился, за ним тянется шлейф таинственных происшествий и пикантных скандалов, о которых говорят только полушепотом.

Разве можно таким не увлечься? Разве можно не наблюдать с интересом, куда выведет его дорожка, и строить догадки, насколько он сам контролирует свою судьбу, и насколько она - его?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Я из ваших объяснений поняла, что надо ждать анонимок
Разве неясно, что сажать стоит по анонимкам? По-моему, тут и мои объяснения ни к чему.
Ну, на вас черный чек от Наамы, так что для линча моя настойчивость не нужна
Это вы сейчас прямо, как Козырь на стол бросили:D
Я только не поняла, где ЧЧ на меня от Наамы?
Пишите. Вы - молодец. Не обращайте внимания на Леди, она всегда такая.
Какая, Джейн? Не люблю неопределённости, броневичков, какого-то иллюзорного "мафского поведения", чуйки "я так вижу" при отсутствии информации?
Джейн, конечно ты за стеночку Перелынь, потому что ей ты кажешься мирной.
 

Perelynn

Обитатель
Разве неясно, что сажать стоит по анонимкам? По-моему, тут и мои объяснения ни к чему.
По третьему кругу обьяснять уже не пойду, утомилась.

Это вы сейчас прямо, как Козырь на стол бросили:D
Прочитайте мой следующий пост.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
По третьему кругу обьяснять уже не пойду, утомилась.
А у меня открылось второе дыхание.
Lady from Lannisport , Леди, отстань от Перелыни.
Джейн, не указывай мне, что делать. Я против неигровых методов, но, если ты нарываешься сама - рот закрой.
Какой Корвин везучий, прямо по канону.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Ну вот, а жаловались что нет анонимок. Теперь пожалуйста и Уля и Джейн и Леди. Только надо договориться кого садить, а потом не слишком расстраиваться из-за результата. :doh:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Джейн, не указывай мне, что делать. Я против неигровых методов, но, если ты нарываешься сама - рот закрой.
Ты очень приятный человек. Прямо очень. Прямо вот всегда. И кто из нас нарывается интересно?
Что она тебе сделала вообще? Я верю, что ты мирная если уж на то пошло. На тебя вчера фейк был.

Ну вот, а жаловались что нет анонимок. Теперь пожалуйста и Уля и Джейн и Леди. Только надо договориться кого садить, а потом не слишком расстраиваться из-за результата. :doh:
Это фейки.

Вот такая
если ты нарываешься сама - рот закрой.
И ты кажется не понимаешь, что такое может быть крайне обидным. Причем тебя при этом никто не оскорблял.
 

Perelynn

Обитатель
Жеребятня по-амберски! - 5

И наконец, настало время поговорить о человеке, которого здесь называют Skinny guy. Был бы он нашей породы, какой получился бы мартовский котик! Но в Отражениях случается все, и кое-где его двойник выглядит вот так:

db9451e8c461452be741f0d84b1b42c5.jpg

Имя: нет. Есть фамилия. Матроскин.
Дата рождения: двадцать первое мартобря
Рост: 1,75 м.
Происхождение: пролетарское.

Когда набегаешься по Теням и наслушаешься всякой экзотики, хочется иногда иметь дело с кем-то простым, прямым, без выкрутасов. Когда можно не опасаться, что за тщательно подобранными словесами скрываются бездны слоеных смыслов. Наш герой человек открытый, не без хитрости, но без злобы. Такие коты всегда нужны, особенно их искренняя улыбка. У нас, Чеширов, говорят: кто умеет улыбаться - тот умеет жить.

Кошачья дрема истончается, уступая место действительности. Где как раз намечается обещанная кровавая драка.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Ты очень приятный человек.
И ты кажется не понимаешь, что такое может быть крайне обидным. Причем тебя при этом никто не оскорблял.
При этом себе ты указывать другим разрешаешь?
Надо же. Ты, вот, нет. Которую игру срач начинаешь - то я у тебя "ерунду говорю", то сейчас указываешь. Джейн, много на себя берёшь. Выяснять мне с тобой, кроме игровых моментов нечего, поэтому с другими указивками просто брысь.
Ничего обидного Перелыни я не говорила, так что не разжигай.
Jane A. Lady from Lannisport не ссорьтесь, пожалуйста:puppyeye:.
Леди, отвечу вам, если вы горите. Сейчас последнюю жеребятню сооружу и буду.
Надеюсь, что вы наш разговор о стеночках ссорой не посчитали, потому что я действительно против выводов без анонимок.
 

Deni

Статусный статус
Джейн и Леди в разных кланах просто. Ну или вышли поиграть в паблик. Мы с РиДи так тоже в старые добрые времена договаривались и шли выяснять отношения, ах Ностальжи...
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
При этом себе ты указывать другим разрешаешь?
Ты просто умеешь доставать людей. А так как я знаю как это "приятно", то да, прошу тебя быть хотя бы более тактичной.
Которую игру срач начинаешь
Чего?
 
  • Нравится
Реакции: EMey

Perelynn

Обитатель
Lady from Lannisport попробую объяснить еще раз.
Понятно, что, когда анонимки есть, надо ждать анонимок и анализировать их.
Но здесь не было гарантий, что анонимки появятся быстро. А нас уже на старте 17 человек, из которых 6 мафов и 1 Дворкин. Расклад изначально не в пользу мирного города.
Поэтому я строила стеночки, поэтому выпытывала у вас - какие есть способы выявлять мафов, кроме как ждать анонимок? Потому что считаю, что не могут мирные себе позволить просто выжидать, не при таких игровых правилах.
Но если вы не можете мне дать других вариантов (я не ожидаю, что у вас они непременно будут - но вдруг были бы), то тема закрыта.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Ты просто умеешь доставать людей. А так как я знаю как это "приятно", то да, прошу тебя быть хотя бы более тактичной.
Джейн, для того, чтобы кого-то о чём-либо просить выражения выбирают. Если "ты отстань" для тебя норма, для меня нет. Я тебе всё сказала и общаюсь только по игре, судья ты наш третейский.
Perelynn ,
Мы уже друг друга малость подутомили, кмк. Ничего я вам не запретить, ни разрешить не могу - мы в равных условиях)
Возвращаясь к постмортему Наамы, я не вижу в нём на себя ЧЧ.
Что вы думаете об анонимке Оберонссона?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу