• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Козыри Судьбы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Perelynn

Обитатель
Зачем вы наезжаете на Перелынь за ее стеночки?
Спасибо за поддержку, мне приятно.
Я сейчас внимательно смотрю, кто наезжает, чтобы после игры посмотреть, правда ли это была точка зрения мирного города.

У Перелынь прет сейчас, она пишет.
Справедливости ради - я стеночки могу строить в любой момент. Способность от настроения не зависит.

Очень жаль, что вас убили :( Я надеялась еще поиграть с панночкой.
 

Skinny guy

Гость
1. Perelynn - страный пост про блокировку, анонимка от блокера, слишком много в паблике для мафа.
2. miniDi - показалось, что изменилась после вылета, возможно Дворкин.
3. Deni - голосовала красненьким, возможно получила карту от Дворкина, скорее мирная чем маф.
4. Memnochii - как обычно :)
5. Jane A. - очень тихая, обычно я знаю, какая мирная Джейн. Похожа на Джейн-мафа в Федоте стрельце.
6. EMey - ммм... скорее мирная.
9. Lady from Lannisport - голосовала красненьким, фигурант анонимки - надо присмотреться.
10. Рандори - скорее мирная.
11. Ekz - странная реакция на подозрения от Перелынь, надо присмотреться.
14. Leonard - очень мало данных.
16. Major - отыгрывает, мало данных.
17. Янта - надо присмотреться.
 

Багровый Ястреб

Гость
Экспериментируя, она как-то превратилась в @Багровый Ястреб (Корал), наслаждаясь прекрасными видами с высоты птичьего полёта и чувством упоительной свободы – когда ты наедине с небесами.
Ну, собственно, всё. Сколько верёвочке не виться - всё равно конец будет. К сожалению, ничего полезного для мирного города узнать не смог. Могу лишь пожелать ему удачи - она ему явно ой как нужна.
А сеттинг с разноцветными ястребами, который я придумал во время этой игры, в ближайшее время буду дорабатывать напильником.
Perelynn , продолжай писать стенки. Они тем более интересны, что имеют обоснование.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина

Багровый Ястреб

Гость
На каком ходу куда ходил, что нашел, что не нашел, какой козырь выпал первым?
Из козырей получил Всадника. Ходил в Башню (первый ход), Башню и Побережье (второй ход), к Маяку (третий ход). Нигде ничего не нашёл.
 

Memnochii

Гость

Skinny guy

Гость
Кстати о лирике. Юрт - мафкилл.
А человек похожий на Бранда? Кто он по книгам? Я только книги Корвина читал. Давно.
Это Ринальдо?
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Один шанс для мирного города это если мафы переубивают друг друга, а потом Дворкина посадят. Но мафы вряд-ли окажут городу такую любезность, а Дворкина мы пока не знаем. :offended:
Моя стеночка:
1. Perelynn - старается принести пользу городу, скорее мирная.
2. miniDi - скорее мирная, но это только по ощущению что Кейт не стала бы заменяться будучи мафом.
3. Deni - Дворкин подогнал ей что-то хорошее. Но Дворкину в принципе все равно кому что подгонять. Пока не понятно.
4. Memnochii - молчит собака. Но он молчит и мирным и мафом.
5. Jane A. - очень осторожно играет. Скорее маф.
6. EMey - по теории вероятности скорее мирная.
7. Скинни - трет посты. Фиксация на Дворкине. Подозрительный тип.
9. Lady from Lannisport - черный чек. Правда какой-то странный. Но пока готов записать в мафы.
10. Рандори - нет аналитики и постов про еду. Пока не понятно.
11. Ekz - агрессивная защита. Скорее маф.
14. Leonard - тоже очень осторожная и выверенная игра. Пока не понятно.
16. Major - мирный. Опять.
17. Янта - из породы осторожных игроков. Пока не понятно.
 

Skinny guy

Гость
Отлично.
Жду обновленную стеночку от Перелынь, ну и от всех не равнодушных.


7. Скинни - трет посты. Фиксация на Дворкине. Подозрительный тип.
В потертом сообщении была строчка про правила. Я увидел ниже ответ и потер ее из-за утраты актуальности.
А про Дворкина? Это же была часть игры, его квесты. Думал и мне карту подкинет. А он вообще затихарился. Ну хоть пацифист и то хорошо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу