• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Козыри Судьбы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Perelynn

Обитатель
К слову сказать, Ekz, ничего не имею против, если вы будете подозревать и обвинять меня. Просто хотелось бы услышать ваши основания для подозрений, а не просто "Перелынь наверное маф!"
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
У меня не было уверенности, что Кейт-маф. Кейт очень мало было в паблике. Вы думаете, она маф была? Почему?
Ничего не поняла сейчас. Вы сами называете Ди мафом. А Ди вышла на замену Кейт.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
И чего там с голосами в меня?)) Смотрю, тут оживление началось, не в пример двум дням раньше.
Что могу сказать? Мне подозрительны все, кто тут же меня заподозревал. Таких со вчерашнего дня - Перелынь, а сегодня Мей. Поскольку Перелынь строила свои стеночки на песке своих ощущениях, без каких-либо оснований, я могла бы назвать её мафом, не ошибайся она частенько в своих выводах в других играх. С Мей история другая, и если она подозревает, значит ей это нужно. Честно скажу, что теряюсь без анонимок и вилами на воде анализировать, но, зная, что я не маф легко считаю им Мей. Потому как в игре так трудно добыть Козыри, а тут у автора анонимки аж два истрачено. Согласитесь, что в тесном, мафском кругу их легче найти?
АПД. Сорри, Мей ароде не подозревает меня активно по этой странной (а в свете сегодняшних разговоров во Флудлике об СССР, явно по блату полученной козырной анонимке).
 

Perelynn

Обитатель
Ничего не поняла сейчас. Вы сами называете Ди мафом. А Ди вышла на замену Кейт.
Миниди у меня стоит в рубрике "Под вопросом"
То есть по поведению она может оказаться и мафом, и мирным. Но методом исключения - просто если посчитать, сколько у меня людей, которых я с большой вероятностью считаю мирными - получается, что место ей осталось только в мафском клане. Это тот случай, когда человек ничего не сделал и не сказал, чтобы возбудить подозрения, поэтому обвинять я не могу.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Миниди у меня стоит в рубрике "Под вопросом"
То есть по поведению она может оказаться и мафом, и мирным. Но методом исключения - просто если посчитать, сколько у меня людей, которых я с большой вероятностью считаю мирными - получается, что место ей осталось только в мафском клане. Это тот случай, когда человек ничего не сделал и не сказал, чтобы возбудить подозрения, поэтому обвинять я не могу.
А я вам привожу довод почему Ди скорее всего мирная.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А-а-а, вы имеете в виду, что, будучи мафом, Кейт скорее всего бы не заменилась?
Заменилась бы, но не на вылетевшего мирного. Ну т.е. все конечно возможно, но очень-очень вряд ли.
 

Perelynn

Обитатель
Мне подозрительны все, кто тут же меня заподозревал. Таких со вчерашнего дня - Перелынь, а сегодня Мей. Поскольку Перелынь строила свои стеночки на песке своих ощущениях, без каких-либо оснований, я могла бы назвать её мафом, не ошибайся она частенько в своих выводах в других играх. С Мей история другая, и если она подозревает, значит ей это нужно.
Тут мне прямо аплодировать хочется. Ни одного слова неправды, а направляет мысль в определенное русло. Леди, если ты вправду маф, ты виртуозный маф.

Я действительно часто ошибаюсь, когда строю стеночки. Я поэтому и расписываю подробно, на каком основании я людей в эти стеночки заношу. Чтобы те, кто мои подозрения читают, могли решить, для них мои аргументы весомы или нет. И поправить, если я что-то упустила. Но я не согласна, что я строю выводы на ощущениях. Я говорю, на чем я их строю. Если мне на мои обвинения дадут другое объяснение, альтернативное моему, которое создает более складную картину - я его приму и обвинения откачу.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Были подозрения и вот анонимка. Тут просто.
Но, меня немного удивляет молчание Леди. Она никогда не молчит, ткни палкой - сразу реакция. Так что не исключаю хитроплан - обеление через очернение.
То есть видеть два дня полупустой паблик и пойти поболтать в другое место нельзя? Решили большинством "не судить" и я проголосовала, не ожидая шквала из двух анонимок:D
Обе странные, как из
Тут мне прямо аплодировать хочется. Ни одного слова неправды, а направляет мысль в определенное русло. Леди, если ты вправду маф, ты виртуозный маф.
И в какое? В Ведьмаке вы практически играли на стороне мафии, в Трое тоже.
 

Perelynn

Обитатель
Фактически - да. Это конфликт интересов.
А, все, поняла. Если Ди была мирная, то брать ее на роль Кейт, если та была мафом - конфликт интересов. Поправлю стеночку.

В Ведьмаке вы практически играли на стороне мафии, в Трое тоже.
На основании чего вы это говорите?

Топить Емей.
 

EMey

Обитатель
У нас двухклановка. В одного клана есть ПС, по которой они видят к кому и с чем приходили. Возможно у них была причина поспешить с анонимкой. Есть нейтрал. Все они конкуренты за один кил, все они будут писать анонимки. Вчера ещё никого не убили. По старой доброй традиции, кого не смогли убить, того топят. Сегодняшние анонимки то фейки, но кто именно их написал не известно.
 

Ekz

Обитатель
К слову сказать, Ekz, ничего не имею против, если вы будете подозревать и обвинять меня. Просто хотелось бы услышать ваши основания для подозрений, а не просто "Перелынь наверное маф!"
Вот почему ваши подозрения настигли меня именно в тот момент, когда я собираюсь спать и почти ничего не соображаю? Нельзя было написать хотя бы на два часа раньше? И ведь были же онлайн. :doh:
Вы целенаправленно игнорируете мою аналитику, почему-то. И только беспочвенно обвиняете. Я вам точно не нравлюсь.
Я считаю, что как минимум одна из анонимок авторства Дворкина, а вторая очерняет Леди, которая была в обоих ваших стеночках. Занятное совпадение.

к примеру, маф, докладывающий в паблике, что килл не прошел
И такое тоже бывает. Как-то раз Ньюфлауэр перед самым началом игры написала, что "темы игры нет, чего-то там ещё нет, мафличку не открыли". И оказалась, надо же, мафом! :wideyed:
Вы как-то очень подозрительно быстро поправились, что вас, оказывается, не блочили. И даже не могли блочить. Совершенно точно не блочили. И тут же уточнили, что вам ГМ сказал, а ГМы так быстро не отвечают, по моему опыту. :shifty:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
На основании чего вы это говорите?
На основании совместных игр. В пераой я была мафом и это было на руку, а во второй я была мирной и это напрягало. Сейчас я просто хочу донести до паблика - и не относительно меня самой - ваши выводы и о тех, кого вы считаете мирнными, и о тех, кого вы считаете мафами не построены ни на чём, кроме вашей уверенности. А она небезупречна. Так, что вполне может быть, что среди вашей стеночки кирпичики лежат не на местах.
А если вы сейчас специально вмех путаете, то, поверьте, что я вам аплодирую.
Анонимки фейк и о них и говорить не стоит.
Да не топлю давно. Пост её неверно истолковала.
 

Perelynn

Обитатель
Сейчас я просто хочу донести до паблика - и не относительно меня самой - ваши выводы и о тех, кого вы считаете мирнными, и о тех, кого вы считаете мафами не построены ни на чём, кроме вашей уверенности. А она небезупречна.
Не вопрос, эту мысль до паблика и правда стоит донести.
Если мои стеночки топят мирный город, я готова их не писать. Я их пишу главным образом, чтобы подать идеи и услышать, что народ о них думает. Но если они на руку мафии, то нафиг их.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу