• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Козыри Судьбы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Багровый Ястреб

Гость
В принципе, у меня две последние книги есть в электронном виде, могу скинуть. =)
Спасибо, но уже не надо. Уже нашёл эту трилогию в электронном виде самостоятельно.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина

Perelynn

Обитатель
Единорог снова пасся на лужайке.
Единорог снова появился. Этим надо воспользоваться.:sneaky:

На аудиенцию к единорогу нужно прихорашиваться не меньше, чем к королеве. Встряхиваюсь, потягиваюсь, выпускаю и втягиваю когти, проверяю усы и уши. Пуффф! - и я на ветке рядом с Единорогом, который чешет рог о ствол.

- День добрый, ваше единорожество. Позволите нарушить ваше уединение? У меня к вам неприличный вопрос. Или приличный, если неприличные вас смущают.
 

Вереск

Гость
Тут надо уточнить у ГМов. Описание роли допускает трактовку, что Мерлину для послания другому человеку Козырь анонимки не нужен. @Вереск @Марк Тремонти
У Мерлина анонимка появляется ровно также, как и у всех остальных - посредством карты. Есть карта - может отправлять. Нет карты - не может.
У него только способ отправки другой ,а так на общих основаниях.
 

Perelynn

Обитатель
Странно, что Перелынь его пропустила.
Это из-то того, как описана роль Дворкина. Технически у демиурга есть возможность выдавать козыри всю игру одному и тому же человеку. Правила не запрещают. Для сохранности своей собственной вменяемости мне лучше предположить, что мастера выбрали на эту роль игрока, который не станет так делать. Лео подпадает под классификацию.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Это из-то того, как описана роль Дворкина. Технически у демиурга есть возможность выдавать козыри всю игру одному человеку. Правила не запрещают. Для сохранности своей собственной вменяемости мне лучше предположить, что мастера выбрали на эту роль игрока, который не станет так делать. Лео подпадает под классификацию.
Мастера никого на роли не выбирают, это не ФРПГ. Здесь правит рэндом.
Вдвойне печально, что Рэндома вынесли:cry:
 

Perelynn

Обитатель
У нас же есть карта - следилка за локациями.
По ней игрок определит ник, а по списку Рандори - роль.
Да, на этот пинок уже указывали. Ожидаемая плюшка - в том, что все локации будут покрыты и мирактивы не будут оспаривать Козыри хотя бы друг у друга.
Опять же, слежка может быть не только у мафов, но и у мирактивов.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
У нас же есть карта - следилка за локациями.
По ней игрок определит ник, а по списку Рандори - роль.
И как думаешь, мафам не пофиг, кого убивать? Думаешь, они бы поперлись в башню специально за этой картой, а не выбрали рандомную локацию с шансом получить что-то полезное?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу