• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Козыри Судьбы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deni

Статусный статус
Если что, мы можем сегодня пойти в те локации, которые уже отправили, а завтра уже начать дейтствовать по плану.
Я тоже отправила ход еще вчера, как и некоторые вопросы и ответа пока не получила. Судить не буду никого.
 

Naama

Гость
Тогда теоретически мы можем забрать у мафов кил. По идее за ним ходят мафы и Дворкин. Можно добавить парочку мирных в локацию.
Дело в том, что нет смысла отсрочивать килл мафов, не имея на руках нормальные проверки и хотя бы одну кандидатуру на посадку. Иначе Майор прав, мы так будем до скончания веков играть. А так пусть хоть мафы нас прореживают, всяко динамичнее будет.
 

Skinny guy

Гость

EMey

Обитатель
Дворкин, насколько я помню, не охотится за Козырями по локациям, у него пожизненная подписка на ежедневную бесконтактную доставку Козырей до двери.
Я прямо спрашивала ГМов ходит ли Дворкин по локациям. Ответ - да. Все ходят по локациям.
 

Ekz

Обитатель
Я у неё рассказ "Жемчужная гавань" читал, в сборнике "Девятнадцать стражей". Рассказ относится к сеттингу, в котором происходит действие её трилогии?
Сам рассказ мне понравился.
Рассказ не читала, но похоже он происходит уже после событий последней книги или во время них =) Да, это тот же сеттинг.
В принципе, у меня две последние книги есть в электронном виде, могу скинуть. =)


И чтобы не оффтопить - не судить ^__^
 

Naama

Гость
Я прямо спрашивала ГМов ходит ли Дворкин по локациям. Ответ - да. Все ходят по локациям.
Ага, это я спутала вот с этим:
На первом ходу каждый игрок, кроме Дворкина, называет 3 желаемых Козыря
Пардон. :puppyeye:
 

Perelynn

Обитатель
Теоретически Дворкин может убивать каждый ход. Брать по своей ПС Карту Смерти (через ход) и через ход ходить в Жертвенный Круг по нее же.
Собирать может, а использовать как?
Может использовать любой из Козырей, не перемещаясь по локациям. Нельзя использовать один и тот же Козырь 2 хода подряд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу