• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Козыри Судьбы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Склонна больше не верить анонимке, чем верить. Если бы Арлисса играла,то подумала бы что писала она.
И эта проверка очень хорошо бьётся с ранее высказанными подозрениями в сторону Леди.
Сама анонимка весьма продуманная, даже указано где найдено было Послание. Подразумевается видно второй ход, на первом на Озере был Всадник.

О, у нас уже вторая анонимка.
 

Skinny guy

Гость
Голос не поменяю. Всех кто поменяет буду считать мафскими мордами без вариантов.
Ну я бы не был столь категоричен, если анонки задержались по уважительной причине.
Но пока они обе мутные.
 

Naama

Гость
Короче, простите конечно, возможно я сейчас сглуплю, но верить анонимке нельзя хотя бы потому что на Озере в прошлый ход была я и забрала там Козырь. И это было явно не Послание. Сначала я тупила, потому что думала, что туда рандомно два Козыря могут упасть, но потом мне объяснили, что несколько Козырей могут быть только при накопительном эффекте.
Не знаю, кто Леди, но анонимка походу фейк.
 

Skinny guy

Гость
Анонимка 2.2

Копить анонимки не вижу смысла, ведь в любой день можно пасть жертвой мафии.
Вчера я наложил Оковы на Перелынь.

Верный сын Амбера
Смущает, то что пишет блокер.
Ну заблокировал. Что нам это даёт? По этой ли причине не прошел мафкил?
Или Перелынь Дворкин и поэтому нет его кила и квеста сегодня?
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Сначала я тупила, потому что думала, что туда рандомно два Козыря могут упасть, но потом мне объяснили, что несколько Козырей могут быть только при накопительном эффекте.
То есть ты нашла не то, что там было на первом ходу?
 

Naama

Гость
То есть ты нашла не то, что там было на первом ходу?
Не-а. Сходила в правила, посмотрела, вроде как никто у меня отнять Козырь не может. Так что да, я нашла Смерть, которую не могу применить. Если Жертвенный круг был закрыт прошлым ходом, то вполне вероятно, что хотя бы одного килла сегодня не будет.
Ну и можно на основе этого делать выводы по поводу открытых локаций.
 

EMey

Обитатель
Naama , с первой анонимкой все ясно.
Во второй мне не понятно для чего блокеру давать такой отчет.
Не помню чтобы Дворкин был обязан использовать свою АС. А если не обязан, то для чего кому-то давать Козыри? Я бы не применяла на его месте АС вообще.
А с маф-килом я думаю могли ходить к кому-то с лечилкой. Даже очень сильно подозреваю к кому.
 

Memnochii

Гость
Странно, а почему анонки прилетели только чейчас? В чем подвох? Тут уже половина(или больше) проголосовали в не судить, на что была надежда? Что-бы кто-то, оправдываясь на анонки, в кого-то да проголосовал? Хитропланистый хитроплан? :fools:
 

Skinny guy

Гость
Странно, а почему анонки прилетели только чейчас? В чем подвох? Тут уже половина(или больше) проголосовали в не судить, на что была надежда? Что-бы кто-то, оправдываясь на анонки, в кого-то да проголосовал? Хитропланистый хитроплан? :fools:
Просто было безГМье.
 

Naama

Гость
Я вообще не понимаю на самом деле, зачем все пишут в формате «зачем копить, не хотел тратить на ерунду», если в Послании написано «анонимка на следующем ходу». Это просто для красного словца? Я-то думала, что можно написать анонимку только на следующем ходу и ни днем позже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу