• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Честно скажу, после вылета Фокса подозревал, тем более личный килл оказался :D
:Speechless:
Кстати, Матрешкин, когда я говорю, что ты умрешь страшной смертью, ты умираешь страшной смертью, ты не заметил? Обрати внимание. Уже.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Так у УМа статус был +, раз он человек. Соответственно, у Ари минус.
Так, мысля посетила. Если по проверке Майора УМ и Ари разные, а УМ был человеком тогда, то Ари - титан.
Я просто думала, что вы говорите, что Армин сравнил Человека/Титана :doh:

Так. Значит анонимки-ребусы Ханджи - фейки. Вереск по ним не титан. И Аримана не титан... Ну, как бы тут легко завершить логическую цепочку.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Так. Значит анонимки-ребусы Ханджи - фейки. Вереск по ним не титан. И Аримана не титан... Ну, как бы тут легко завершить логическую цепочку.
Конечно, они мафские фейки тогда. И Лерокс не титан, выходит.
 

Титус

Обитатель
Я просто думала, что вы говорите, что Армин сравнил Человека/Титана :doh:

Так. Значит анонимки-ребусы Ханджи - фейки. Вереск по ним не титан. И Аримана не титан... Ну, как бы тут легко завершить логическую цепочку.
Похоже поэтому Мемнохий аналитить пошел, анонимки он вообще похоже не писал :D
Конечно, они мафские фейки тогда. И Лерокс не титан, выходит.
Возможно уже титан :Speechless:
 

Cate

Гость
И только старая вахтерша пыталась протереть очки. Если бы не аримана, могли бы и толпой зарубить, без помощников. Если бы да кабы :envy:
С учетом портретов жертв можно продолжить описывать преступников:
1. Почему мы считаем, что пострадали от гдлфа только ГМы и дернувшийся Мемно?
2. А как же настоящие ценители игры с высокими планками?
3. Мне еще нравятся аргументы, которые периодически проскальзывают в мафиях - я тебе не ребенок, чтобы ты меня тут поучала - я прям жду их, чтобы поржать.
4. Так вот. В этот раз молоденького гдлфа решили-таки поучить, раз жизнь еще не научила! Будет знать, как себя вести!
5. Коксу по старой памяти прилетело.
6. А Рандори в знак раздражения уважения к ее серым клеточкам.

В общем, все те же под нашим пристальным вниманием :moustached:
Я тоже сижу, готовая. Три короба красивых нематерных слов припасла. Но вот пока тихо. Эмнэ....крикну, а в ответ тишина...
Потому что все кандидаты или уже выкинуты, или сидят с тобой в мафличке
 

arimana

Гость
Ох, я с вас худею :D
Ладно хоть Эрвин не суициднулся.

Еще раз задам вопрос:
*Зачем подбросили анонимку про УМа? - Сейчас вы знаете, что Вереск была в мафличке. Меняли ему статус. Чернили.
*Мемно сдал Слипу! Вид подменить нельзя. ЭРЕН ВЫБЫЛ! Но все равно сразу начали агитацию за мою посадку.

Фиг с вами :D Будет забавно.
 

Титус

Обитатель
И только старая вахтерша пыталась протереть очки. Если бы не аримана, могли бы и толпой зарубить, без помощников. Если бы да кабы :envy:
Я тут вспомнил, как полторы игры назад Кейт угадала всю мафличку :cool:
 

Leroks

Сумеречная зона
Возможно уже титан
Так меня садить будем, вместо вскрытых слипы и ариманы?
Не забудьте и мирохоты на меня отправить, и пушки подкатить. Эрвин, седлай коня, будешь от меня убиваться! :D

Защищать ариману пришли Мея и Тарга.
Неужели Эрену так повезло, и он своей проверкой Мэи попал в Бертольда?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Защищать ариману пришли Мея и Тарга.
Я не защищала, я реально поверила.
Короче, я предлагаю кого-то из пары Аримана/Слип посадить, а другую вынести киллом (не координация!)

Блин, до меня только сейчас дошло, тот титан что съел Вереск получил её АСки :волнуюсь:
Так это же был УМ, если я правильно поняла лирику.
 

Титус

Обитатель
Так меня садить будем, вместо вскрытых слипы и ариманы?
Не забудьте и мирохоты на меня отправить, и пушки подкатить. Эрвин, седлай коня, будешь от меня убиваться! :D

Защищать ариману пришли Мея и Тарга.
Неужели Эрену так повезло, и он своей проверкой Мэи попал в Бертольда?
Лучше бы Бертольда посадить, кто пойдет его убивать сам умрет, если тот будет в облике титана.
Так это же был УМ, если я правильно поняла лирику.
Точно, тем более он ещё и в паблике намекал :D
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
-Да я тут жабок жамкаю. Жамк-жамк.- Гражданка Мира в доказательство своих слов сунула девушке жабу.
559799019400986624.png

....
Микаса не любит жабок
image.gif
 

EMey

Обитатель
Leroks , бросай уже свой цикл, уже перебор.
В чернение я не верю. Но, если кто сомневается в Аримане, то садить лучше Слипу.
Ариману мирохотить, она была отрицательной.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу