• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
В общем, благодаря Майору у нас 2 кандадата на линч - Аримана или УМ.
Аримана хорошо топила против Скинни, но тот оказался неразумный титан, а не маф, а мафам выгодно, опять же, руками города выносить неугодных.
Хаджи с картинками что-то мне кажутся фейковыми. Зачем ей сообщать паблику кто титан, а кто не титан?
Тем более, зачем говорить, кто не титан - мжей и так мало, это же будет явная подстава мирактивов, поэтому я склонен верить второй Хаджи, которая ничего не говорит.
А мафы этим пользуются, чтобы обелить вначале Ариману, а теперь Вереск.
На счет УМа пока сказать ничего не могу, может он что скажет?
Вот с этого началась аналитика Мемнохия. А закончилось его призывом голосовать в... меня под его ответственность (хе-хе!) :D

Вот еще было такое:
В этот ход можно даже сократить 5ку до 2ки, сначала по принципу "ролеплей не убьет", а потом "оправдание ограничением проверки": аримана и Вереск. Вот наши вероятные цели.
То бишь, облажались с анонимкой типа от мирактивов, но решили, что щас поднажмут и прокатит :crazzzy:

Кейт и Мемно, я поздравляю вас с тем, что у вас появилась общая мафличка :D
 

Memnochii

Гость
Вот с этого началась аналитика Мемнохия. А закончилось его призывом голосовать в... меня под его ответственность (хе-хе!) :D
Ну, как бы я с самого начала топил против тебя, в чем противоречие? :rolleyes:

Раз Аримана так верит в анонки с кипятильником из поезда - то давайте проверим, действительно ли им можно верить?
 

Вереск

Гость
Хрена вы за три часа 7 страниц набили. И на последней так и 4 кандидатуры.
Блин, и пропустить нельзя, вылечу к хренам.
Так, во избежание всякой галиматьи и подтасовок, скажу, что проголосовала проголосую, блн, ещё только иду вот, в одного из подозреваемых, не уточняя в кого. Хотя подмен вроде нету, но может я не знаю чего.
 

arimana

Гость
Ну, как бы я с самого начала топил против тебя, в чем противоречие? :rolleyes:

Раз Аримана так верит в анонки с кипятильником из поезда - то давайте проверим, действительно ли им можно верить?
А чо не в Лерокс тогда? :writing:
Да ты же страницу назад сделал вид, что узнал, мол, в игре есть вид и статусы и ой, а почему это анонимка от мирактивов фейковая? :D

Если про Лерокс у меня есть сомнения - вдруг она реально не в курсе? То ты же сам ГМ и правила читаешь совсем иначе, чем неопытный игрок. В аналитику умеешь. Так что, сорри, Мемно, но отчаянная попытка в последний момент защитить Кейт и перевести стрелки на меня, выглядит как желание загладить вину за неудачный фейк ;)
 

Cate

Гость
Кейт и Мемно, я поздравляю вас с тем, что у вас появилась общая мафличка
Она у нас была не так давно, в прошлом году. Мы там почти не общались вроде, так что бонусов от мафлички нет.
Я уже проголосовала в Кейт. Надеюсь что правильно выбрала.
Неправильный выбор.
Тюленик, посмотри в глаза и скажи, что нужно голосить в Кейт.
Я не маф, Алфер. Может в меня и нужно голосить, но я точно не маф.
 

arimana

Гость
Я не маф, Алфер. Может в меня и нужно голосить, но я точно не маф.
Ой, а давай я использую твой прием.
Представь себе, что меня посадили или убили и... усе, все увидели, что я не мафиозина. Что ты потом будешь говорить? Кого топить? :writing:
 

Cate

Гость
Когда я буду мирактивом в любой другой мафии, и меня захотят посадить, я даже тянуться к клаве не буду, мне будет пофиг на мирный город. Только мафов всех нынешних не забуду :shifty:

Ой, а давай я использую твой прием.
Представь себе, что меня посадили или убили и... усе, все увидели, что я не мафиозина. Что ты потом будешь говорить? Кого топить? :writing:
Кого-то из пяти активистов, если следовать моей логике. Еще я бы присмотрелась к СТ, пожалуй. Про остальных тяжело говорить. Это неясняе подозрения, когда в каждом сочувствующем ты видишь ухмыляющегося мафа после такой подставы.
Самое забавное, если мы обе не мафы, а от Матрешкина внимание уводим.
 

arimana

Гость
Самое забавное, если мы обе не мафы, а от Матрешкина внимание уводим.
Я готова была в него уже проголосить - он меня выбесил, но на него была эта нежевательная анонимка, а на тебя нет. Зато появилась анонимка от Микасы, а затем обеляющий фейк от другой Микасы, да еще и в компании типа Эрена.

Поэтому, полагаю, ты - маф. Ценный маф, которого нужно белить. Возможнно ты Энни.
 

black hearts

Обитатель
Кто в течении 20 минут не пойдет в личку и не проголосует, получит пред!
%D0%BA%D0%B8%D0%B2%D0%B8-%D1%81-%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8-%D0%BC%D0%B5%D0%BC.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу