• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cate

Гость
Я готова была в него уже проголосить - он меня выбесил, но на него была эта нежевательная анонимка, а на тебя нет. Зато появилась анонимка от Микасы, а затем обеляющий фейк от другой Микасы, да еще и в компании типа Эрена.

Поэтому, полагаю, ты - маф. Ценный маф, которого нужно белить. Возможнно ты Энни.
Нет, все-таки такая упертость не предполагает мирность. Разве что у Наташи.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
622729879389077534.png

все, кто занимается водными видами спорта тоже бреют ноги, в том числе и мужики
СэС - пловец?
 

Вереск

Гость
black hearts , *судорожно пытается успеть прочитать хотя бы часть паблика* :envy:
Без шансов, слипа, я тут уже с полчаса, но семь страниц так и не смогла. Пока я читаю, новое пишется :facepalm: Основных кандидатов по прежнему 4: УМ Лерокс Аримана Кейт. В основном сейчас Кейт сажает ариману, а аримана Кейт. Остальные сидят тихо, чтоб про них не вспомнили. Тока не спрашивай меня куда голосовать. Это сложный вопрос конфуцианской морали.
 

arimana

Гость
И что. Я там была мж.
Аналогично ;) так что, плизз, не надо про поведение в играх. Мы все разные и у нас разные манеры поведения в играх. Вот когда Мемно, например, не приходит совсем, то он часто мирж, а когда ролевой, то появляется аналитика и ответственность. У меня иначе - если могу, то играю. Вне зависимости от роли. Простите за неприятный стиль игры :oops:
 

Cate

Гость
Без шансов, слипа, я тут уже с полчаса, но семь страниц так и не смогла. Пока я читаю, новое пишется :facepalm: Основных кандидатов по прежнему 4 УМ Лерокс Аримана Кейт. В основном сейчас Кейт сажает ариманк, а аримана Кейт. Остальные сидят тихо, чтоб про них не вспомнили. Тока не спрашивай меня куда голосовать. Это сложный вопрос конфуцианской морали.
При этом. Я была между ариманой и УМом, исходя из проверки Майора.
Это аримана у нас решила, что с Матрешкиным хитроплан, и его точно не надо садить, хотя у нее с ним цвета разные, а с анонкой про меня так, ерунда, корги чихнуть вышел.
 

Вереск

Гость
Странно было бы, если пловчиха :rolleyes:
Э, а это общеизвестный факт был? Я не знакома с биографией шерифа настолько плотно как ты.
И логику бритья ног спортсменами водных видов спорта я не разумею. Ну то есть типа чтоб не тормозить об воду видимо, но мне слабо представить такую повышенную лохматость :crazzzy:
 

slip

Обитатель
Без шансов, слипа, я тут уже с полчаса, но семь страниц так и не смогла. Пока я читаю, новое пишется :facepalm: Основных кандидатов по прежнему 4: УМ Лерокс Аримана Кейт. В основном сейчас Кейт сажает ариману, а аримана Кейт. Остальные сидят тихо, чтоб про них не вспомнили. Тока не спрашивай меня куда голосовать. Это сложный вопрос конфуцианской морали.
да догнать я и не надеялась :envy:
*отправила голос куда-то*
*возможно даже куда надо*
*но это неточно*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу