• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
И Леди, позитивненького мафа весьма чревато убивать, по этому я хотела садить мафа, а не нейтрала. Странно что ты не понимаешь и демонстрирует это.
А мне всё равно маф или нейтрал - патамушта отрицал.
 
  • Нравится
Реакции: Rina

EMey

Обитатель
Lady from Lannisport , ну ты действительно часто экспрессивна сверх меры. Арлисс, пишет мне весьма эмоциональные вещи, я отвечаю. При чем даже не в тон.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Lady from Lannisport , ну ты действительно часто экспрессивна сверх. Арлисс, пишет мне весьма эмоциональные вещи, я отвечаю.
При чем даже не в тон.
Мей, когда я почуЙствую, что я слишком экспрессивна, я лягу удобно на кушетку, отдав за это бабло, и мне добрый доктор расскажет, что со мной не так. Он будет внимателен и понимающ. Ты - не он.
 

EMey

Обитатель
Не на правах аналитики, но Арлисья сама по себе очень эмоциональный человек :kiss:
А ещё считает что не может никого обидеть своей эмоциональностью. Может. Я тоже холерик и все такое, но я никогда не пытаюсь никому написать что-то подобное. Могу ответить в тон, но не первой. А если не права, признаю и извинюсь.
Считаю не допустимым такое поведение.
 

Deni

Статусный статус
Мей, когда я почуЙствую, что я слишком экспрессивна, я лягу удобно на кушетку, отдав за это бабло, и мне добрый доктор расскажет, что со мной не так. Он будет внимателен и понимающ. Ты - не он.
Я даже знаю одного доктора!:woot: Мы можем все лечь после игры и провести массовый сеанс.
 

Титус

Обитатель
А ещё считает что не может никого обидеть своей эмоциональностью. Может. Я тоже холерик и все такое, но я никогда не пытаюсь никому написать что-то подобное. Могу ответить в тон, но не первой. А если не права, признаю и извинюсь.
Считаю не допустимым такое поведение.
Она может расстроена что Титуса убили :drownin: Я бы на её месте точно расстроился бы :envy:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Я даже знаю одного доктора!:woot: Мы можем все лечь после игры и провести массовый сеанс.
Устраивайтесь поудобнее. Закройте глаза. Представьте помидор. Вы держите его в руках. Помидор большой, упругий и ароматный. Подумайте, что вы собираетесь сделать с этим помидором?:moustached:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисс, пишет мне весьма эмоциональные вещи, я отвечаю.
Потому что я же сказала. Ты меня достала нереально. Не из-за этой игры, из-за многих. У тебя чуть что, так сразу, - Арлисс! :woot: Других порой вообще не отражаешь. А аргументов почему ты никогда не приводишь, кроме разве что тех, что описала выше Леди и еще разве что ''Я практически уверена и все тут''. Ну уверена, че. Ты же у нас гарант. Стабильности и уверенности во всем.
Особенно когда это именно ты из игры в игру маф и вещаешь с броневичка как будто бы мирная. Понимашь у людей есть эмоции, а одной из эмоций является терпение, которое имеет свойство заканчиваться, потому что люди не титаны и не железные. Сурпрыз.
 

Leroks

Сумеречная зона
Зная канон, так ярко игра идёт, даже больших отыгрышей не надо.
Прям вижу атаку Эрвина-Дени:
Кони: тугудум-тугудум
Все: ОР
Эрвин: в мясо просто, но с превозмогает с детонатором
Райнер: Тункь-туньк-туньк (броня) БАБАХ!
Леви: ВЖУХ!
И как смотрю на это с холма Эреном и рву помидоры от отчаяния :cry: :cry: :cry:
И рядом Арлисс с лейкой и развивающимися волосами, на фоне титанского неба.
А Саша внизу. За(ч/щ?)ищает продовольствие.

scale_1200
 
Последнее редактирование:

Lady from Lannisport

Обитатель
Titys , :)
Я бы тоже не убила Графа первым ходом. И что я привела это как аргумент своей мирности? Нет, хотя оно на самом деле так.
Это понятно. Но мафличка - это не только ты, а коллектив, в котором главмаф - Вереск. Уважая твою волю, я, тем не менее, не думаю, что ты сумела бы отстоять Графа, да и кого бы то ни было.
 

EMey

Обитатель
Это понятно. Но мафличка - это не только ты, а коллектив, в котором главмаф - Вереск. Уважая твою волю, я, тем не менее, не думаю, что ты сумела бы отстоять Графа, да и кого бы то ни было.
Ответ правильный и неправильный одновременно. Отстояла бы. Только сразу один вопрос возникает. Почему когда я привожу вот такой настоящий мой аргумент, мне идёт данный ответ, а Дени и Арлисс нет?
 

gdlf

Обитатель
Арлисс смотрит в зеркало и видит там подозрительного графа :in love::p
У айки какая-то новая классная аватарка, Титус - я расстроен :cry: , EMey, Arliss с палочками - не ругайтесь:hug:
3416.jpg
 

Титус

Обитатель
Арлисс смотрит в зеркало и видит там подозрительного графа :in love::p
У айки какая-то новая классная аватарка, Титус - я расстроен :cry: , EMey, Arliss с палочками - не ругайтесь:hug:
3416.jpg
Причем обидно будет, если убили думая что я маф :shifty:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Ответ правильный и неправильный одновременно. Отстояла бы. Только сразу один вопрос возникает. Тогда такой вопрос: почему у когда я привожу вот такой настоящий аргумент, мне идёт данный ответ? А Дени и Арлисс нет?
Странный, пустой и близкий к личностям спор. Я из него выхожу.
Нет, твоё отношение к выносу Графа не показатель мирности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу