• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Странный, пустой и близкий к личностям спор. Я из него выхожу.
Нет, твоё отношение к выносу Графа не показатель мирности.
Тогда надо принять что отношение кого либо к кому либо тоже не показатель мирности.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Причем обидно будет, если убили думая что я маф :shifty:
Бедный Цицус, все тебя в последних играх то убивают, то сажают свои же. Бросай дурные мафии вместе со мной и пошли лучше снимать аниме про жизнь помидоров в квартире у Рандори.
Правда, это будет очень короткое и грустное аниме, но мы будем начинать с короткометражек :stop:
 

Титус

Обитатель
Бедный Цицус, все тебя в последних играх то убивают, то сажают свои же. Бросай дурные мафии вместе со мной и пошли лучше снимать аниме про жизнь помидоров в квартире у Рандори.
Правда, это будет очень короткое и грустное аниме, но мы будем начинать с короткометражек :stop:
Не знаю, то ли восторг то плачущий смайл поставить.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Бедный Цицус, все тебя в последних играх то убивают, то сажают свои же. Бросай дурные мафии вместе со мной и пошли лучше снимать аниме про жизнь помидоров в квартире у Рандори.
Могу посоветовать кулинарное аниме, где все едят, готовят, едят, готовят, едят, готовят и снова едят:happy:
 

Deni

Статусный статус
Вообще эти смайлы во мнениях - это же настоящая находка. Вот посчитал автомат в конце года у кого больше ржущих смайликов - тому и дали премию Юморист года в номинациях, ваще все незаангажировано будет, если конечно фан клуб Дейенерис не набежит. У кого больше всех безумных, ну не знаюююю Креативщика можно дать.
 

black hearts

Обитатель
Могу посоветовать кулинарное аниме, где все едят, готовят, едят, готовят, едят, готовят и снова едят:happy:
Во всех аниме есть Овы где герои готовят или у них кулинарный баттл. В атаке тоже был мастер шеф с Жаном и Сашей.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Тарга, удачи с защитой!
Спасибо, но защита не сегодня, а 25-го. Ещё 14 бессонных ночей осталось :greedy:
А вы обратили внимание, что Тарга падает на хвост Мэй и говорит то же самое.
Мы посты одновременно прислали, кмк. Мы в мнениях сошлись, но учитывая, как часто я в этой игре ошибаюсь...
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
В тему реакций. Да, не хватает ржача, но для меня "Безумно" и есть ор.
А ещё вот такая реакция пригодилась бы))) :killed: Хотя тоже толковать можно по разному.
А ещё мне до сих пор интересно, почему Безумно в двух цветах, как будто флаг какой-то. Кто-нибудь знает ответ? Он меня мучает каждый раз, когда я ставлю безумно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу