• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
Про Тарг ничего неизвестно, кроме того, что она не ходила по мирактивской анонимке (а это может быть титан-маф без АСок). Ловко она с себя внимание переключила.
Мей сомнительна спором с Лерокс.
А так всё хорошо)) Кроме двух мафов и двух жующих на ходу неразумных.
 

EMey

Обитатель

СэС

Обитатель
Маф-личка же вас научила менее активно себя вести.
Не было такого. Ну если не наградил меня великий бог рандома в этот раз полезными АС-ками - о чем мне еще в паблике трепаться как не о хождении без трусов? Можно было бы обсудить клубнику, но я ее еще в этом году не пробовал.
 

Leroks

Сумеречная зона
А вы обратили внимание, что Тарга падает на хвост Мэй и говорит то же самое. Не дискредитируются ли таким образом её слова?
Про это тоже можно подумать.
Но думать не слишком много! Ибо дедлайн - через пять часов.

Тарга, удачи с защитой!
А я пошла за черешней - соблазнили, демоны! :p
 

Deni

Статусный статус
Постмортем, надеюсь ничего не забуду.
Первый день защищала Майора.
Второй день защищала Айку, но меня блокировали, защита не сработала.
Третий день защищала себя. Поэтому никакие АС в меня не прошли, даже АС Леви.
Четвертый день защищала Лерокс, но защита не прошла, потому что мне выпала мирохота. Да, Леви, вторым охотником была я.
Сегодня вы знаете че делала, надеюсь от этого была какая то польза. Была уверена, что мафы будут меня блокировать и я не смогу ни защитить никого, ни пойти на мирохоту. Лучше умереть на коне, чем как крыса в норе, я думаю.
В общем вот. С огромным удовольствием грохнула бы Емей, но Слип была в приоритете.:D
Обнимашки помидорному клубу, вы лучшие, кем бы вы ни оказались по факту.:in love:
 

EMey

Обитатель
Lady from Lannisport , мафы голосовали в Ариману. Ну, не в Слипу же, хотя один мог рискнуть. Тот что вечно позитивный.

СэС скорее всего маф.
Дальше под вопросом ты с Арлисс. Арлисс бесится только от одного упоминания что она могла бы убить Графа. Ты? Или все же мой обнимательной Алфер?
Лерокс - нет, маф-личка вряд ли бы своего так подставила на втором ходу.
Линдси - тоже нет.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Вот зря Титуса.
Мафы голосовали в Ариману.
Ага:rolleyes: У Слипы не было ни шанса и мафы это должны были понимать. Или Леви или Эрвин до неё добрались бы. Странно, что ты сейчас изображаешь непонимание этого. Дени же всё расписала и поступила, как написала.
Тебя Ари куснула?))
 

EMey

Обитатель
Lady from Lannisport , да топи меня, топи. :D Да вот только я агитировала за Слипу, нейтрал Аримана мне была более симпатична.

И Леди, позитивненького мафа весьма чревато убивать, по этому я хотела садить мафа, а не нейтрала. Странно что ты не понимаешь и демонстрирует это.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
-Arliss- , если ты нервничаешь, значит не все хорошо. Ты посмотри на себя в зеркало. Вот просто посмотри.
Мей, у тебя, правда, больше нет никаких способов игрового общения, кроме "ты нервничаешь, ты агрессивна..."? Они выглядят дешево.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу