• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Титус

Обитатель
Представляю, что будет, если Гдлф решит вести свою мафию. Выложит резы, а потом через минуту скажет: это все пранк! Настоящие резы вот.
А потом добавит в мафличку игрока и скажет: "вот, вы его завербовали"
А потом: "Ой, прошу прощения, я случайно добавил к вам мирактива, который не вербуется"
Мафия такая: шоооо? :eek::banghead::devil:
Граф такой: Это был пранк! Вы завербовали мж, все в порядке!
У меня ещё есть идеи :writing:
Мы ж вроде договорились, в его игре каждый сам будет писать свои резы :D
 

gdlf

Обитатель
Представляю, что будет, если Гдлф решит вести свою мафию. Выложит резы, а потом через минуту скажет: это все пранк! Настоящие резы вот.
Тарга, пожалуйста, не пали все идеи.:rolleyes: Если что и вам правда интересно, то я написал Бульдозер 20 минут назад, чтобы узнать будет ли она проводить мафию 30 июня или там свободное окно.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Клубника по 75 кстати, упала цена. На ваши это примерно 200.
У нас ещё нет на рынке клубники. Обычно к этому времени турецкую, под брендом крымской, уже распродали и везут из Краснодара. Но не везут:envy: А в магазине пока только безвкусная.
 

Natalia19957

Обитатель
Воду отключили до 16.00. Не могу даже сделать чай, чтобы попить с булочкой. И кофе не могу. И лук на салат помыть не могу.:ходок:
ты пьёшь воду из под крана? :wideyed:
не запасливая ты, у меня всегда пару баклажек имеется про запас :proud:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Тарга, пожалуйста, не пали все идеи.:rolleyes: Если что и вам правда интересно, то я написал Бульдозер 20 минут назад, чтобы узнать будет ли она проводить мафию 30 июня или там свободное окно.
Это будет мафия, в которой ни в чем нельзя быть до конца уверенным. Ни в игроках, ни в правилах, ни в ГМ :D
 

gdlf

Обитатель
Это будет мафия, в которой ни в чем нельзя быть до конца уверенным. Ни в игроках, ни в правилах, ни в ГМ :D
Нет, нет, не настолько радикально.:D Хоть и хочется конечно сделать игру про сны, где ты не уверен чей это сон. И чтобы игроки писали лирику а может и считали ход, а я просто читал и ел черешню. Но наверное начать надо попроще.
 

Вереск

Гость
Представляю, что будет, если Гдлф решит вести свою мафию. Выложит резы, а потом через минуту скажет: это все пранк! Настоящие резы вот.
А потом добавит в мафличку игрока и скажет: "вот, вы его завербовали"
А потом: "Ой, прошу прощения, я случайно добавил к вам мирактива, который не вербуется"
Мафия такая: шоооо? :eek::banghead::devil:
Граф такой: Это был пранк! Вы завербовали мж, все в порядке!
У меня ещё есть идеи :writing:
Я считаю, в этой игре все будут выкладывать резы. Каждые минут пять. И ходы тоже отправлять в режиме не, мы пошутили. То есть да. Но нет.

не знаю откуда у нас клубника, но она есть. Полузеленая непонятная по 400 в магазинах и сладкая пахнущая и офигенная на рынках 160-200.
черншня пока только по конским ценам. Абрикосы как огурцы или помидоры 100-150.
 

gdlf

Обитатель
Он не может быть последним, Люся никак :envy:
Этот ход не будет последним пока нас четверо. Пока мы вместе.
И дело есть, и это дело чести. И с нами утешительная лирика гдлф-а.
И в этом наш успех!

Ну да, даже если мжи все умрут, будет битва мафов и титанов.:woot:
Пуркуа па, пуркуа па. Почему бы нет?
Пуркуа па, пуркуа па.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу