• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
Я не знаю как объяснить ещё понятней. Мне все равно кто ты, если не мирактив.
Ты же про потери говорила? Среди мирных? Вот и посчитай и прими решение ;) а то началось: я отважный руководитель, но вы лайками на всеобщем голосовании выразите свое мнение.
 

Cate

Гость
Я не знаю как объяснить ещё понятней. Мне все равно кто ты, если не мирактив.
Я думаю, что Аримана все понимает, но действовать-то надо.
тебя линчуют завтра
Тю :crazzzy: завтра будет новый день
Странно, что еще не вылезла Арлисс со своим карманным Алфером, чтобы нас умилить и отвлечь внимание.
А сам Алфер, кстати, как и Арлисс, свой вклад в посадку Ари и Слипы наверняка не внесут.
 

Deni

Статусный статус
Ты же про потери говорила? Среди мирных? Вот и посчитай и прими решение ;) а то началось: я отважный руководитель, но вы лайками на всеобщем голосовании выразите свое мнение.
Аримана, у меня видимо, какой то дефект психики, но как только я чувствую что мной пытаются якобы грамотно манипулировать, я сильно прихожу в бешенство. Цыгане меня прям боятся, психологи тоже держатся на расстоянии. Давай обойдёмся без этих фокусов. Мне такое скучно, пожалуйста.
 

arimana

Гость
Аримана, у меня видимо, какой то дефект психики, но как только я чувствую что мной пытаются якобы грамотно манипулировать, я сильно прихожу в бешенство. Цыгане меня прям боятся, психологи тоже держатся на расстоянии. Давай обойдёмся без этих фокусов. Мне такое скучно, пожалуйста.
Нее, "бешенство" и "скучно" плохо сочетаются. И все эти "я как выпрыгну, как выскочу" :D
 

Вереск

Гость
Аримана, у меня видимо, какой то дефект психики, но как только я чувствую что мной пытаются якобы грамотно манипулировать, я сильно прихожу в бешенство. Цыгане меня прям боятся, психологи тоже держатся на расстоянии. Давай обойдёмся без этих фокусов. Мне такое скучно, пожалуйста.
Я понимаю, что ещё идёт игра, но промолчать не могу. По ходу в
у меня тоже такая фигня. Свирепею прям. Мне кажется, это нифига не дефект психики, это нормально всё с психикой.
 

Deni

Статусный статус
Нее, "бешенство" и "скучно" плохо сочетаются. И все эти "я как выпрыгну, как выскочу" :D
Я не изменю своего решения, даже если ты будешь бегать передо мной без трусов, уж прости. Ты слишком привыкла общаться с беременными бедняжками на гормонах, но между ними и другими людьми есть разница.
 

arimana

Гость
Я не изменю своего решения, даже если ты будешь бегать передо мной без трусов, уж прости. Ты слишком привыкла общаться с беременными бедняжками на гормонах, но между ними и другими людьми есть разница.
Да, делай что хочешь, только не бросай меня в терновый куст :drownin:
 

Cate

Гость
Карамеля, сказала бы спасибо, что не внесла вклад в твою посадку.
Каждый вчерашний голос не в ариману - это голос против меня. Может мне еще Вереск поблагодарить, что пыталась меня не посадить :question:

Впервые порадовалась, что Дени кого-то убрала в игнор. Так СэС не отвлечет ее в этот ход.
 

Deni

Статусный статус
Причем, знаете, что самое предсказуемое и нелепое? После игры, что бы ни произошло и с каким результатом не закончилось, Аримана с мудрой улыбкой и смеющимися смайликами скажет:
В любом случае вы сделали именно то чего я ожидала и хотела. Ахахахаха.
 

arimana

Гость
Причем, знаете, что самое предсказуемое и нелепое? После игры, что бы ни произошло и с каким результатом не закончилось, Аримана с мудрой улыбкой и смеющимися смайликами скажет:
В любом случае вы сделали именно то чего я ожидала и хотела. Ахахахаха.
Да разве я посмею? Ведь все же играют на корову. А раз мне корова не достанется, то я буду рыдать :drownin: и впадать в бешенство :banghead: а потом снова рыдать :drownin: переживать буду - ведь такое серьезное дело. Игра!
 

СэС

Обитатель
Впервые порадовалась, что Дени кого-то убрала в игнор. Так СэС не отвлечет ее в этот ход.
Да врет она все. Я же недавно писал - будь я у нее в игноре - откуда ей знать, что я Рину с ДР поздравлял? Ну разве что, сразу после этого в игнор отправила.
Вот прямо хоцца ее посадить, но в этой игре она не маф, практически уверен. Ладно, посажу в следующей.
 

Deni

Статусный статус
Да разве я посмею? Ведь все же играют на корову. А раз мне корова не достанется, то я буду рыдать :drownin: и впадать в бешенство :banghead: а потом снова рыдать :drownin: переживать буду - ведь такое серьезное дело. Игра!
Ну я тоже заметила что ты к ней очень серьезно относишься. Что Скинни, что Кейт сажала прям с фанатизмом :thumbsup: Но сегодня твоя очередь. Можешь начинать репетировать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу