• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cate

Гость

arimana

Гость
Еще скажите, что вчера меня УМ не просто так сожрал, а по канону. Я ещё не переварила информацию, что моего перса съела бисексуалка.
Кстати, вчера хотела скинуть анонкой, но меня съели и в мафлички был траур, поэтому вот так.
Та я больше посмеялась над этим:

ПС 1 – «Королевская кровь»- королевский род не в силах противостоять воле Карла Фрица, поэтому получив Координату перестает бороться за жителей Стен. Если была обращена Зиком в неразумного титана, а после поглотила шифтера носителя Прародителя/Координаты, то игра завершается победой мафии. Сама Хистория при этом проигрывает.

Капитан Леви и мирохотник не дали игре завершится вчера :D
 

Deni

Статусный статус
Надеюсь, что мирный охотник, если пойдет на охоту, выберет какую-то менее очевидную цель. А то опять все побегут в кого-то одного стрелять.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Вау, Леди, чо происходит-то? :D
Да, ничего как обычно пытаюсь захватить мир офигеваю от того, как верифицированный отрицал рулит пабликом:D
Где ты там увидела намеки, что Бертольд?
Мож Бертольд, мож Зик, мож пара других, мож, неразумный, мож Лунатик, почём мне знать? Только отрицал и усё.
Ари, да не рассказывай мне как себя повёл в игре Бертольд, потому что это будет гадание на гуще. Ну, если только ты - он и знаешь наверняка.
Я предложила бы уже оставить Лерокс в покое, никто не верит в её немирность.
Скажу тебе по секрету, ты похоже пропустила этот момент, Мемно не писал тех анонимок:D
 

black hearts

Обитатель
Проголосуете раньше, ход тоже будет раньше! Все в ваших руках. В любом случае осталось не так много времени до дедлайна.
1550688010162768628.gif

Еще не пятница и даже не вечер, но один ГМ точно уже хочет пива :shifty: .
 

Leroks

Сумеречная зона
Короче так: раз слипа была титаном в начале игры, то либо титан-дурачок, либо Имир, либо безАСная в человечьем виде Повозка, которую счас некритично слить.

И уже мутнейшая Мэй тащит её на голосование:
Но, если кто сомневается в Аримане, то садить лучше Слипу.
КМК: Мэй, Аримана и Тарга - мафы.

Спасибо, нет. Я буду линчить ариману.
А посмеёмся мы в любом случае скоро - конец игры близок. ;)
 
Последнее редактирование:

slip

Обитатель
Ну вот, стоило мне из игры вылететь, как тут уже предлагают без трусов бегать. Даже не знаю, повезло мне или нет
*сидела-сидела*
*ждала-ждала*
*не дождалась*
Мемнохий, ты собираешься сегодня без трусов бегать или нет? :envy:
 

Титус

Обитатель
Короче так: раз слипа была титаном в начале игры, то либо титан-дурачок, либо Имир, либо безАСная в человечьем виде Повозка, которую счас некритично слить.
Слипа титан из мафлички вроде как. Дени хорошо показала почему.
 

Deni

Статусный статус
либо безАСная в человечем виде Повозка.
Она унаследовала АСки Ани после ее гибели. И в любом случае убирать нужно всех. Мафкилл отправляет любой.
КМК: Мэй, Аримана и Тарга - мафы.
Тоже мне так кажется. А Емей уже боюсь подозревать, это всегда как то ужасно травматично.
 

EMey

Обитатель
И уже мутнейшая Мэй тащит её на голосование:
Снова-снова. :D Итоги хода будут весёлыми.

Аримана, если кто ещё не понял - нейтрал, она уже обнамекалась. И я ей верю.
И если у нее есть кил, предлагаю убить им меня. А мирным наконец-то посадить мафа.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Это так мило, что даже нет. Когда я вчера заикнулась, что Слипа нейтрал, то получила в ответ от нее сразу же кучу вопросов из разряда - с чего я взяла, какой именно из нейтралов Слипа и какого цвета у нее трусы (раз уж здесь про трусы нынче в тренде). А когда приходит Емея и говорит, что кто-то нейтрал, то все должны ей верить автоматом :in love:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу