• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deni

Статусный статус
Я сейчас напишу два поста и буду внимательно следить за лайками. Дорогие модераторы, если будете читать, пока не обьединяйте.
В чем суть вопроса. Слипа МАФ, но мы не знаем насколько она сейчас опасна. Титан или нет. Аримана косит под загадочную, и в принципе может быть и мафом и зиком. Она очень не хочет чтоб ее линчевали и как по мне именно потому, что охотники для неё не опасны. Я предлагаю линчевать именно Ариману, кем бы она не была. Не стоит Леви об нее убиваться. Сейчас будет первый вариант хода:
Линч Аримана
Эрвин - Слип
Леви - на свое усмотрение
 

Cate

Гость
Рина, ты не могла бы реагировать как то поразнообразней?
Рина улыбку с лица убрать не может от вариантов устранения Ариманы со Слипом, в глазах одни сердечки. Легко ее понять.
что бы я сейчас не написала будет считаться агитацией, лайки тоже могут подтянуть.
Подарим мафам возмещение. Воскрешение Ариманы после искупления. Святой мж лучше любого мафа :moustached:
 

slip

Обитатель
это все конечно круто, да:doh:
и отрицать свою титанистость я никак не собираюсь
только вот я не та, кого вы ищете :envy: а к пятому ходу было бы весьма неплохо посадить хотя бы одного мафа, ящетаю:envy:
*так и не прочитала правила до конца*
*не знает, что тут со вскрытиями*
*поэтому вот так вот*
 

Титус

Обитатель
это все конечно круто, да:doh:
и отрицать свою титанистость я никак не собираюсь
только вот я не та, кого вы ищете :envy: а к пятому ходу было бы весьма неплохо посадить хотя бы одного мафа, ящетаю:envy:
*так и не прочитала правила до конца*
*не знает, что тут со вскрытиями*
*поэтому вот так вот*
А кто ты тогда? Если не та кого мы ищем.
 

Deni

Статусный статус
А кто ты тогда? Если не та кого мы ищем.
Пойди перечитай любой пост Ариманы, там в общем и будет зашифрован ответ: Я избранный! Вам не дано понять кто я, жалкие людишки! И я никогда не открою вам эту тайну! Лишь после моей смерти вы узнаете как глубоко ошибались и будете хохотать на моей могиле, но будет поздно! Слушайте меня и внимайте! Вам нужно сделать то, что я скажу, или вы никогда себе этого не простите!
 

Deni

Статусный статус
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу