• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cate

Гость
Причем, знаете, что самое предсказуемое и нелепое? После игры, что бы ни произошло и с каким результатом не закончилось, Аримана с мудрой улыбкой и смеющимися смайликами скажет:
В любом случае вы сделали именно то чего я ожидала и хотела. Ахахахаха.
Кстати, немного не так. Это ж мы должны смеяться.
- В любом случае вы сделали именно то чего я ожидала и хотела.
*многоголосое*
- Ахахахаха.

А чо сразу Косой? (С)
Огласи весь список мафлички, я и им передам привет :meow:
 

Rina

Мать Котов
если честно, немного отойдя и посмотрев сбоку, можно заметить, что пока кто то пытается выстраивать логические цепочки которые должны привести пусть не к победе, но к правильному решению в вопросе линча,
Другие просто ржут и повторяют как мантру: «вы дураки...дураки...и я ещё посмеюсь»
Про корову я не заметила, но я вообще невнимательна в последнее время. АС Микасы тому пример.
Люблю Деню и Ариманкину, игру с коровами не люблю.
 

Rina

Мать Котов
Рина уже играет на другие мафии. Отпустила эту

После того как я вчера накосячила и мне не удалось переложить ответственность за это на ариманкину, у меня прям третий глаз открылся.
 

arimana

Гость
Ну я тоже заметила что ты к ней очень серьезно относишься. Что Скинни, что Кейт сажала прям с фанатизмом :thumbsup: Но сегодня твоя очередь. Можешь начинать репетировать.
Ага, спасибо. Щас:
"Ха-ха-ха! (мудрый и демонический смех). Я же говорила, что вы совершаете ошибку! Впрочем, если быть честной, то я запланировала все так, чтобы вы совершили эту ошибку. Потому что я великий манипулятор, вот! :дрэгон: Но победы мне не досталось, а я ведь так хотела дожить до конца игры - не помню, когда такое бывало в последний раз. В Октябре? :thumbsdown: Поэтому я очень переживаю. Очень! Схожу с ума!?!!!?!"

*начинает бегать по стенам и потолку в плотно утягивающих трусах. Почему в утягивающих?
1) Дени запретила бегать перед ней без трусов, а как я могу ослушаться Дени?
2) СэС подсматривает. А нефиг ему видеть чего не следует (угу, Дени, он сразу на " без трусов" возбудился)
3)в утягивающих фигура смотрится выигрышнее :proud:
 

arimana

Гость
По такой жаре. В трусах. Это хорошо.
В утягивающих трусах. Ужас какой.
ВВ утягивающих трусах по потолку. Остановите землю, я сойду.
Гимнасты еще и не так страдают :drownin: а что делать? Если приходится работать под куполом? Без страховки :drownin:
 

СэС

Обитатель
По такой жаре. В трусах. Это хорошо.
У нас сегодня нет жары. +16 и облачка, но без дождя. Лепота - самое то, что тигры котики любят больше всего.

Ну вот, стоило мне из игры вылететь, как тут уже предлагают без трусов бегать. Даже не знаю, повезло мне или нет :rolleyes:
Нет-нет. Вы в трусах оставайтесь.
 

Вереск

Гость
Гимнасты еще и не так страдают :drownin: а что делать? Если приходится работать под куполом? Без страховки :drownin:
Хорошо, что я не гимнаст. И сразу пришел Мемно, что характерно. Вот думаю, хочу я знать, бреются ли гимнасты или нет.
Ну вот, стоило мне из игры вылететь, как тут уже предлагают без трусов бегать. Даже не знаю, повезло мне или нет :rolleyes:
Да тут максимум упражнение лёж лёжа при открытых окнах. В трусах. Можно без.
 

Вереск

Гость
У меня предчувствие что не только сегодня :moustached: :oh:
Еще скажите, что вчера меня УМ не просто так сожрал, а по канону. Я ещё не переварила информацию, что моего перса съела бисексуалка.
Кстати, вчера хотела скинуть анонкой, но меня съели и в мафлички был траур, поэтому вот так.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу