• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
К чему подталкивать, Арымана? Если ты мирная то просто должна назвать нам имена, а не заниматься подталкиванием и призывать что-то читать.
Где мафы? Кто?
Мы их завтра посодим :doh:
Да ну :D ну, ок, мафы Слипа и Лерокс
 

arimana

Гость
И мой положительный статус, конечно, не смущает? Титус, ты странный.
У Бертольда положительный статус
Бертольд Гувер / Титан Колосс
Спойлер
Стеснительный и замкнутый парень, идет на поводу у Энни и Райнера. Рост Колоссального титана, которым он обладает, превышает 60 метров, но такие размеры делают его неповоротливым.
Вид: Титан
Статус: Отрицательный/Положительный
В виде человека:
АС 1 – «Прикрытие» - меняет статус игрока на выбранный (может белить и чернить) на 2 хода, потом подмена спадает.
ПС 1- «Безобидный» - в Берте сложно распознать врага. В облике человека имеет положительный статус.

В облике титана:
Спойлер
ПС 1 - "Убийственный пар" - Колосс испускает настолько горячий пар, что близко к нему не подступиться. Убивает одного человека или титана пришедшего к нему с киллом (килл при этом не проходит, а умрет первый убийца, который подал заявку на Колосса по времени). Работает 1 раз за игру. Не может быть убит в форме титана, только посажен. АС 2 Эрвина так же пройдет. Убитый по этой ПС не может разглашать к кому ходил даже в посмортеме (если убитый был в мирличке, то его живой товарищ может сообщить об этом в анонимке).
ПС 2 - "Шифтер" - чередует облик человека и титана, нельзя использовать облик титана два дня подряд, человека - можно. В облике титана не может быть сожран неразумным титаном, укол Зика на него не подействует.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Да ну :D ну, ок, мафы Слипа и Лерокс
Во всем этом смущает, что Лерокс почему-то могли посадить во второй же ход по очень складно скроенной анонимке про теплообменники, в продолжении истории про которую затем ты и Вереск как раз теплообменниками не были, а Вереск вдруг потом оказалась. Так откровенно написать на себя отрицательный фейк мог только воистину отважный человек. Помидор! И явно заради острых ощущений. Других причин не нахожу.
 

Титус

Обитатель
Во всем этом смущает, что Лерокс почему-то могли посадить во второй же ход по очень складно скроенной анонимке про теплообменники, в продолжении истории про которую затем ты и Вереск как раз теплообменниками не были, а Вереск вдруг потом оказалась. Так откровенно написать на себя отрицательный фейк мог только воистину отважный человек. Помидор! И явно заради острых ощущений. Других причин не нахожу.
После того как Наташа всю мафличку сдала в анонимках, я уже ничему не удивляюсь :crazzzy:
 

arimana

Гость
Во всем этом смущает, что Лерокс почему-то могли посадить во второй же ход по очень складно скроенной анонимке про теплообменники, в продолжении истории про которую затем ты и Вереск как раз теплообменниками не были, а Вереск вдруг потом оказалась. Так откровенно написать на себя фейк мог только воистину отважный человек. Помидор!
В том и дело. Мафы, раз они подделывали анонимки, зная, что Лерокс точно не нагревательный прибор - они же написали фейк на нее, так? - ее не убили. Рина пыталась нас убеждать в самом начале, что Лерокс это Имир. Но она просто прикрывала проверку статуса. Лерокс сейчас с гордым видом после подтверждения статуса и тех фейкоанонимок.

Та лаадно :D меня так или иначе убьют или линчуют, а я уже сказала, итоги хода будут забавными.
 

-Arliss-

Форумная Радость
После того как Наташа всю мафличку сдала в анонимках, я уже ничему не удивляюсь :crazzzy:
Цицус! Не беси меня, пжлста, а то я быстро забуду, что ты мой брат.
Написать пару фейкоанонимок, что у кого-то одинаковые статусы, про то, что кто-то мирный и про то, что кто-то кого-то заблочил, совсем другое, что мафу почернить себя же в первый же ход, когда вообще голосить не за кого и все идут к урнам со скорбной головой и сакраментальным "Ну хоть какой-то чек, если что извинимся" :thumbsup:
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- , только ты забыла, что чеков было несколько: нежеванный УМ, отрицательная Рандори, разные статусы у Светл и Скинни. Анонимок было, хоть попой кушай.
Я никогда ничего не забываю. Особенно про качество. Когда со статусами вообще как сразу с первой не поверила в эти бредни с кривыми именами, тем более при наличии альтернатив такие анонимки рассматриваются последними обычно, там где со статусами у игроков проблема, про нежеванного УМа - вообще ну такое. Там у этих несуразных целая переписка была, с чего было выделять, что именно Матрешкин не жуется. Там они весь паблик жевали как-то, емнип. Так что когда есть такая красивая анонимка, что ты прям маф на втором ходу и ее написал сам, то единственное, что я подумаю про игрока, что он очень большой тугодум от такого же большого ума.
 

Титус

Обитатель
Аримана таки маф... Потому что это очень уж натянуто с Лерокс. Это же не белый был чек, а черный, что чревато посадкой.
Ну тогда тут нужно угадать какой из них. На Бертольда с ножом идти нельзя.
 

arimana

Гость
. Там они весь паблик жевали как-то, емнип. Так что когда есть такая красивая анонимка, что ты прям маф на втором ходу и ее написал сам, то единственное, что я подумаю про игрока, что он очень большой тугодум от такого же большого ума
Арлисс, вот не надо. Потому что есть вид и статус. Анонимка фотошопная от лже Зое на Лерокс была, что титан. Это про вид! И сразу пришла Рина и начала доказывать, что есть хорошие титаны. Так что это как раз был несажательный чек. А статус Эрен ее не раскрыл тогда, а написал, что просит считать фейком. Вот тут анонимки все собраны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу