• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deni

Статусный статус
У Микасы какая то странная фиксация на Мире произошла. Она была уверена что та МАФ и призывала ее линчевать, а когда не выгорело - пошла и лично грохнула. Я не могу пока найти этому объяснений.

Хоспяди! Да посмотри уже на отчеты мирактивов. Пусть ты анонимкам не веришь, то отчеты же можно глянуть? Рина с ее зацикленностью на Лерокс. Ошибки эти детские в анонимках. Анонимка поспешная совместная - это вообще что? ГМы подтвердили, что не могли дать отчет в такой форме. Если поспешили они, то это их косяк. ЕМей тоже заметила. Думай галавой, Арлисса, коли ты бело-пушистая.
У меня щас такое чувство, как будто я по ошибке зашла в тему ковида и там Аримана снова пишет что то непонятно загадочное о чем известно только ей и что откроется в августе избранным, а может и нет.
 

Rina

Мать Котов
Смешно :D Таргуля, ты же сама видела, что анонимка от Микасы с Эреном была криво сделана.
извините. не аналитика, не агитация.
Я, написала эту анонимку, так получилось, пиксели потому что меняла размер. Сравни предыдущие и последнюю. Делала не в фотошопе а в телефонной программе, поэтому так.
 

Leroks

Сумеречная зона
Может конечно, но ты то не Микаса, Аримана, не Эрвин и не Леви
Однозначно не они.
- Зочем нам тогда... - хрумкает помидоркой, - ...держать тебя на балансе?
В случае моего килла/линча город все равно разочаруется - обещаю
Что не кильнули/линчевали раньше? Не-не, ариманка, полезай-ка следом за Кейт!
 

arimana

Гость
Rina , да фиг бы с этим - пока Таргуля про пиксели не сказала, я не заметила. Формулировки отчета Микасы! Вот главное. Ну, зацикленность на Мире тоже сыграла свою роль.
Микаса - 1 день - Тарга никуда не ходила
2 день - Рина никуда не ходила
 

arimana

Гость
- Зочем нам тогда... - хрумкает помидоркой, - ...держать тебя на балансе?

Что не кильнули/линчевали раньше? Не-не, ариманка, полезай-ка следом за Кейт!
Лерокс, ну, я все еще считаю, что ты в мафличке. Кстати, а что думаешь про Слипу? ;)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Думай галавой, Арлисса, коли ты бело-пушистая
Я думаю, но у меня голова всегда думает постепенно. Она просто не может вмещать в себя много дум. :envy:
Лерокс, ну, я все еще считаю, что ты в мафличке.
Лерокса в помидорном братстве!
 

arimana

Гость
Я думаю, но у меня голова всегда думает постепенно. Она просто не может вмещать в себя много дум. :envy:

Лерокса в помидорном братстве!
Сделай это сама, Арлисс, чтобы потом не сказали, что я подталкиваю. Сопоставь анонимки и отчеты, включая постмортемы, мирактивов.

Начиная от нежеванного Матрешкина, который оказался Хисторией, а потом неразумным титаном ;)
 

Rina

Мать Котов
Формулировки отчета Микасы!
Если для тебя это важно, давай, продолжай гонять меня тряпкой за то что я собирала анонимку на коленке, и так увлеклась размерами подписи, что забыла о АС Микасы, ну. Сразу же всё правильно поняли, пока ты с Емеей не вылезли со своими поправками. :envy:
 

black hearts

Обитатель
Не так, сестра, их надо звать. :shifty: Надо в стиле Эрена и гдлфа.
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЗАВТРА ДЕДЛАЙН ПОРАНЬШЕ :
Восторг- да
Безумно- хз, но в принципе пох
Изобретательно- я как все
Печально- нит
Иное мнение- воздержусь
 

arimana

Гость
Если для тебя это важно, давай, продолжай гонять меня тряпкой за то что я собирала анонимку на коленке, и так увлеклась размерами подписи, что забыла о АС Микасы, ну. Сразу же всё правильно поняли, пока ты с Емеей не вылезли со своими поправками. :envy:
Слуш, я тоже работала. Прихожу в тему, а там меня Кейт сажает на основании вашей анонимки. А перед этим утром уже звучало в теме, что Микаса не настоящий детектив, а видит лишь роли тех, кто приходит к цели. С тобой же! И что она не киллила все эти дни, а следила. Я таки это помнила.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЗАВТРА ДЕДЛАЙН ПОРАНЬШЕ :
И картинку еще для громкости. И персонажа повыше рангом!!
maxresdefault.jpg
 

Rina

Мать Котов
А перед этим утром уже звучало в теме, что Микаса не настоящий детектив, а видит лишь роли тех, кто приходит к цели.
вот она и видела что ко мне и Тарге никто не приходил, что ты пристала, мне нельзя аналитить. Тебя подозревают из за других анонимок и еще из за одной штуки...штук.
 

Титус

Обитатель
Я уже совсем запуталась...
И хотела бы послушать Титуса и Леди. Ибо подозреваю. Не ответят ничего - с меня чай.
Я думаю Слипа в мафличке, возможно и Аримана с ними или же она кушатель МЖей. Лерокс странная, возможно она Зик.
 

arimana

Гость
вот она и видела что ко мне и Тарге никто не приходил, что ты пристала, мне нельзя аналитить. Тебя подозревают из за других анонимок и еще из за одной штуки...штук.
Вот так и выйдет, что ни одного мафа город не линчует :D у вас в подозреваемых стояла я, УМ, Кейт и Мира.

Люди, не тупите, хотите от меня избавиться - пусть мирактивы киллят. Лучше Леви - ему можно без штрафов :oops:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Не так, сестра, их надо звать.
А лучше так.
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЗАВТРА ДЕДЛАЙН ПОРАНЬШЕ:
Лайк - да
Игнор - естественно, чё тут думатт
Восторг - конечно!
Безумно - вы ещё спрашиваете? Разумеется!
Изобретательно - О, изобретательная идея. Давайте)
Печально - Конечно хотим, пожаааалуйста!
Иного мнения - кто будет против, того я съем
:D
 

Leroks

Сумеречная зона

-Arliss-

Форумная Радость
Сделай это сама, Арлисс, чтобы потом не сказали, что я подталкиваю. Сопоставь анонимки и отчеты, включая постмортемы, мирактивов.

Начиная от нежеванного Матрешкина, который оказался Хисторией, а потом неразумным титаном ;)
К чему подталкивать, Арымана? Если ты мирная то просто должна назвать нам имена, а не заниматься подталкиванием и призывать что-то читать.
Где мафы? Кто?
Мы их завтра посодим :doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу