• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deni

Статусный статус
Слипа? Тарга? Емей?
Может в СэСе есть такой талант? :writing:
завтра в этом убедитесь сами
Может конечно, но ты то не Микаса, Аримана, не Эрвин и не Леви, я уверена, так чем же ты нас завтра можешь удивить? :rolleyes:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Смотри Арлыса, они все так говорят, я был тебе как брат, ты должен был уничтожить темную сторону... а потом вжух лазерным мечем и тебе вставляют сопелку в нос :shifty:
Если Цицус мне что-то там вставит, то он до конца жизни больше никому ничего не вставит! :ходок:
 

Титус

Обитатель
Смотри Арлыса, они все так говорят, я был тебе как брат, ты должен был уничтожить темную сторону... а потом вжух лазерным мечем и тебе вставляют сопелку в нос :shifty:
Не не, она знает что я хороший :proud:
 

Вереск

Гость
Дайте мне помидоров!
*это я только выползла из своих саженцев, голодная и пытаюсь вас почитать*
А меня Матрешкин съел.
А потом его убили.
Еще съели Мемно.
и Рину убили.
а Кейт сидит в темнице, а коса на улице.
 

arimana

Гость
Может конечно, но ты то не Микаса, Аримана, не Эрвин и не Леви, я уверена, так чем же ты нас завтра можешь удивить? :rolleyes:
Однозначно не они. Более того, я писала, что не знаю, какие анонимки верные, а какие нет. У меня самой проверок нету и не было. В случае моего килла/линча город все равно разочаруется - обещаю :oops:
 

Cate

Гость
Смотри Арлыса, они все так говорят, я был тебе как брат
а потом в пятый раз беременная, зачем только в галаву помидоры кушает.

В случае моего килла/линча город все равно разочаруется - обещаю
Как может разочаровать возмездие :annoyed:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
А меня Матрешкин съел.
А потом его убили.
Еще съели Мемно.
и Рину убили.
а Кейт сидит в темнице, а коса на улице.
2gx.gif
 

-Arliss-

Форумная Радость
Однозначно не они. Более того, я писала, что не знаю, какие анонимки верные, а какие нет. У меня самой проверок нету и не было. В случае моего килла/линча город все равно разочаруется - обещаю :oops:
Арымана, ты так что, намекаешь, что ты нейтрал? Но просто нейтралы они обычно выглядят нейтральнее штоле, нэ :question:
А у тебя была прям такая личная заинтересованность в посадке Кейт. Плюс если ты была бы нейтралом, то знала бы, что анонимки про теплообменники фейковые и их клепают в китайском подвале, потому что там ты не теплообменник. А в том, что ты эмже я не уверена что-то. Но это мои мысли.
 

arimana

Гость
Мне кажется, Аримана на что-то намекает, но я уже боюсь ей верить :shifty:
Смешно :D Таргуля, ты же сама видела, что анонимка от Микасы с Эреном была криво сделана.

Хотела бы я послушать Микасу, пусть в анонимке, почему она просила голосить в Миру? Зачем допустила такой косяк в формулировках? Раз у них была общая личка.
 

arimana

Гость
Арымана, ты так что, намекаешь, что ты нейтрал? Но просто нейтралы они обычно выглядят нейтральнее штоле, нэ :question:
А у тебя была прям такая личная заинтересованность в посадке Кейт. Плюс если ты была бы нейтралом, то знала бы, что анонимки про теплообменники фейковые и их клепают в китайском подвале, потому что там ты не теплообменник. А в том, что ты эмже я не уверена что-то. Но это мои мысли.
Хоспяди! Да посмотри уже на отчеты мирактивов. Пусть ты анонимкам не веришь, то отчеты же можно глянуть? Рина с ее зацикленностью на Лерокс. Ошибки эти детские в анонимках. Анонимка поспешная совместная - это вообще что? ГМы подтвердили, что не могли дать отчет в такой форме. Если поспешили они, то это их косяк. ЕМей тоже заметила. Думай галавой, Арлисса, коли ты бело-пушистая.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу