• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cate

Гость
Вчера все равно много в Скинни голосило и ты с лёгкостью могла проголосувать Алфером вполне безболезненно
И это после того, как накануне я чуть ли не одна в Скинни голосовала? Я хотела довести начатое до конца, но тут со своим Алфером, пущенным 25м кадром. Вот и бросила Скинни.
 

Leroks

Сумеречная зона
То есть, я предполагаю, что ты прочла, но я еще удивилась, чем тебе этот пост не мил, раз ты отсинемордила.
Имею право отсинемордить. Мало ли что мне в этом сообщении не нравится.
Поэтому давай ты не будешь миф распространять про мою веру в фотошопные анонимки.
Я пишу про твою любовь к анонимкам с бачком. Хотя они, беспордно, сделаны при помощи фотошопа, так что можно их считать фотошопными.:not guilty:
Но вот беда, авторы бачков не угадали мой вид, поэтому я в который раз говорю: это фейк... а вот Эрен с тетрадкой угадал.
Я вот все думаю, почему Рина так за тебя стоит? Ну, палево же.
Может она заметила, что второй Эрен прислал на меня белый чек?

Вариант: подождать третью Микасу, ту что с картиной. Если её не будет, лично я буду считать что Эрен с Микасой объединились.

А голосовать предлагаю не по последним страницам, а по Майору, который 100% честный и нефейковый Армин.
 
Последнее редактирование:

Алфер

Храбрый пирожок
Доминатрис Кейт голосит, Алфером... смотреть без регистрации и смс :greedy:
Режыссер Арлиса.
 

СэС

Обитатель
СэС а вы что морду кривите?
Не хотите голосовать в ариману? Сами же спрашивали, в кого надо.
Пожалуй, да. В Ариману. Ну а там посмотрим, что из этого выйдет.
Выбора то все равно особо нет - пойду в Кроссаут поиграю что ли.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
А голосовать предлагаю не по последним страницам, а по Майору, который 100% честный и нефейковый Армин.
Это можно перевести в кандидатуры? У Майора УМ не равен Ари. Так кто из них?
 

Deni

Статусный статус
Я проголосовала в УМа, сколько можно уже с первого дня его обсуждать. И статус у него не тот, и у титанов от него понос, ну в самом деле.
 

EMey

Обитатель
Но вот беда, авторы бачков не угадали мой статус, поэтому я в который раз говорю: это фейк... а вот Эрен с тетрадкой угадал.
Титан это вид, а не статус. Есть в твоей защите какой-то баг, но не могу понять что.
Но, анонимкам с бачками я тоже не очень-то верю.

По факту выбор у нас - Кейт, УМ и Аримана.
Я склоняюсь к Кейт.
 

black hearts

Обитатель
Пришла второй гм, прямо перед дедлайном, а про что лирику писать не ясно. Не порядок. Голосуем, облегчаем жизнь мастерам) Ну или получаем шваброй от Леви.
tumblr_n97r2rbs6D1t2n2f0o1_500.gif
 

Титус

Обитатель
Титан это вид, а не статус. Есть в твоей защите какой-то баг, но не могу понять что.
Но, анонимкам с бачками я тоже не очень-то верю.

По факту выбор у нас - Кейт, УМ и Аримана.
Я склоняюсь к Кейт.
Лерокс кстати неплохо защищается и не сдается, пока не посадишь не узнаешь точно кто она, по Хищникам помню. Мира кстати тоже :D
 

arimana

Гость
Знаете кто меня подбешивает сейчас? - Матрешкин. Я с первого хода пишу, что анонимка про "нежуетсяматрешкин" вероятно фейк, а значит его могли сразу почернить, а он продолжает чуть что вместо того, чтобы подумать, вопить про "голосуем в Ариману". Правила даже не мог прочесть про подменную роль нормально.

Анонимка от типа Микасы с Эреном, конечно, полная фигня. Если я мирактив и мне приходит отчет, что к Табуретке приходил Зайчик, то я не смогу даже спьяну написать в анонимке 'Табуретка никуда не ходила'. ГМы подтвердили форму отчета для Микасы. И мы эту форму уже видели:
Анонимка# 4.3
Кейт однажды посетил Бертольд Гувер.
Эрен по-прежнему цел.
#микасаускоряется

Вот прям точь в точь, как написали ГМы после моих вопросов про ту анонимку. Если там мафы спалили себя всем составом, то это их проблемы. Но я бы предложила стрелять в Лерокс и Рину, а сажать Кейт.

По поводу чернения и беления. Могли одним ходом чернить, а другим белить. Такая стратегия тоже есть, тем более если хотели подставить Матрешкина. Чернение в принципе выгодная стратегия и зависит лишь от мафлички. Но я уже злая на УМа, поэтому если его решите сажать, то ок. Хотя, повторюсь, считаю, что Кейт нужно линчевать.
 

Leroks

Сумеречная зона
Это можно перевести в кандидатуры? У Майора УМ не равен Ари. Так кто из них?
Тут уж на твой выбор.
Анонимки с бачками - фейк, но это не значит, что производитель фейков не угадал со видом ариманы.
На меня Аримана производит двойственное впечатление: то ли она мирактив/добрый титан и очень хочет донести свою идею паблику, то ли нейтрал/маф, который который отмазывается изо всех сил.
Матрёшкин - не отсвечивает.
Есть в твоей защите какой-то баг, но не могу понять что.
Нету бага никакого. Я тупо не титан.
Лерокс кстати неплохо защищается и не сдается, пока не посадишь, по Хищникам помню. Мира кстати тоже :D
Жаль, что меня не было в Психопаспорте, я бы там так навертелась, открыли бы электростанцию :crazzzy:
 

EMey

Обитатель
Лерокс кстати неплохо защищается и не сдается, пока не посадишь, по Хищникам помню. Мира кстати тоже :D
В защите Лерокс часто проскакивают нестыковки. Как буд-то и хорошо знает правила, но часто путает специально или нет. Плюс акцентуация на мне и проскальзывает впечатление что она хочет чтобы кто-то сел, главное не она.
 

arimana

Гость
Анонимки с бачками - фейк, но это не значит, что производитель фейков не угадал со статусом ариманы.
Лерокс, уже раз пять писали. Дело не в статусе в тех анонимках с обогревателями. У каждого есть Роль, Вид и Статус. Анонимки, которые типа от Зое с крестами на мне и Вереск, это про вид. Вид подменить нельзя. Статус можно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу