• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Lady from Lannisport , у тебя не знаю, а вот у мироздания, где, блн тут отрицательный хоть кто-нибудь?

Ну ок. Сейчас. И работать, пока мне голову не оторвали.
Есть у тебя любимый сетинг под мафию? Прям что-то во что хотелось бы сыграть ?
 

EMey

Обитатель
EMey , тьфу ты, возможно кого-то из нас чернили и поэтому результаты проверки шляпа.
Теоретически чернение может быть. Но, я не верю в чернение при трёх черных мафах. Ладно, двух. Там кажись смена статуса на два хода.
Меня немного смущает то что и ты, и Аримана готовы поверить в чернение. Я вчера ещё мельком подумала о песках Египта. То есть что вы оба мафа.
 

-Arliss-

Форумная Радость
невинность гражданок Кейт, Лерокс, Рины и тем более белющей ариманы!
Так про Лероксу, Рину и белющую Арыману никто ничего не говорит. Зачем ты хочешь утащить их за собой, бурятская женщина :question:
 

arimana

Гость
Ладно, перед тем как снова сбегу. Что я думаю по той анонимке с багом.

Взяли мафы клеточку, видимо, у настоящего Эрена - фотошоперу найти ее не сложно, шрифт стандартный. А всю часть от Микасы присочинили, не проверив, что она не полноценный детектив.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ни нада никого подталкивать тратить анонимки, пожалуйста. И прошу не кооперировать мирохоты во избежание)
:sorry:
Ну, я конкретному игроку не говорила, "отправь анонимку". Просто напоминаю, что у них есть две анонимки. :) Пусть тратят на свое усмотрение)
 

gdlf

Обитатель
Я щаз плюну и пойду проголосю в того на кого укажет мое напитанное помидорами сердце.
Погоди. Укус помидора... тьфу, титана.
KindFirstAphid-small.gif
 

Cate

Гость
Так про Лероксу, Рину и белющую Арыману никто ничего не говорит. Зачем ты хочешь утащить их за собой, бурятская женщина :question:
Потому что Лерокс и Рина резво схватились за эту лже-анонку, обеляющую меня.
Чё непонятного-то? Поешь помидор, чтобы галава работала!
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Есть у тебя любимый сетинг под мафию? Прям что-то во что хотелось бы сыграть ?
Да!! Это мафия по "Гаражу":happy: Давно говорила о ней, никто, правда, не захотел делать:cry:

А мироздание нам всем тут и так в анонимках наговорило, что лучше б молчало.
 

Cate

Гость
За что я хваталась, оно хоть мытое было?
На мой взгляд вполне чистая анонка была. Может немного поспешная, но нормальная.
Кейт и Лерокс с тобой сразу попытались этим воспользоваться
Я вот все думаю, почему Рина так за тебя стоит? Ну, палево же.
 

EMey

Обитатель
Ой не, я рукожоп и не умею в фотошоп. :doh:
Зато умеешь в Пейнт. :)
Это зависит от состава мафлички, может там люди простые, есть АС - надо использовать.
Там чернение и беление - это одна АС. Или красить своего, или чернить чужого. Что-то одно.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Поешь помидор, чтобы галава работала!
А кто у вас тогда четвёртый все же - Алфер :question: Я пока не ела помидоры, но обдумала твои слова насчет голосувания. Вчера все равно много в Скинни голосило и ты с лёгкостью могла проголосувать Алфером вполне безболезненно :envy:
 

СэС

Обитатель
Это все, конечно, интересно, но в кого голосувать то? Мне бы хотелось в Дени, но, думаю, она не маф в эту игру. Иначе мафкилл ко мне бы прилетел. В Титуса?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу