• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
А что должно быть?
Если потом будете писать, ну чё ты как Ранди, то я тут защищалась, как лев!
На самом деле пофиг, когда у города есть чек. Хоть ужом и ежом вывернись. Плохо, что на тебя есть чёреый чек - это единственное, что могу сказать.
Вот на Ари есть белый чек и она им заметно гордится, что логично.
 

black hearts

Обитатель

Cate

Гость

EMey

Обитатель

Вереск

Гость
Нет. Мне просто уже второй день рассказывают, когда я эту анонимку анализирую, что это ни в коем случае не фотошоп, и чтобы я называла это только ''обычная карточка с прилепленными сверху кривыми буквами'' и никак иначе. А фотошопом чтоб ни-ни! Хотя как по мне один фиг :envy:
Вообще как человек, который когда-то умел в Фотошоп нормально, а теперь может только в пейнте копи/пасте и немножко замазать могу сказать, что даже если Фотошоп кривой и горбатый - он все равно указывает на фотошопера. Потому что когда ты умеешь рисовать хорошо, ты можешь намеренно сделать через жо. А если никак не умеешь - то даже до черезжо придется долго добираться и не все дойдут.
 

arimana

Гость
Leroks вот этот пост я писала ранним утром и под ним стоит твоя синеморда, между прочим. То есть, я предполагаю, что ты прочла, но я еще удивилась, чем тебе этот пост не мил, раз ты отсинемордила.

Когда защищается Лерокс, то я начинаю ей верить и думать, что ее могли подставить, а про меня случайно угадать теми водонагревателями. С Вереск тогда совсем не понятно. Потому что только Мемно может расценивать те анонимки, как обеление.

Это, кстати, интересно. Явление Мемно с двумя кандидатурами и его аргументы. Тут два варианта, если по мне. Он либо маф, который наконец-то попал в мафличку вместе с Кейт и пришел вбросить, чтобы отвлечь внимание. Либо та самая типа настоящая Ханджи Зое, которая никому ничего не говорит, потому что ну, зачем мирактивам что-то говорить? Пусть мирные сажают сами себя и без проверок будут. Зато мафы с черным детективом будут стрелять прицельно.
Поэтому давай ты не будешь миф распространять про мою веру в фотошопные анонимки.

Я вот все думаю, почему Рина так за тебя стоит? Ну, палево же.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Вереск

Гость
Ага, так что даже положительный статус может быть под вопросом.
Тут, блин, все может быть под вопросом. Положительный статус, титанообразность, присутствие в анонимках, отсутствие в анонимках. :crazzzy:
Блин, самая жара тут, а мне работать уже идти. Ну как так то. :facepalm:
 

black hearts

Обитатель
А ещё. Если эти двое действительно в связке, то пускай второй потратит анонимку и пояснит.
Ни нада никого подталкивать тратить анонимки, пожалуйста. И прошу не кооперировать мирохоты во избежание)
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Что нейтрал УМ не отрицает. То есть намекаешь что весь положительный? Имир же положительная. Тогда что Аримана отрицательная?
Как понимаешь, у меня только два варианта:
- Аримана отрицательная.
- Аримана тоже положительная, а анонимка фейк.
В моей положительности можешь не сомневаться.
 

Cate

Гость
Хотя... что тут пояснять?
"Признаем, что 10 июня оказались не правы, невнимательно прочли, не знали все наши права, блаблабла.. а потому напрасно поставили под сомнение невинность гражданок Кейт, Лерокс, Рины и тем более белющей ариманы! Обязуемся отправить им по букету полевых цветов! С мороженкой! Помидорной!"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу