• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
Микаса - 1 день - Тарга никуда не ходила
2 день - Рина никуда не ходила
То бишь, раз отчет был правильным, то должно быть написано, кто приходил по ролям. Это не неточность. Это приговор вам.

Тарга фотошопила штоле?
 

Cate

Гость
Какая неточность, Рина :drownin:
Там прямым текстом фигня написана.
И вот то, как Кейт и Лерокс с тобой сразу попытались этим воспользоваться.
Весь день я сидела и ждала того, кто мне сделает обеляющую анонку. Даже накидала черновик.
Лерокс была занята, кушала.
Тут приходит Рина, говорит: спокойно, у меня есть 5 минут между шлифованием лица клиентки и ее же увеличением губ. Щас я тебе на коленочке накидаю!
Ну и накидала, а кто текст писал? Я! А когда я правила знала?!
Швах! Бдыщь! Не выиграем теперь!
:drownin::drownin::drownin:

Если только не решим ариману засадить все-таки в память об убиенном Майоре :meow:
 

arimana

Гость
:facepalm: Давайте тогда вернёмся к проверке верифицированного Армина.
Кандидаты: Матрёшкин и аримана.
Да лаадно :D Лерокс, ты шутишь? :D так лажанулись и вернуться ко мне с Матрешкиным?

Да залп по вам и все тут :D
 

СэС

Обитатель
А кто же красную свадьбу готовил? С медведями и цыганами? Я мож так испугалась, что сбежала? Вот ведь. За цитатами щас не полезу, но желающие могут поискать сами. :shifty:
ну, ну. * мнется и теребит платочек
 

-Arliss-

Форумная Радость

black hearts

Обитатель
Объявление! Помню, что про вид уточняла, а про статус не помню. После крика Зикули обращенные им в титанов теперь имеют все признаки неразумных. То есть их вид и статус поменялись.:doh:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Может Эрен - это тот, со стихами. И он обиделся, что ему никто не верит? :crazzzy::D
А мы обиделись на него за Рандори.
Мало нам возросшего поголовья неразумных Титанов в пампасах, так ещё и хрень с кандидатурой на линч.
Моё мнение - я верю уже Лерокс, что бы там не говорили.
От Кейт не было ничего, кроме "не я в мафличке", а чек есть.
Но больше всего ум смущает УМ. Как тут говорили, похож на нейтрала. А нейтралы тут кусучие и голодные, надо не забывать.
Эрен с блокнотиком странный, а Эрен со стихами пропал. Не думаю, что он расстроился, что нам не зашло его чтение стихов. Скорее, он был не Эрен.
 

Leroks

Сумеречная зона
Лерокс, ты шутишь?
Я на прошлой странице задала резонный вопрос: где же тогда настоящий Эрен?
Не доверяю Мемно, но он прав - слишком уж ты держишься за анонки с бочками.
 
Последнее редактирование:

Cate

Гость
От Кейт не было ничего, кроме "не я в мафличке", а чек есть.
А что должно быть?
Люди! Если потом будете писать, ну чё ты как Ранди, то я тут защищалась, как лев!
И про мою пятерку с акцентом на фейк помните! Вот мое завещание.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ты их по ровности букв различаешь, мать помидоров Арлерис Рассадопосажденная? :wideyed:
Нет. Мне просто уже второй день рассказывают, когда я эту анонимку анализирую, что это ни в коем случае не фотошоп, и чтобы я называла это только ''обычная карточка с прилепленными сверху кривыми буквами'' и никак иначе. А фотошопом чтоб ни-ни! Хотя как по мне один фиг :envy:
 

Вереск

Гость
Объявление! Помню, что про вид уточняла, а про статус не помню. После крика Зикули обращенные им в титанов теперь имеют все признаки неразумных. То есть их вид и статус поменялись.:doh:
Я как какбыверифицированный какбыанонимкой нетитан желаю знать, в какой момент оно меняется по алгоритму и какие признаки увидят мирактивы, которые на них наткнулися после крика. Или они до крика тычутся?
Правильно понимаю - стали отрицательные и титаны?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу