• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cate

Гость
КЕЙТ, вы там совсем офигели в мафличке?
Меня нет в мафличке тебе ли не знать

Судя по тому, что Кейт не хочет садить Алфера, он с ними в мафличке точно :envy:
Здрасте! Я в него голосовала, когда ты попросила. Причем хотела я в Скинни, но решила продолжить делать тебе подарки :thumbsdown:

Я тоже сижу, готовая. Три короба красивых нематерных слов припасла. Но вот пока тихо. Эмнэ....крикну, а в ответ тишина...
Потому что все кандидаты или уже выкинуты, или сидят с тобой в мафличке :(
 

-Arliss-

Форумная Радость
Как и меня, кстати (спасибо ему за это большое, по-эреновски, братуха, братишка, бро)
Просто в первый ход этот Эрин, к анонимкам которого в общем достаточно много вопросов и хотелось бы на него тоже посмотреть, уже писал, что у него про тебя другая инфа, типа положительная, так что если верхняя Метакса фейк, то что про тебя в первый ход они могли написать для придания весомости как не подтверждаемый нефейковым Эрином положительный статус.
 

black hearts

Обитатель
@black hearts как понимать АС у Микасы?
Вот выбрала она цель А. И получает отчет к ней сегодня пришли: Эрен, Райнер и Глупенький титанчик. Все. Если посетителей нет, то так и пишем, посетителей нет.
 

arimana

Гость
Вот выбрала она цель А. И получает отчет к ней сегодня пришли: Эрен, Райнер и Глупенький титанчик. Все. Если посетителей нет, то так и пишем, посетителей нет.
Передвижения цели А она не видит? Отчет по ней не получает?
 

Вереск

Гость
Потому что все кандидаты или уже выкинуты, или сидят с тобой в мафличке :(
Падаждитя :stop:
Во-первых, не с тобой, а со мной, тобой и ариманой видимо. Но это не точно, есть ещё версии, что там СЭС и Матрешкин. Правда СЭС говорит, что там Титус, а он не там. А Алфер подозревает Арлисс. Матрешкин тем временем подозревает Мемнохия, делая вид, что он и поезда совершенно не связанные вещи (и про меня молчит, кстати, я прям не знаю что и думать) , ты подозреваешь меня, Рина всех присутствующих в паблике (несмотря на сложную работу, мешающую в паблике присутствовать).
Наверняка кого-то забыла.
 

arimana

Гость
А я не помню, что бы я к ним приставал как к женщинам. Это конечно печально, но факт.
А кто же красную свадьбу готовил? С медведями и цыганами? Я мож так испугалась, что сбежала? Вот ведь. За цитатами щас не полезу, но желающие могут поискать сами. :shifty:
 

gdlf

Обитатель
В последних трёх играх получилась такая забавная картина: Возвращение с прощальным концертом, Падение двух ГМ башен и образование помидорного братства. Думаю, все это признаки воплощения древнего пророчества. Верю в это.
Надеюсь, что Св. Марко и семь Демиургов-архангелов защитят сегодня всех мирактивов от Атаки Титанов.

LyMMAoEvnEE.png

Ты тоже выбрал красный шрифт под цвет помидоров?
после прошлой игры я понял что мне нравятся два цвета, красный, зеленый, ну и темно-синий, в фиолетовом я разочаровался.
Алфер - молодец и вообще многословен, если сравнить с тем же Мором. Никогда плохого слова про него не скажу.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Если уж И ЭТИ анонимки считать фейками, то выходит, что настоящий Эрен ВООБЩЕ не появлялся в паблике. Ну такое. :wth: :^)
Может Эрен - это тот, со стихами. И он обиделся, что ему никто не верит? :crazzzy::D
 

arimana

Гость
Как чудесно наблюдать за переполохом в стане мафов из за неточности формулировки в анонимке мирактивов. Продолжайте.:thumbsup::writing:
Какая неточность, Рина :drownin:
Там прямым текстом фигня написана.
И вот то, как Кейт и Лерокс с тобой сразу попытались этим воспользоваться.
 

Вереск

Гость
Может Эрен - это тот, со стихами. И он обиделся, что ему никто не верит? :crazzzy::D
И такой ах, оставьте, и ушел в туман. Придет завтра весь непонятый и напишет нам про "пой же пой на проклятой гитаре" и закончит "пошли они на, не умру я, мой друг, никогда".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу