• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Титус

Обитатель
Посмотрел картинки Армина переодетого в Хистори. :волнуюсь:
Armin.Arlert.full.1709048.jpg
Я их итак путаю, по бровям только отличал :shifty: :D
 
Последнее редактирование:

EMey

Обитатель
Думаю, это Мирактив, которая меня проверяла. Меня чернили в титаны. У мафов тут вроде нет перенаправления? Придётся вчитаться в правила
Во нашла. Вот за это глаз зацепился когда просматривала тему первый раз. Смены вида нет в игре.
 

Deni

Статусный статус
У меня такое чувство, что после анонимки Арлина о завтрашнем походе за головами, половина паблика решила прикинуться нубами:
- Ой, блин, а кто такой Зик, это тот красавчик с грустным взглядом?:woot:
- А что неразумные титаны разве не размножаются при помощи секса? Есть какой то другой способ?!:eek:
- А если Матрешкина не смогли съесть в первый день - это значит что он в рыцарских доспехах и поэтому несъедаемый, да?:koshmarrrr:
- О, боже, а что правила на первой странице?! Не может быть! :wideyed:
- Ой, я такая\такой наивная\ный, сижу вот ниче не понимаю, я точно не маф, да, слыш, Арлин, ну ты понял? Я очень мирный, ко мне не ходи!:kiss:
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
В этот ход можно хватать ружья и стрелять по всем?
В анонимках запутался:doh: да и вообще в играх с чернением роль сверяльщика статусов сильно падает, как по мне.
От мафии с сантехниками не далеко, до мафии про чистильщиков бассейнов.
Так уже была игра, где сантехник Амос пришел к Аннабель чинить санузел и хвастался своим шлангом :doh:
 

Титус

Обитатель
Анонимка #4.7
приветики, человечеки
куст вереск не ам-ам
животик пуст и урчит((
до этого анонимок не писал никаких
только про любовь к поэзии
видимо, мафы старались
Однажды я съел Вереск, не скажу что мне понравилось :envy:
 

Leroks

Сумеречная зона
Да, я тот тупень перец, который сверял Емей и Кокса первым ходом. :rolleyes: Потом сверял соответственно Матрешкина и Ариману. После того как Алфер начал мне строить глазки, решил сверить его с Емей. Статусы оказались одинаковыми. Не забывайте, что Армин видел подмененные статусы и возможны варианты. Продолжу болеть за мирный город. Удачи!
То есть Мэй = Кокс = Алеф = МЖ мы знаем из двух источников.
Матрёшкин=Аримана = ? собственно, чему... может и не кандидат. Точной инфы нет.
Во нашла. Вот за это глаз зацепился когда просматривала тему первый раз. Смены вида нет в игре.
Это дальше обсужалось и сегодня днём опять. А потом вторая Ханджи прислала анонимку... очные ставки между Эренами были, между Арминами были. Между Ханджи ещё не были. Можно устроить, но Ханджи с ребусами 100% фейк.
 

Вереск

Гость
Потому что вереск надо не есть, а пить.
Из вереска напиток забыт давным-давно:not guilty:
Не ходи ко мне Матрешкин, не ходи
Будет смерть твоя мучительна весьма
И убьешься ни за что и не про что
Рина погонять дала свое пальто.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Как из маминой из спальни,
Прям могучий и ужасный,
Выбегает мафовидный
Иль без разума Титан.
Вы тогда ружжо берите
И меж глаз ему лепите,
Не хрен делать ему в спальне,
Если краника нэма.

Оле-оле-оле-оле! На поле храбрые мжи с ружжами! :thumbsup::bravo:
 

EMey

Обитатель
Пока дочитала до 31 первой страницы.
Мысли: мафы знали что их второй стихотворной анонимке не поверят после посадки Рандори, могли побелить своего черным чеком. То есть СэСа.
Вторая - УМ похоже не в маф-личке, но его родной статус вполне может быть отрицательным. Нейтрал. Не верю в чернение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу