• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Таки настоящий Армин был эстетически удовлетворительным.
2.png
 

arimana

Гость
Алфер выходит положительный.
На УМа первую анонимку могли не мафы написать, а Зик.
Нее, я скорее поверю, что они почернили УМа и потом отправили фейк. У нас было два его сравнения от двух Арминов. А Микасу не сообщила, когда видела сменщика статусов у Кейт. Значит вряд ли ко мне ходили.

Майор, что тебе сказать по поводу выбора картинки для анонимок? Это мальчик, млин! Мог бы найти не такую розовую фигню. И нужно же было пойти первым ходом к Емей и Коксу, а вторым ко мне. Хоть бы с лечилкой раз пришел, так только с проверками :shifty: попсовые решения.
 

-Arliss-

Форумная Радость
:rolleyes: сейчас гдлф наругает за спойлеры. Не буду спойлерить третий сезон, короче.
Потом оказывается,что это девочка, а Майор смотрел уже даже третий сезон и никому не говорил? :волнуюсь:
 

EMey

Обитатель
А Микасу не сообщила, когда видела сменщика статусов у Кейт. Значит вряд ли ко мне ходили.
По Кейт такое впечатление что ей очень нравится ее роль.
На счёт возможного чернения УМа - довольно рискованный вариант, УМа могли посадить или вообще не проверить. Кроме того почернить кого-то - не прикрыть своего. Должна быть довольно рисковая маф-личка.
 

black hearts

Обитатель
Потом оказывается,что это девочка, а Майор смотрел уже даже третий сезон и никому не говорил? :волнуюсь:
Его переодели и выдали похитителям как Хисторию. И эти бандиты даже его лапали. Очень угарный момент. :D
 

EMey

Обитатель
Это вы даёте, ничего Майор плохого не сделал. Мафом, я предпочитаю не прикрывать свою попу первыми ходами.
Тут я пока невиновна ни в чем.
Ну, кроме нечитания правил и темы первые три хода.
 

Leroks

Сумеречная зона
Нормальный Армин, нос картошкой.

Алфер и Мей уже тоже могли обратиться - после арминовской и эреновской проверок Зик орнул.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу