• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
Начала подозревать почему-то к Алферу еще и Карамелю. Они мои кандидаты на завтрашний день.
Пойду спать ибо толком ничего не поняла из происходящего - у меня дичайший перегрев :doh:
Ты подозреваешь Алфера на основании ё-аналитики? Из-за ошибки в фейкоанонимке? Просто мне кажется, что тот же Титус или Матрешкин тоже вполне могли подобное допустить. Не?
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Я вообще думаю, что ошибки в ма-анонках были специально. Типа почерк мирактива, а говорят (с), мирактивы бывают странные и упоротые.
Да и какая разница уже :doh:
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Вместо того, чтобы задаться вопросом, а могли ли его чернить?
Просто я читал описание роли Майора
АС 1 - "Переговоры" – Устраивает очную ставку двум игрокам. Сравнивает статусы двух игроков. С собой сравнивать нельзя. Видит подмененный статус.
Сдавайся Ариманус:cool:
 

arimana

Гость
Я проголосовала как просили МА и ушла.
Но я же несколько раз написала, что если верить тем анонимкам, то логично сажать Скинни, а не Миру. Очень странная анонимка от мирактива, не находишь? А сейчас я как-то больше начала доверять другой Микасе, которая ускоряется. Именно из-за странной просьбы голосить в Миру. Так что, это еще один момент против тебя помимо того, что водонагреватель. И опять есть более привлекательные кандидатуры на линч, чем ты. Та же Кейт, например. Но я не верю тебе. Ты не Эрен, а если так, то запросто можешь быть мафом и приготовить эту отмазку, что голосовала за того, за кого попросил мирактив.
 

arimana

Гость
Просто я читал описание роли Майора

Сдавайся Ариманус:cool:
Подменный статус - это значит, что не видит истинного. Это у Блэков такая терминология. Об этом еще в обсуждалке писали. ХЗ почему им не нравится привычная формулировка. Сам сдавайся!
 

black hearts

Обитатель

arimana

Гость
Да, я тот тупень перец, который сверял Емей и Кокса первым ходом. :rolleyes: Потом сверял соответственно Матрешкина и Ариману. После того как Алфер начал мне строить глазки, решил сверить его с Емей. Статусы оказались одинаковыми. Не забывайте, что Армин видел подмененные статусы и возможны варианты. Продолжу болеть за мирный город. Удачи!
Вот ведь даже Майор спецом это выделил в постмортеме :D
 

Rina

Мать Котов
arimana ,
Аримана, почему ты думаешь что анонимка про Лерокс Титана не фейк? Уж не потому ли (потомули - слово то какое хорошее, как название грузинского блюда :in love: ) что эта же Микаса говорит что ты не Титан.
А кто поручится что обе эти анонимки не фейковые?
 

arimana

Гость
arimana ,
Аримана, почему ты думаешь что анонимка про Лерокс Титана не фейк? Уж не потому ли (потомули - слово то какое хорошее, как название грузинского блюда :in love: ) что эта же Микаса говорит что ты не Титан.
А кто поручится что обе эти анонимки не фейковые?
Не путай, плизз. Про то, что я не водонагреватель, говорит не Микаса, а Зое. Она видит вид игрока. Вид нельзя подменить, а статус можно. А вот как раз той Микасе, которая призывала голосить в Миру и якобы верит мне и Лерокс я не доверяю теперь. Из-за призывы голосить в Миру. Из-за того, что меня и Лерокс написала вместе. Я-то не верю, что Лерокс хороший диван.
 

black hearts

Обитатель
Грядет без-гэмье до утра. Крепитесь!
giphy.gif
 

EMey

Обитатель
Ну а что. ЭМей даже в этой игре сказала, что не стала бы в первый ход обелять себя :oops:
Прикиньте, если она не врала :D
Не так, не в этой, вообще редко практикую самопобелку первыми ходами, меня как раз редко проверяют первыми ходами. Вообще, мне стоит подумать с кем хорошо чай пить.
 

Leroks

Сумеречная зона
Очень странная анонимка от мирактива, не находишь?
Обычная анонимка.
Так что, это еще один момент против тебя помимо того, что водонагреватель.
Это может быть анонимка от третей стороны, чтобы нас стукнуть лбами. Если я - титан, значит этой Ханджи будут верить. Если я не титан - ну упс, автор анонимки ничего не теряет, может и тебя вынесут по подозрению, что за третью команду играешь. Я свой статус знаю. Ребусы - фейк 100%
Анонимку не видела? Ой, как интересно
Очных ставок Микас пока не было.
 

Memnochii

Гость
В общем, благодаря Майору у нас 2 кандадата на линч - Аримана или УМ.
Аримана хорошо топила против Скинни, но тот оказался неразумный титан, а не маф, а мафам выгодно, опять же, руками города выносить неугодных.
Хаджи с картинками что-то мне кажутся фейковыми. Зачем ей сообщать паблику кто титан, а кто не титан?
Тем более, зачем говорить, кто не титан - мжей и так мало, это же будет явная подстава мирактивов, поэтому я склонен верить второй Хаджи, которая ничего не говорит.
А мафы этим пользуются, чтобы обелить вначале Ариману, а теперь Вереск.
На счет УМа пока сказать ничего не могу, может он что скажет?
 

Вереск

Гость
А мафы этим пользуются, чтобы обелить вначале Ариману, а теперь Вереск.
Я не очень поняла, чем именно пользуются мафы. Анонимками, которые пишут сами, как ты считаешь? Такие о, Лерокс все подозревают, а вбросим ка в следующие анонимки не титанов. Фигня, что Лерокс с тех пор ни разу не села.

Но меня даже не это удивляет я внезапное явление Мемнохия на третьем ходу. Узрите! Он анализирует. :greedy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу