• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

black hearts

Обитатель
Я запуталась. Зик чего-то делает и они становятся кусучими. Не кусает? Ну вот эти которых Зик, я их имела ввиду.
Размножение помилоор это богатая тема. Особенно когда они нейтралы
Зик колет. Только тех кто не шифтер и не Аккерман. Когда он крикнул успешно, уколотые стали неразумными. Другого размножения нет. Омг, в правилах все есть)
 

arimana

Гость
Я запуталась. Зик чего-то делает и они становятся кусучими. Не кусает? Ну вот эти которых Зик, я их имела ввиду.
Размножение помилоор это богатая тема. Особенно когда они нейтралы
Вереск, не мучай меня. Я еще не разобралась с укусами и уколами. Я еще пытаюсь понять эту анонимку от командора, где на картинке два скаута. Он пишет, что если Леви приходил к нему убивать/устанавливать связь, то не смог бы пробиться, ибо тот был на секретном задании - то бишь лечил себя от всех ас и мафкилла. Да, он вот так может. Но при этом других он больше лечить не хочет, а хочет совершить завтра подвиг и ценой своей жизни кого-то завалить.

Знаешь что, дорогой командор Эрвин Смит. У нас тут как бы ни разу не курорт. Выпиливают мирных и еще ни одного мафа не убрали. Поэтому, если вдруг ты претендуешь на премию Дарвина, то, конечно, вперед, на амбразуру. Нефиг думать - главное прыгать.
 

EMey

Обитатель
Блеки, пожалуйста, просвети: мафы могут чередовать облик человека и титана. Какая разница при проверках между этими обликами, кроме АС?
 

black hearts

Обитатель
Блеки, пожалуйста, просвети: мафы могут чередовать облик человека и титана. Какая разница при проверках между этими обликами, кроме АС?
Ханджи в любом виде увидит вид Титан. У Берта -человека положительный статус. В человеке можно убить Райнера. В человеке нельзя убиться об Берта. В форме человека шифтера , кроме Зика, может убить неразумный титан. Ну и все)
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Да, я тот тупень перец, который сверял Емей и Кокса первым ходом. :rolleyes: Потом сверял соответственно Матрешкина и Ариману. После того как Алфер начал мне строить глазки, решил сверить его с Емей. Статусы оказались одинаковыми. Не забывайте, что Армин видел подмененные статусы и возможны варианты. Продолжу болеть за мирный город. Удачи!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Алфер выходит положительный.
Где он положительный. Ему все что угодно могли сто раз уже поменять, а вот так ошибиться с написанием мог не каждый, чтобы уже во второй раз выглядело нарочитым закосом под первую, типа так и надо. :shifty:
 

EMey

Обитатель
Где он положительный. Ему все что угодно могли сто раз уже поменять, а вот так ошибиться с написанием мог не каждый, чтобы уже во второй раз выглядело нарочитым закосом под первую. :shifty:
Сужу по себе, мы одинаковы. Но, ты права, могли и поменять. Тут и УМ весьма интересный - не то нейтрал, не то маф. Я больше верю Аримане. Надо тему таки прочитать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу