• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

black hearts

Обитатель
Анонимка #4.5
tmb_220823_644500.jpg

Сегодня был на секретном задании. Капитан, если ты приходил, мне жаль, что наша встреча не состоялась.
Ждать больше нельзя. Завтра я собираюсь уничтожить одного из этих мерзавцев. Время пришло.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Только что дошло, что Хирока, которой я строил глазки, на самом деле женоподобный мальчик... ой.
А Вереск оказывается не водонагреватель, наверное это хорошо если это правда.
 

Алфер

Храбрый пирожок
С этими водонагревателями я прям вижу какую-то мафию с Марио сантехниками.
От мафии с сантехниками не далеко, до мафии про чистильщиков бассейнов... и что там еще бывает в этом жанре?
 

Вереск

Гость
Люди, которые в сеттинге, вы не могли бы в двух словах описать кто куда ходил и чего стоят там два гражданина , предположительно мужеска пола с лицами типа "чей-то пепел стучит в наши сердца"?
А то и так то не пробраться сквозь анонки а тут ещё без подписи
 

Leroks

Сумеречная зона
После крика Зика добавилось новеньких титанов... *вглядывается в горизонт* видите их? Я тоже нет. А они есть...

Теперь у нас вместо Фейко-Эрена фейко-Леви. Мафы кого-то не додолбали, и хотят убедиться, что долбали Эрена? Что сделает Ханджи?
Апд. А Эрвина то что не спросили до кучи?
KindFirstAphid-small.gif
 
Последнее редактирование:

Mira Forrester

Повелительница Лягух
чего стоят там два гражданина , предположительно мужеска пола с лицами типа "чей-то пепел стучит в наши сердца"?
Я так поняла, что это от Эрвина
Командор Эрвин Смит
orig
Тринадцатый командор Разведотряда. С виду решительный командир, готовый пожертвовать жизнями своих людей и своей ради человечества. На самом деле чуть более эгоистичен, чем кажется.
Вид: Человек
Статус: Положительный
АС 1 - "Совершенный строй" - Идеальный строй помогает минимизировать опасность для выбранного игрока. В этот ход тот становится недоступным для всех АС и мафкиллов (от ПС не спасет). Может применить и на себя. Одноразовая для каждого игрока на ком использовалась.
АС 2 - "Пожертвуем наши сердца!" - раз за игру Эрвин может вдохновить новобранцев на подвиг. Командор ведет новичков в атаку на выбранную цель. Убивает одного игрока и умирает сам. Убийство АС подействует, несмотря на все блоки, брони и лечение (лечить Эрвина в этот момент тоже бессмысленно).
ПС 1 – «Аккерсвязь» - не умрет от АС1 Леви, между ними открывается личка.
ПС 2 – «Дьявол» - Эрвин сделает все, лишь бы не быть сожранным. Спасается от первого нападения неразумного титана. Эрвин узнает, если такое произошло.
 

Вереск

Гость
Я так поняла, что это от Эрвина
Э...он решил разменять жизнь 2 мирных на одного немирного? :crazzzy:
Ага
Угу
:killed:
Не так прочитала. Короче 1 - 1 размен. Молодец. Но ведь можно было сдать и посадить...
 

black hearts

Обитатель
Люди, которые в сеттинге, вы не могли бы в двух словах описать кто куда ходил и чего стоят там два гражданина , предположительно мужеска пола с лицами типа "чей-то пепел стучит в наши сердца"?
Вот это сейчас обидно было. В самое сердце. Эрвин самый мужицкий мужиг. :shifty: Представляю как горит сейчас сестра, у которой он -любимец.
 

Вереск

Гость
Вот это сейчас обидно было. В самое сердце. Эрвин самый мужицкий мужиг. :shifty: Представляю как горит сейчас сестра, у которой он -любимец.
Ну простите блин я не хотела обидеть. Я правда путаю там всех :facepalm:
И в принципе в анимах. Не только в этом. И эти вот все Энни/Эрены/Эрвины тоже сливаются в одно потому что на Э.
Короч, не берите близко к сердцу.
 

arimana

Гость
Э...он решил разменять жизнь 2 мирных на одного немирного? :crazzzy:
Ага
Угу
:killed:
Не так прочитала. Короче 1 - 1 размен. Молодец. Но ведь можно было сдать и посадить...
Мож на него напал неразумный титан, вон, он оказывается узнает об этом. И теперь покусанный и с ПТСР он решил пойти на подвиг?

На#¥я, простите?
 

Вереск

Гость
Мож на него напал неразумный титан, вон, он оказывается узнает об этом. И теперь покусанный и с ПТСР он решил пойти на подвиг?

На#¥я, простите?
А однажды укушенным не дают общую личку? Я думала вербовка бредболагаед игру на Зика. Зря он орал что-ли...
 

arimana

Гость
А однажды укушенным не дают общую личку?
Погоди. Укус помидора... тьфу, титана... который неразумный, смертелен. Ну, при условиях определенных. Но они вроде не так размножаются?
 

Вереск

Гость
Погоди. Укус помидора... тьфу, титана... который неразумный, смертелен. Ну, при условиях определенных. Но они вроде не так размножаются?
Я запуталась. Зик чего-то делает и они становятся кусучими. Не кусает? Ну вот эти которых Зик, я их имела ввиду.
Размножение помилоор это богатая тема. Особенно когда они нейтралы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу