• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Major

Звездочет-коньюктурщик
У нас же безгэмье. Надо пока пить алкоголь, что нибудь сжечь, включить музыку погромче, заняться хотя-бы сексом вчетвером... А тут тишь да гладь. :shifty:
 

Cate

Гость
Кейт покопалась в огороде, потом поработала, потом запекала рыбу, сейчас собирается ужинать. Аниме сиротливо ждали ее уже несколько часов.
 

Cocaine Mother

Гость
У нас же безгэмье
- Власти все равно бдят. Онипозиционируют, что ушли на безГМье, но их выдают лайки, самые быстрые лайки в дикой кайвассе. Они следят за появлением инакомыслящих.
Кокс задумался над тем, чтобы предложить Майору должность кондукторши в первой пассажирской электричке, когда его дело дойдет до конца. Ну или сдать его грешные помыслы Властям за ништяки.
 

black hearts

Обитатель
кэп Леви Аккерман - гей (намекнул создатель манги).
Это сложный вопрос и в манге полно намеков, но прямым текстом не сказано. А мангака просто тролль и подкидывает шипперам дровишек.
Мастера уже почти тут. Все запишем, всем ответим.
 

arimana

Гость
Ариману совершенно не интересует кэп Леви Аккерман. Она узнала о нем только по ютубу. Вероятно, она намекает, чтобы он ею тоже не интересовался, тем более что у него килл.
Такс, сходила в правила.

Блэки, чо за подстава вааще? :wideyed: В правилах не сказано, что это тот самый Аккерман, а просто написано, что капитан Леви. А у него универсальный килл, как вовремя заметил Кокс.

К слову, я посмотрела то видео о капитане и теперь знаю, почему он держит чашку не так, как обычные люди, и почему он сильнее других при невысоком росте, и почему он избил ГГ ногами, и почему у него темные круги под глазами :proud: Короче, мне теперь очень нравится кэп Леви Аккерман - он самый выдержанный и психически устойчивый из всех героев.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
К слову, я посмотрела то видео о капитане и теперь знаю, почему он держит чашку не так, как обычные люди, и почему он сильнее других при невысоком росте, и почему он избил ГГ ногами, и почему у него темные круги под глазами :proud:
Неужели потому что он гей? :woot:
 

black hearts

Обитатель
Блэки, чо за подстава вааще? :wideyed: В правилах не сказано, что это тот самый Аккерман, а просто написано, что капитан Леви.
А как же его Пс? Аккерман и Аккерсвязь?:rolleyes: Он сам не знал свою фамилию так то.
 

black hearts

Обитатель
Блэки, чо за подстава вааще? :wideyed: В правилах не сказано, что это тот самый Аккерман, а просто написано, что капитан Леви. А у него универсальный килл, как вовремя заметил Кокс.
К слову, я посмотрела то видео о капитане и теперь знаю, почему он держит чашку не так, как обычные люди, и почему он сильнее других при невысоком росте, и почему он избил ГГ ногами, и почему у него темные круги под глазами :proud: Короче, мне теперь очень нравится кэп Леви Аккерман - он самый выдержанный и психически устойчивый из всех героев.
Ну да, Аккерман он. :stop: А еще он чистоплюй, матюгает Ханджи и скорее всего любит Эрвина. Скорее всего не взаимно. -_-
 

Cocaine Mother

Гость
- Они уже почти тут! - завопил Кокс и спрятался за розовыми очками. - А оплата сдельная, только для начала нам нужно реквизировать железную дорогу. Вот видишь рядом проезжает вагонетка с лошадью? Скинь лошадь, ну или спусти ее просто на стену, и станешь кондукторшей на первой пассажирской электричке! Начнется твой первый рабочий день.
На самом деле Кокс планировал, что Майора заметят и уведут в застенки, а он выставит несчастного кондукторшу жертвой произвола Властей. Тогда его организованный митинг превратится в нечто большее!
- Арлисса, если я не вернусь, завербуй Леви Аккермана! Аримана говорит, что он психически устойчивый, а я доверяю ее мнению дипломированного психолога. Нам нужны такие люди для нашего движения! Особенно если они чем-то угнетены.
 

Rina

Мать Котов
Собеседование на должность кондуктора шло своим чередом, в очередной претендентке чувствовался опыт и серьезный подход к делу.
На должность кондукторши согласна. А какая оплата? Соц.пакет есть? Что будет если уйду в декрет? :doh:
Заведующая отделом кадров Сурико Нарико внимательно посмотрела на соискательницу поверх очков постукивая карандашом об стол.
- Позвольте, голубушка, вопросы здесь некоторым образом задаю я. Извольте ответить. Сколько раз вы были в декрете за последний год?
Где работали до этого?
Кем себя видите в следующий ход? Титаном или Человеком, а может, например, кем то еще?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Собственно, ничего не поменялось для Чебурашки и он не видел принципиальной разницы между мирами. Чебурашка снова был заметно не как все, стоял и озирался. На него озирались Титаны.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
- Позвольте, голубушка, вопросы здесь некоторым образом задаю я. Извольте ответить. Сколько раз вы были в декрете за последний год?
Где работали до этого?
Кем себя видите через год? Титаном или Человеком, а может, например, кем то еще?
Соискательница густо покраснела. Она никак не предполагала, что для устройства на должность кондукторши требуется пройти настоящий допрос.
1. В декрете пока еще не была, но ведь такие вещи вечно случаются неожиданно. Не так ли? :oops:
2. До этого я недолго работала партизаном. А до этого, тоже недолго, метеорологом в Токио. :doh:
3. Через год вижу себя пожалуй человеком, скорее всего старшей кондукторшей. :angelic:
Я прошла собеседование? :puppyeye:
 

black hearts

Обитатель
Анонимка #1.1
"Титан ты неразумный!" - ругала меня бабушка и больно била по голове увесистой кувалдой. :cry: Хотя я всего лишь хотел кушать. Кого бы сожрать? Выбираю из нечетных номеров.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу