• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Интересно, чьи "изобретательно" вам нравятся больше - мои или Цицуса :question:
Изобретательно Титуса -
dcf36e605ac9.jpg


Изобретательно Арлисс (как я вижу)
eba69acaf1b7.jpg
 

Cocaine Mother

Гость
Кокс не ушел смотреть титанов.
Кокс хотел посмотреть любимую стримершу на твиче, но вспомнил, что он вообще-то должен заняться важными проблемами железных дорог, к тому же в этом мире еще не изобрели компьютер и интернет, чтобы был твич.
Арлисс проснулась рядом в холодном поту.
- Все потому что у граждан нет доступа к железной дороге, - наставительно сказал Кокс. - Представляешь, как было бы хорошо, если бы ты просыпалась не от товарной вагонетки, а от нормальной пассажирской электрички?​
Матрешкин сказал, что Кокс мог делом заняться вместо железной дороги.
Кокс начал подозревать, что Матрешкин - провокатор, который хочет подорвать движение за вагонетки для всех и каждого изнутри. :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисинья оторвалась от просмотра нескольких серий "Титанов", которые были включены на полную громкость, потому что количество поездов в это воскресенье, перевозящих дверевсину, щебень, уголь, круглековый лес, зерно, батоны, просто зашкаливало и выглянула в окно. Через дыру между забором к ней лез Алфер, явно мечтающий украсть помидоры из парника, пользуясь тем, что на четыре квартала кругом никто ничего не слышит.
- Хэнде-хох! - открыв ставни, выкрикнула Арлисинья и сложила ладони пистолетом.
Она бы выстрелила, но тут зазвонил телефон по которому говорил Фокс.
- Прывет! - сказала она и отвлеклась от Алфера.
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Подожди, сейчас надуем бассейн и через шланг туда нальем ледяной воды - вмиг освежишься. - сказала Фоксу Арлисинья, вспоминая куда после прошлого лета запихнула бассейн этот, - Алфер же не должен просто так торчать у дыры в заборе, ему надо на что-то смотреть. Мы хоть не спонсоры всяких извращений, но все же должны принимать участие в детальной проработке сюжета, чтобы не попасть в список на первую страницу.
После бассейна у нас будет еще пост о том, что на яблонях вовсю завязываются соцветия.
Она кивнула и начала спускаться в подвал.
 

Cocaine Mother

Гость
Арлисса занималась делом.
Кокс смотрел на это, закинув руки за голову. Вот бы Арлисса еще завтра-послезавтра аналитила вместо него!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Когда Арлисинья вышла на улицу с надувным бассейном, с трудом найденном в подвале, на яблонях вовсю завязывались соцветия.
Железная дорога продолжала грохотать.
Жизнь текла своим чередом.
Наблюдая, как бассейн медленно заполнялся водой, она вытянула ноги на лужайке, раскрыв найденную в подвале за старым диваном книгу под названием "Аналитика для тех, кто живет рядом с железной дорогой".
Дочитав до 4 страницы, где после названия, названия авторов, названия книги, наконец были перечислены те, кто в принципе доживал хотя бы года два проживания на железной дороге, она ее захлопнула и задумалась.
 

Natalia19957

Обитатель
Вообщем-то я не люблю аниме, но вы тут так его разрекламировали, что уже тоже начинаю задумываться, а не глянуть ли....
Отчёт о проделанной работе для Рины, я смотрю это нынче в порядке вещей :D проснулась около 12.00 ещё не завтракала, правила пока не распечатала, но комп. уже включила, поговорила с мамой по телефону.
Всех с праздником кстати, с Троицей!
Пока всё :)
 

Rina

Мать Котов
Сколько там всего серий и сезонов? Не могу определиться, то ли аниме смотреть, то ли правила читать.
Советы бывалых.
Я бы посоветовала посмотреть первые 4-5 серий для начала. После них я перечитала правила по новому и поняла их лучше.
 

arimana

Гость
Первые две серии посмотрела (сорри, моментами перематывала). Теперь в рекомендованном от трубы появилось видео с дивной по ценности информацией: кэп Леви Аккерман - гей (намекнул создатель манги). Я еще не знаю кто это, но уже знаю, что он гей. Шикарно. Теперь вы тоже это знаете :proud:
 

Cocaine Mother

Гость
- Арлисса, сделай пометочку в своей книжке про аналитику, что Ариману совершенно не интересует кэп Леви Аккерман. Она узнала о нем только по ютубу. Вероятно, она намекает, чтобы он ею тоже не интересовался, тем более что у него килл.
Кокс сидел на стене, болтал ногами и жевал помидор.
Помидор был резиновый.
- А может нам завербовать его в наше движение? Я не смотрел титанов, там угнетают по признаку гейства?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу